Установка сигналки

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
Вот хочу поставить сигналку на Фиесту.
Кто что посоветует? может есть место где можно сразу купить и установить?

mfnd

Пользователь
Повідомлення
51
Вік
42
Город
Одесса
Есть такая фирма Мысль, ул.Краснослободская. Там все есть на месте. Цены более чем нормальные. Работают очень давно. С мозгами и руками дружат :) Сколько у них не ставил сигнализаций, музыки и другого, вопросов не возникало. Хорошо тонируют. Удачи.

Whait

Пользователь
Повідомлення
191
Город
Одесса
0682529545 Игорь (наш человек)

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
Спасибо соклубники) буду звонить по контактам, как соберусь)

Arsik

Член Клуба
Повідомлення
971
Вік
47
Город
Одесса
тоже актуально... подумываю недавно поставленный глючный Шериф поменять на что-то получше..

Ro_LeX

Пользователь
Повідомлення
49
Город
Одесса
тоже актуально... подумываю недавно поставленный глючный Шериф поменять на что-то получше..
На прошлой машине стоял Старлайн E90.
Его при желании можно расширить жпс,дсм модулями. Он с автозаводом, и диалоговым кодом. Стоит сейчас чуть больше 2тыс грн. Без нареканий работал)))

kulibih

Пользователь
Повідомлення
79
Город
Одесса
То что не берётся сканерами то стоит довольно дорого .
Многие владельцы е70 задумываются над ценником и количеством опций чтобы прайс уменьшить.

slaventiyy

Пользователь
Повідомлення
302
Страна
Украина
Город
Одесса

Ro_LeX

Пользователь
Повідомлення
49
Город
Одесса
могу точно сказать, что это полная чушь. работаем со старлайном не один год, нареканий по работе нет!!! а это чисто развод от конкурентов
а вы пробовали?
нареканий в подобном случае и не могло быть.. это ж еще догадаться надо )))

kostya740

Член Клуба
Повідомлення
580
Вік
37
Город
Одесса
могу точно сказать, что это полная чушь. работаем со старлайном не один год, нареканий по работе нет!!! а это чисто развод от конкурентов
если давно работаете, снимите видео ответ, разместите там же на ютубе. Мол так и так, вранье.

dugles

Пользователь
Повідомлення
630
Город
Одесса
Того же мнения , старлайн установлен на 3х авто,и с автозаводом и без ... Проблем вообще не возникало , работает все на ура .

kostya740

Член Клуба
Повідомлення
580
Вік
37
Город
Одесса
Того же мнения , старлайн установлен на 3х авто,и с автозаводом и без ... Проблем вообще не возникало , работает все на ура .
Какое это отношение имеет к видео? Там было сказано, что она глючит?

А вообще, не нужна никакая сигналка. Вот средство за 3грн... Дешево и надежно :biggrin:

dugles

Пользователь
Повідомлення
630
Город
Одесса
Какое это отношение имеет к видео? Там было сказано, что она глючит?

А вообще, не нужна никакая сигналка. Вот средство за 3грн... Дешево и надежно :biggrin:
Большое отношение ,сигналку которая относится к видео это прошлый ВЕК. Любая сигналка за 200грн+ будет ломатся ломом . Если вы хотите норм сигнализацию и не важно впринципе какой фирмы она должна стоить 250уе+. Но ломается все ,все зависит от желания.

kostya740

Член Клуба
Повідомлення
580
Вік
37
Город
Одесса
Большое отношение ,сигналку которая относится к видео это прошлый ВЕК. Любая сигналка за 200грн+ будет ломатся ломом . Если вы хотите норм сигнализацию и не важно впринципе какой фирмы она должна стоить 250уе+. Но ломается все ,все зависит от желания.
Ну внимательнее нужно быть при просмотре видео. Там ведь ясно написано StarLine A61 & A91
Это далеко не прошлый век. Это диалоговая сигнализация за $170
http://starline.in.ua/starline-a91.html

Останнє редагування:

dugles

Пользователь
Повідомлення
630
Город
Одесса
Ну внимательнее нужно быть при просмотре видео. Там ведь ясно написано StarLine A61 & A91
Это далеко не прошлый век. Это диалоговая сигнализация за $170
http://starline.in.ua/starline-a91.html
Вы просмотрите аналоговые заменители китайского производства ,так же хочу отметить что у меня самая простая стоит с 2умя блоками дополнительно ,которые невозможно обмануть с помощью замены датчика сенсорорного восприятия .
И так от себя : могу вам снять такие же видимо по любым сигнализациям .

kostya740

Член Клуба
Повідомлення
580
Вік
37
Город
Одесса
А причем здесь китайские заменители? Разговор вроде как о видео, что выше?
Да мне все равно, плохая она или хорошая. я ее не продаю, я не установщик, с сигналками вообще дела не имею.
А вы, если хотите отстоять честь и достоинство бренда, снимите видео, покажите что это все обман. Мол так и так, нельзя таким образом вскрыть авто.
Разместите видео на ютуб.

dugles

Пользователь
Повідомлення
630
Город
Одесса
А причем здесь китайские заменители? Разговор вроде как о видео, что выше?
Да мне все равно, плохая она или хорошая. я ее не продаю, я не установщик, с сигналками вообще дела не имею.
А вы, если хотите отстоять честь и достоинство бренда, снимите видео, покажите что это все обман. Мол так и так, нельзя таким образом вскрыть авто.
Разместите видео на ютуб.
Да нет ,я всего лишь хочу сказать,что старлайн не хуже остальных брендов.

kulibih

Пользователь
Повідомлення
79
Город
Одесса
https://ugona.net/
Советую просмотреть ресурс по теме сигнализаций,там очень много интересного.

Зверху