У нас в клубе есть дайверы?

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Один есть - это я:)
Еще есть?
 

Crazy_T

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,197
Город
Киев
Было дело, получил сертификат, вот только давно не погружался.
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Было дело, получил сертификат, вот только давно не погружался.

Приветствую дайвер! Если хочешь вспомнить все дела. То предлагаю слетать на Палао приблизительно 3000$ + 2000$ билет:biggrin:.
А если серьёзно, а чего забросили?
 

Crazy_T

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,197
Город
Киев
То времени нет, то денег :biggrin:, а если серьезно родились дети и было не до того :)
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
В Еги иногда погружаюсь...Хотя и снорка там достаточно)))
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
В Еги иногда погружаюсь...Хотя и снорка там достаточно)))
В Египте подводный мир сказка. А Вы профессионально или так в качестве туриста?
Кто еще дайвер?
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Сертификат имеется. Оборудование есть. Иногда на Днепре на хищника охочусь. Редко.
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Иногда на Днепре на хищника охочусь. Редко.
У меня под домом постоянно двое плавают, при чем ночью, я офигел сначала, что за фонари в воде.
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Сертификат имеется. Оборудование есть. Иногда на Днепре на хищника охочусь. Редко.

Свое оборудование это очень большой +
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Это да. С товарищем брали на двоих...потом я выкупил и его часть ))) А сертификат получал в RED SEA DIVING COLLEGE – SHARM EL SHEIKH. Ещё в 2005 м PADI Open Water...неделька обучения )
 

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
ну и у меня три погружения )))
один в басейне, второй на Тарханкуте, третий в Еги :)
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Нырнул в бассейн...вынырнул - мля...Тарханкут...Снова нырнул - уже в Еги )))
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Я начинал у нас в Киеве в Науке.
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
На Тарханкут пару раз ездил. глубже 5 метров погружаться холодно а костюмчики моего размера не завезли)
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Перед армией окончил курсы на Ленинградке в КМШ по Лёгко-Водолазному Делу (ЛВД) от военкомата. Попал служить в Севастополь в морфлот:biggrin:
Последние три года погружался в Севасе, в Учкуевке с аквалангом. В еги пока не добрался... А, и еще лет 10 назад, на Киевском море с аквалангом охотились за щуками и окунями:diablo:
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
У меня никак не получается нырнуть в Крыму..
 

Sheva

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
382
Age
41
Город
Киев
Я тоде нырял в Крыму и Египте. Есть сертификат, ну а потом как то не заладилось. Дети, финансы :)
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Сегодня нырну на Кипчаке(Тарханкут) с ружжом если успею засветло с Ялты доехать:biggrin:
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Сегодня нырну на Кипчаке(Тарханкут) с ружжом если успею засветло с Ялты доехать:biggrin:

ждем впечетления):)
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Ружжо не понадобилось...вода мутная,но ведро крабов наловил.Погода прекрасная...закат...восход...странно что ни одного дикаря на Тарханкуте не было.Рыбы купил в рыбартели :biggrin:
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
но ведро крабов наловил
Зачем вам ведро??? Голод утолить или чисто сколько попалось?
Дык они же в красной книге. Пару лет назад весь атлеш с джангулем был утыкан табличками - за вылов крабов, штраф немалый.

Что детям да внукам оставите?
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Ружжо не понадобилось...вода мутная,но ведро крабов наловил.Погода прекрасная...закат...восход...странно что ни одного дикаря на Тарханкуте не было.Рыбы купил в рыбартели :biggrin:
Уже холодно для дикарей. За то на Арабатке сейчас пеленгас валит до 5 ти кг. Очень много.
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Зачем вам ведро??? Голод утолить или чисто сколько попалось?
Дык они же в красной книге. Пару лет назад весь атлеш с джангулем был утыкан табличками - за вылов крабов, штраф немалый.

Что детям да внукам оставите?

В Красной книге много чего: некоторые виды бычков (днепровских),золотой карась и некоторые виды раков.Тем не менее никто от употребления раков не отказывается.А ведро - это где то штук 20...немного себе...немного родственникам -вот и все.За рапанов,кстати,тоже штраф,хотя это самый настоящий вредитель.Так что все относительно.
 

Brother

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
564
Age
39
Город
Симферополь
Я раньше плавал, уже года три как не ныряю :cray2:, а так CEDIP\UDIP ***, на инструктора не сдавал, каждый год подтверждать надо. Под водой больше 300 часов+ два погружения в карьер на 50 метров.
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
А если я один раз с аквалангом нырял в Египте, я дайвер или ... алкаш? Сколько надо раз погрузиться что бы стать дайвером?
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
А если я один раз с аквалангом нырял в Египте, я дайвер или ... алкаш? Сколько надо раз погрузиться что бы стать дайвером?

Алкаш:biggrin:, а если серьезно то нужно получить сертификат. Кароче идешь на курсы.
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Я раньше плавал, уже года три как не ныряю :cray2:, а так CEDIP\UDIP ***, на инструктора не сдавал, каждый год подтверждать надо. Под водой больше 300 часов+ два погружения в карьер на 50 метров.

Круто!
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Алкаш:biggrin:, а если серьезно то нужно получить сертификат. Кароче идешь на курсы.

В Турции погружался 3 раза и сертификат получил, но, боюсь, дайвером меня назвать будет слишком громко. Думаю, нужен другой сертификат, из конторы посерьезнее))
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Так это...кто хочет поехать в Палао?:biggrin:
 
Top