Фест-2013. Колонна E38-Е65

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
Доброе время суток!

Добро пожаловать в колонну e38-е65 для организованного проезда к месту проведения Фестиваля 2013 на С/К Чайка 15 июня 2013 года.

Для регистрации отмечаемся в теме и отсылаем в ЛИЧКУ сообщения в ФОРМАТЕ:
1.Ник:
2.ФИО:
3.Телефон: (в формате 0хх ххх хх хх)
4.Модель машины: (в формате: BMW Е38, 7хх )
5.Номерной знак:
6.Город:
7.Готовность к помощи организации колонны и быть замыкающим (Да/Нет):

Место сбора:
Парковка гипермаркета Ашан на Петровке (Московский просп., 15А). Смотрим тут (зеленая стрелка на карте). Заезд тут.
Координаты:
Широта: 50°′29.547″N (50.492443)
Долгота: 30°′29.285″E (30.488079)


Маршрут:
Парковка гипермаркета Ашан на Петровке - Московский проспект - Елены Телиги - Александра Довженко - Эжена Потье - Петра Нестерова - пр.Победы - Брест-Литовское шоссе - Чайка

Время сбора и выезда колонны
Время сбора колонны 8:30
Время выезда 9:30


Наклейки:
Машины без наклеек спонсоров при въезде на фестиваль будут отправлены на гостевую парковку!!!!!!!!!!!!!
Наклейки на всю колонну у меня.
Схема поклейки тут http://www.bmwclub.ua/threads/73981...-и-спонсорские?p=874432&viewfull=1#post874432



Правила движения в колонне!
  1. Формирование колонны происходит строго!!! по указаниям организаторов!
  2. Движение всех участников колонны по возможности не должно противоречить требованиям ПДД.
  3. Во время движения соблюдается безопасная дистанция и удобный для всей колонны скоростной режим. Скорость движения колонны на всем маршруте 40 км/час!
  4. На автомобилях колонны в обязательном порядке включен ближний свет фар и/или передние противотуманные. Задние противотуманные фары НЕ ВКЛЮЧАТЬ!
  5. Каждый участник колонны следит за дистанцией до впереди идущего автомобиля и маневрами едущего сзади него участника.
  6. Каждый участник колонны совершает маневры на свой страх и риск, руководствуясь помощью сигналов других участников, но оценивая дистанцию и опасность маневра самостоятельно.
  7. При разрыве колонны водитель автомобиля, после которого образовался разрыв, подает световой сигнал (Включается аварийная сигнализация и подается два сигнала дальним светом фар) о разрыве колонны впереди идущему автомобилю, который в свою очередь передает сигнал дальше по цепочке и так до головной машины.
  8. При воссоединении колонны водитель автомобиля, перед которым образовался разрыв, подает заблаговременно световой сигнал(один сигнал дальним светом фар) о восстановлении колонны
  9. Все маневры начинаются только с головной машины!


В колонне категорически запрещается!
  1. Без необходимости совершать обгоны внутри колонны.
  2. Обгонять ведущего колонны
  3. Препятствовать обгону колонны другими участниками движения.
  4. Без необходимости выезжать из занимаемой полосы следования колонны.
  5. Совершать маневры без подачи соответствующих сигналов.
  6. Запрещается выбрасывать мусор (в том числе окурки).
  7. Покидать колонну или производить самопроизвольную остановку (в случаях несвязанных с технической неисправностью ТС)



Зарегистрированные участники колонны:
E38:
1. penguin, Киев
2. Glav_ker, Киев
3. yr4ik9541, Киев
4. snikers, Харьков
5. Well_, Иванков Киевской обл.
6. gebya-bor, Бородянка, Киевской обл
7. Contra, Киев
8. maks_mm, Киев
9. Alex777uman, Умань
10. Aver750, Киев
11. WladimirGW, Киев
12. Panda, Киев
13. Sasha_Tolstiy, Запорожье
14. Dmitriye38, Житомир
15. e-34, Киев
16. Гаджиев Евгений, Киев
17. Boxing, Киев
18. Шило, г.Прилуки Черниговская обл.
19. zamtom, Киев
20. sumawe4wii, Киев
21. MISTIK, Донецк
22. joe_one, Киев
23. ig740, Киев
24. ВЕВА, г.Боярка
25. Lifa, Киев

E65:
1. Leon, смт.Іванків, Київська область
2. Esenin, КиЇв
3 .Dimer, Київ
4. foks, Киев
5. ...


Мой телефон в профайле.

P.S. Тема будет обновляться. Следите за стартовым сообщением.

Спасибо
 
Last edited:

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
Отправляем ЛС и отмечаемся в теме.
 

Well_

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
97
Age
41
Город
Киев
+1
По поводу места встречи и маршрута: на прошлом фесте е38 собирались на парковке Ашана на Петровке. Как по мне это было удобнее. Маршрут был всего лишь с одним светофором и проходил отчасти по проспекту Победы , да и парковка по площади больше, а значит удобнее. Зачем изобретать велосипед?
 

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
По поводу места встречи и маршрута: на прошлом фесте е38 собирались на парковке Ашана на Петровке.

Там уже собираются Е34
 

Well_

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
97
Age
41
Город
Киев
Там уже собираются Е34
В прошлый раз было так же! Или Вы думаете, что не поместимся? Или преследуется цель собираться только вместе с е32?
 

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
В прошлый раз было так же! Или Вы думаете, что не поместимся? Или преследуется цель собираться только вместе с е32?

На самом деле абсолютно все равно с кем собираться. Я место и маршрут выбирал из соображений меньшей загруженности.
Но, как и говорилось, все обсуждаемо и я думаю в результате мы сообща примем самое удобное для всех нас решение ;)
 

Vanchuk

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
209
Age
39
Город
Киев
прошлый раз я собирал колонну е38 на Ашане Петровка, места там хватит для всех, е34 тоже там собирались...
Дело в том, что из Вашего списка будет только половина...
Было бы круто собрать колонну е38 из 38-ми автомобилей!!!Удачи...
 

Vanchuk

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
209
Age
39
Город
Киев
показала практика!
 

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
Аргументы?
До старта колоны 1,5 мес. это не малый срок, у многих планы меняются. Ничего страшного это нормально. В крайнем случае, если будет мало машин, можно будет присоединиться к колоне е32, в хвосте )))
 

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
До старта колоны 1,5 мес. это не малый срок, у многих планы меняются. Ничего страшного это нормально. В крайнем случае, если будет мало машин, можно будет присоединиться к колоне е32, в хвосте )))

"М"-к. Они всех принимают в колонну :)
 

Aleks1

Пользователь
Joined
Dec 16, 2011
Messages
65
Город
Киев
"М"-к. Они всех принимают в колонну :)

пустим 38-е в колону BMW-Motorsport только в М-обвесе :biggrin:
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
прошлый раз я собирал колонну е38 на Ашане Петровка, места там хватит для всех, е34 тоже там собирались...
Дело в том, что из Вашего списка будет только половина...
Было бы круто собрать колонну е38 из 38-ми автомобилей!!!Удачи...

Ашан-Шайтан нынче популярен))) куда там наши 150 е36 влезут...ой не знаю..))))))))))))))
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
+1 отписал в Л.С.
 

maks_mm

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
315
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
+1 отправил инфо. в личку.
 

Well_

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
97
Age
41
Город
Киев
Я место и маршрут выбирал из соображений меньшей загруженности.
Но, как и говорилось, все обсуждаемо и я думаю в результате мы сообща примем самое удобное для всех нас решение ;)

Предлагаю все-таки изменить место сбора на Ашановскую парковку на Петровке, так как это было на прошлом слете.
Аргументы:
1. Маршрут по сравнению с предложенным значительно меньше загружен и всего с одним светофором.
2. Площадь парковки в разы больше.
Хотелось бы услышать мнения "соколонников".
 

maks_mm

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
315
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Мне сложно сравнивать маршруты - по первому варианту не езжу, но если загрузка маршрута значительно меньше, то конечно лучше по варианту предложенному Well_. А парковка возле этого Ашана позволит стать всем рядом не растягиваясь и не ища дырки на парковке.
 

kolumbia

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
495
Age
48
Город
Киев
Да, с Ашаном самая удачная версия. Там были и 34ки и другие машинки.... даже чужих хватало.... все поместились, площади много, а на ВОВ там места нет вообще, а если там будет отстаиваться пара экскурсионных автобусов, то вообще только вдоль дороги.... это совсем печально.
Все кто себе чего не купил - в Ашане докупят и просто даже кофе попить, пока сибирутся все и проклеятся...
 

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Что-то не активные e38, других колонн уже минимум 15+ машин, а то и 20.
 

kolumbia

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
495
Age
48
Город
Киев
ну какое предложение, такая и колонна :)

Да и потом многие даже не вкурсе, что будет фестиваль.
Я вчера к примеру клубного человека удивил... оказывается таки будет фестиваль....
 

kolumbia

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
495
Age
48
Город
Киев
с "прошлогодней" колонной. место и тд и тп. Здесь она и обсуждается в целом (парковка АШАНА). а новая версия очень не удобная и одни сплошные недочеты, от количества светофоров, до 2х рядки включая общественный транспорт и множество пешеходных в жилом массиве.... ну просто конкурс на наихудхее предложение.
 

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
+1 предварительно.В личку отписал.
 

maks_mm

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
315
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
с "прошлогодней" колонной. место и тд и тп. Здесь она и обсуждается в целом (парковка АШАНА). а новая версия очень не удобная и одни сплошные недочеты, от количества светофоров, до 2х рядки включая общественный транспорт и множество пешеходных в жилом массиве.... ну просто конкурс на наихудхее предложение.

Я думаю, что место сбора и маршрут здесь вообще не при чем. Ведь написал же Pinguin, что все обсуждается и примем вариант которій реально удобен.
А не ехать, бо предложили три лишних светофора... то так хотелось. Так, что причина не в этом.
Кстати, переименуйте тему на: Колонна е38. Я например не сразу нашел :)
 

Glav_ker

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
133
Age
43
Город
Киев
До старта колоны 1,5 мес. это не малый срок, у многих планы меняются. Ничего страшного это нормально. В крайнем случае, если будет мало машин, можно будет присоединиться к колоне е32, в хвосте )))
думаю и 10 е38 в колонне будет смотреться неплохо......нас мало ..но мы больше всех)))
 

scripa

Пользователь
Joined
Oct 31, 2012
Messages
442
Age
43
Город
Северодонецк
Отписался если получится буду.
 

Leon

Пользователь
Joined
Jan 16, 2012
Messages
137
Age
43
Город
Киев
Предлагаю все-таки изменить место сбора на Ашановскую парковку на Петровке, так как это было на прошлом слете.
Аргументы:
1. Маршрут по сравнению с предложенным значительно меньше загружен и всего с одним светофором.
2. Площадь парковки в разы больше.
Хотелось бы услышать мнения "соколонников".

Думаю парковка біля Ашана на Петрівці найкращий варіант!Повністю підтримую!
 
Top