Физкультура нашего филиала.

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Здарова мусчины.

Вот и получилось найти зал для побегать.

В общем ситуация следующая. ФТЛ (физико – технологический лицей) дал нам добро на свой зал, но только в среду, так как четверг у них занят. Зал нам дали на каждую среду с 19.00 до 21.00 и аж до первого мая, тобиш на долго (на 7 месяцев). Можно с завтряшнего дня (завтра среда) идти в зал, но пока все узнают и соберуться, могёт не получиться. Так что господа, давайте наметимся на 30.10.2013 в 18.30 соберемся возле лицея, затем я подойду к охраннику чтобы он открыл ворота и мы позагоняли наши машины к ним во двор на стоянку и к 19.00 будем в зале. Я возьму одноразовые стаканчики и 20-ти литровую флягу воды (которую подарила Аня (рыжая), за что ей огромное спасибо). Собраться желательно всем вместе или по крайней мере большинством, потому как первое время будем заходить по моему паспорту, ну а там если у кого получиться на попоже, то я выйду и проведу в зал.

Также меня интересует момент, нужен ли нам зал на 7 месяцев, или мы разок поиграем и все, озвучьте ваши мнения.
Благодарность лицею, это моя забота, не партесь. Даже если Вы будете играть когда я буду в рейсе, ни о чём не думайте, играйте себе в радость.

Жду комментарии по сей ситуации.

Кто будет 30.10.2013 на 19.00???

Огромное спасибо директору лицея, который меня принял, выслушал и дал добро и к тому же, он ездит на Е65.
 
Last edited:

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Юр, мне мои 90 кг, тоже будет не легко передвигать, так что не парся, покупай кеды и айда мяч между ногами путать, или волейбол изучать.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Спортсменов тут нет)) Все сдохнут +- 5 мин)) Так что не нужно парится за рекорды и зарабатывать виртуальные кубки)))
Я за! Где надо и во сколько надо буду!
Ване спасибо за организацию!!!
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Согласен на все!!! Тока, как я понял, надо мяч купить.. И определиться во что играть то будем.. Наверное футбол предпочтительнее,но это как кому нравиться,если че,намутите какую то голосовалку. По сколько денег скидываемся на зал или Николай Иванович без платно разрешил,во что мне конечно мало верится..
 

Bedrock

Пользователь
Joined
Jan 20, 2012
Messages
14
Age
38
Город
Херсон
Мяч есть я его ещё год назад купил.Так что довстречи на поле!!!!:)
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Если устанете в футбик носиться и надумаете в волей играть...приглашаю на аля соревнования. Ну...когда уже сложится у Вас команда.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Курение на територии лицея, как внутри так и снаружи, запрещено, покурить нужно будет выходить за ворота.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Курение на територии лицея, как внутри так и снаружи, запрещено, покурить нужно будет выходить за ворота.

Фашисты;):biggrin:
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Но во время тренировки можно...не затягиваясь )
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Ваня, опиши пожалуйста во сколько и куда конкретно являться в среду. Что делать тем кто опоздает например, и т.д...
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Господа, в среду 30.10.2013 в 18.30 собераемся возле ФТЛ, я подьеду немножко раньше, и пойду к охраннику договорюсь о загнать машины во двор, моя машина будет на улице, возле неё и соберёмся. Те кто опоздают, наберают меня по телефону 0662460419 и я выйду и проведу в зал.

Те кто опоздают, НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ, главное что Вы приедите!!!

Всех Благ.
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Вань, подумайте насчёт волейбола. А то здоровья в футбик бегать может не хватить ))) Я в волей с удовольствием
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Я сам ничего в клубе не решаю. Есть авторитетные люди, с ними и нужно говорить, и темболее всегда учитывается мнение большенства. Поглядим что будет после завтрешней игры, потом на встрече в четверг все обсудим и обговорим, также построим планы на будушее.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Я сам ничего в клубе не решаю. Есть авторитетные люди, с ними и нужно говорить, и темболее всегда учитывается мнение большенства. Поглядим что будет после завтрешней игры, потом на встрече в четверг все обсудим и обговорим, также построим планы на будушее.

Вань, решаешь!

За большинство поддерживаю.
 

Bedrock

Пользователь
Joined
Jan 20, 2012
Messages
14
Age
38
Город
Херсон
Футбол это спорт №1 в мире:diablo:
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
:biggrin: Футбол, Сань, футбол... Пока иного не утвердили)) Бобслей позже будет))))
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Мусчины, сегодня уже наступило. Через 4 часа 30 минут, жду желающих побегать возле ФТЛ. Воду и стаканчики я организую, все остальное по собственному желанию берем сами себе. Напомню, курение на територии лицея запрещенно, курить нужно будет выходить за ворота. Наше время с 19.00 до 21.00.
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
еще бы так все на ролон собрались..;)
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
640
Город
Херсон
Я сегодня с родычами буду играть в литр-бол под почеревок и кортошечку в горшочках...:good2:...так шо сорри...Удачного времяпрепровождения!
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Я сегодня с родычами буду играть в литр-бол под почеревок и кортошечку в горшочках...:good2:...так шо сорри...Удачного времяпрепровождения!
Ну дык это понятно ))) Футбол ведь всегда...а горшочки - случай ))) Приятного аппетита )
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Всем огромное спасибо за вечер, за тахикардию с аритмией и еще кучей всяких кардио приколюх. Было очень класно!!!

Быстрейшего выздоровления травмированым игрокам!

Еще хорош тот момент что я не помню, ни щет, ни кто сколько забил, небыло у меня желания соревноваться, все было как в семье.

Спасибо что Вы есть, спасибо что мы собераемся, слава Богу за все!!!

Спасибо что взяли моего Данила в игру, он в восторге, в свои 6 лет, носился с взрослыми дядями. Помню Ваше волнение что бы его не прострелить, ну а если бы и разок попали, ничего страшного, пусть ростет мужиком, тем более сам захотел с дядями поиграть.

Всем всех Благ.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Здарова. Как Вы? У меня с мышцами все нормально, не болит никто, а поясница аж розрываеться. Немного походил и вроде бы легче, сел посидел, сново вставать тяжко.
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Все было отлично! Народу бы по больше,что бы на вылет поиграть! Вань,ты до завтра подожди - приход через день начинается!:biggrin: ..мля,а тяжко две треши за день..
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Все было очень круто! Особо ничего не отваливается, жить можно)


Следующий раз так же в среду, в 18:30.


Вань, спасибо тебе огромное за организацию!!:thank_you2:

Так же выражается благодарность директору ФТЛ, Бабенко Николаю Ивановичу! Кстати отличный зал и лицей, очень чистый и ухоженный! Молодцы они там!


Ждем фоток)
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
На вылет было бы класно, побегали и отдохнули. Господа подтягивайтесь. В этот раз было 8 футболистов, один младенец, две девушки и ребенок. Нужно еще минимум 4 футболиста, жены, девушки, дети - это все по желанию. Места для болельщиков немеренно, и темболее безопасно, футбольное поле отделяет сетка.

Кто думает что тяжко играть, или еще что то, приходите не менжуйтесь, можно и в поле поганять и на воротах отдохнуть. Если собереться 3 команды, будет ваще шикарно.

Давайте, давайте, приходите. Движение - это жизнь!!! Клуб - это сила!!!
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Вань, давай волей ) Привезу 6 человек.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Ваня - никто, общество - сила! Колектив пожелает в волей, будет волей. Мы собераемся на встречах, обговареваем все, общаемся друг с другом в живую, и в течении всей недели, а интернет партизаны - это хорошо, но не то. Приежайте на встречу, подкиньте идею, выслушайте за и против, внесите свои корективы в мысли людей, и таким образом все может решиться, а так, повторюсь, я сам никто, я стараюсь не для себя, а для НАС, для клуба, для филиалчика нашего.

Мое дело телячье, обосался и стой.

Приежайте на встречу, там все и обговориться. Я что в футбик, что в волей играть не умею, так для мебели на воротах стою, может кто когда то в меня и попадет.
 
Last edited:

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Я что в футбик, что в волей играть не умею, так для мебели на воротах стою

Я в волейболе манал на воротах стоять))))



Вань, переименуй пожалуйста тему в "Физкультура нашего филиала". Так логичнее)
 
Top