Фото Сессия !

mafia_e34

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
290
Age
39
Город
Одесса
Уважаемые Одесситы одноклубники! Завтра буду с друзьями делать фото сессию , наших малышек)) На полу профи)) Может кому тоже интересно, звоните по телефону 093-760-08-08 ! Стас!

Примерное время 14.00-16.00 ! Будут фото сжига резины, красивых пейзажных фото машин и нас с ними.. ) ммм.. ) Ну вот как то так )))

Фотоаппарат полу профи.. ) Креативный фотографф есть )) Есть желание звоните!))

Завтра в Воскресенье! 14.00-16.00 ! )))
 
Ктсати! Может у кого есть профи. Фотик! Будем очень рады!! Ещё круче фотки получаться!)))
 
Ктсати! Может у кого есть профи. Фотик! Будем очень рады!! Ещё круче фотки получаться!)))

Кэнон 7Д ?
 
капец, а можете перенести месяца так на 4... :blush:
 
капец, а можете перенести месяца так на 4... :blush:


Ты не зато переживаешь )))
Мы еще столько фотосетов сделаем....!
 
Ты не зато переживаешь )))
Мы еще столько фотосетов сделаем....!

как сказал один кент: ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ УЖЕ, УЖЕ СЕЙЧАС :)
 
ахах )))
Сбор возле МкДональдса! И у нас теперь есть профи фотик !!))
Ребятки подьезжайте !)) Будет весело )))
 
пл. Деревянко МкДональдс ! 14.00 Сбор ! А дальше, желающие звоните на телефон! 093-760-08-08 !
 
Фото Сессия прошла отлично))
Очень жаль, что откликнулся всего один человек)) Будем надеться в будущем, людей будет больше)) Переобувайте своих малышек обратно на "лето" и готовьте их к Лету!))

Фото будут выложены немножко позже ))
 
Очень жаль, что откликнулся всего один человек)) Будем надеться в будущем, людей будет больше))
просто надо заранее предупреждать . а не в последний момент !!! люди на 6 км собрались . они же не будут планы менять ?
 
что прям таки все на 6м собрались Оо ?

Стас, не парься, вот приеду я к осени и обязательно устроим покатушки с фото
 
просто надо заранее предупреждать . а не в последний момент !!! люди на 6 км собрались . они же не будут планы менять ?

Предупреждал не в последний момент, а за сутки до того)) Ну ничего страшного, на 6м я тоже побывал)) И покатушки маленькие также устроили)) Ближе к следующим выходным, может будем думать чего ещё ! ))

что прям таки все на 6м собрались Оо ?

Стас, не парься, вот приеду я к осени и обязательно устроим покатушки с фото

Окей дружище!! Я уже говорил и повторюсь, это не первый и не последний фото сет)) Такую маленькую радость для наших "малышек" будем устраивать по чаще!))
 
21ec342f7be1.jpg
 
Last edited:
Красота)) Я завтра немного ещё креатива добавлю ))))
 
потому как мой по проще делает не хуже.))))

7Д делает изумительные фотки , только в руках человека который с ним работает постоянно .
А мы любители , на автомате извращались ...
и обычный монитор (до 700 у е) не выдаст той цветовой гаммы которую он передает .
Черно белая фотка , даже с телефона выдаст хороший эффект )
 
тут дело только в объективе если он родной то поможет только фотоЖоп )))) а если будет пейзажный вот там будут цвета да и правильный свет. Готов приехать в следующий раз)))
 
Ближе к выходным буду думать !))
Возможно устроим снова фото сет! Нужно только глядеть по погоде)) Ну и желающих по больше бы!! Эх.. у меня столько идей.. капец)) Вот машинок только больше нужно (
 
Я если что буду !!! У меня и фотик есть профи
 
Last edited:
Очень интересно. Давно хочу красивых фоток.
 
В воскерсенье погода не лётная...
уж лучше в субботу,а там глядишь может и я подтянусь
 
Back
Top