Цены/места/сроки свапа m50b25\m60\m62\s50b32 или строкер m50b25 в е30?

Vad1m

Пользователь
Joined
Jan 17, 2013
Messages
645
Город
Киев
Всем привет.
Интересуют ориентировочные цены(двиг + работа) и сроки свапа моторов m50b25\m60\m62\s50b32 в е30.
Также цена строкера m50b25-->m50b30 ?

Кто сталкивался/слышал/делает - подскажите:)
И желательно с указанием мест/контор где это можно сделать в Киеве. Или это любое СТО сделает без проблем?

Благодарю).
 
Сложные вопросы или никто тут не делал такого?:)
Ориентировочную цену хотя бы кто-то знает?
 
цена строкера около 2х штук . все детали можно взять и просчитать .
 
цена строкера около 2х штук . все детали можно взять и просчитать .
Спасибо)
2х штук у.е.? это с новым шпг? походу так и да 2к у.е с поршнями от s50 и расточкой блока под 86мм)
Всех деталей я не знаю.
Без понятия, где-то есть прайс на б.у. детали шпг?

Интересует ориентировочная цена под ключ. так что б отдать опытным людям в этом вопросе и забрать готовое.
Или контакты таких опытных людей:)
Спасибо.
 
мне обошёлся гдето так . перестал считать после 1500 уе :). у меня строкер из м20в25 в м20в32. информации много. вкратце.
Портинг и полный ремонт головы с новыми направляйками и прочей ерундой. полностью помывка всех деталей. полное востановление масло насоса и повышение производительности безо, расточка блока под 86. новые поршня и кольца, замена шатунов . колено м54в30 и его подгонка под блок. новые форсы с увеличеной производительностью с м30в30-35 не очень хватило. новое сцепление. масло не дешёвое, новая помпа, облегчённый маховик и шатуна. вкладыши сальники и прочие прокладки все новые. ремни , ролики и прочее всего не упомнишь. по работе не помню. Есть человек в Харькове. по срокам около 1 мес-1,5 ( в основном это зависит от конторы, которая точит блок,голову и остальные доработки, которые нужно делать на проф оборудовании. Если нужны будут контакты, пишите в личку скину.

фото мотора в моём профиле.
 
знаю эту машинку.все зделано на уровне !!
один из паучков кто даст прикурить плитам :friends:
 
Back
Top