Чего там Россия, встала на колени или опять лежит??

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,520
Город
Полтава
Предлагаю тут обсуждать события на России..Там у них дела по интересней чем у нас идут..Продукты давят,вовку на царство,рубль уверенно деревенеет и прочие движухи оплота рабства и отсутствия здравого смысла..
А то их подвиги бегают по всем темам но обсуждать дикость в отдельных темах типа оффтоп..
Итак,деградация на России ..Печально,но на ошибках дураков умные должны учиться..

mvibmw

Пользователь
Повідомлення
4,186
Вік
42
Город
Червоноград
І саме основне,потрібно вже всім привикати вживати вираз "на росії"!.Можна і "в",але кацапстані :biggrin:

ПУХ

Moderator
Повідомлення
3,085
Вік
45
Город
Николаев
Высказывания и цитаты из сайтов ватников...

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Премьер Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам проработать эту идею

Побывал в Карелии , богатейшие места - рыба , грибы , ягоды , дичь , леса ... Зашел в магаз продавщица по привычке достает большую амбарную книгу и говорит , что буду покупать в смысле записывать в долг . Потом признав приезжего , говорит мне у вас конечно наличка . Был я в пос. Кузема бывшем колхозе миллионере , закрытый дет.садик , отсутсвие школы , дорог , цены поболе московских . УАЗик самая актуальная машина , вот такая бухгалтерия . А ведь там еще полезные искапаемые имеются

Сейчас 2015 год однозначно такого не должно происходить , не война ведь , в мирное время на территории страны гибнут солдаты , теперь хоть новобранцев стали одевать , а то раньше еще и насмерть замерзали не доехав до части , какое ж горе у родителей ? И потом служит малоимущие слои населения , посмотрел на сегодняшний десант - это не тот десант который был раньше , щупленькие пацаны , на парад наверное совсей страны собирают . Служить должен каждый , либо конкректный контракт . А еще интересно стало есть ли у какого нибудь депутата служащий сын ? Думаю на срочной службе нет .Я из военной семьи , детей своих уже не хочу на службу отправлять , ранее был другого мнения

"К сожалению, прогнозы оправдываются: по официальной статистике, численность бедных достигла 22 млн человек. Это критично", - сказала Голодец в эфире телеканала "Россия 24".
Ранее Росстат сообщал, что численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума в первом квартале 2015 года увеличилась на 3,1 млн человек по сравнению с прошлым годом и составила 22,9 млн человек.

Вот объясните мне, почему в штатах и Европе, которые покупают газ и нефть цены стоят на месте или поднимаются на сотые центы в год, а наша великая Родина каждый год поднимает цены для населения на 10-15%? Разве им мало того, что они торгуют за валюту, которая растет намного быстрее инфляции? Или государство хочет иметь с народа такой же навар, как при продаже за рубеж? Смотрю на это и такое чувство , что они остановятся только тогда, когда наши и европейские цены выравняются ...обидно за страну, которая чихать хотела на людей, помогая при этом совсем другим народам.

ПУХ

Moderator
Повідомлення
3,085
Вік
45
Город
Николаев
В правительстве РФ заявили о принятии в ближайшее время решения о расширении продуктового эмбарго на новые страны.

Об этом журналистам сказал вице-премьер-министр РФ Аркадий Дворкович на заседании правительственной комиссии по импортозамещению, передает УНИАН.

«Вопрос активно рассматривается. Принципиальный подход состоит в том, что все, кто применяет против нас санкции, должны соответственно сталкиваться с соответствующими ответными мерами, с продовольственным эмбарго», - сказал он.
«Думаю, что в ближайшее время решение будет», - заявил Дворкович.

USHASTIY_MAX

Пользователь
Повідомлення
6,286
Город
Одесса
вы тут куры гуси, нанотехнологии космос:biggrin:

во как....Первый в мире светофор в поле
3aa2f4eda017b83740934073ea96d357.jpg

http://tvrain.ru/news/aktivisty_onf_nashli_v_jaroslavle_svetofor_na_pustyre-392443/

MaggiGrace

Banned
Повідомлення
3,828
Вік
37
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
А как правильно в или на Мордоре?

KLV

Член Клуба
Повідомлення
4,207
Вік
48
Город
Харьков
Нарашке ...

transfer

Пользователь
Повідомлення
4,508
Вік
44
Город
Дрогобыч
что ни день, то очередное подверждение - русский долбое*изм не победим:biggrin:
они всерьез еще рассматривают запрет своим гражданам выезд за рубеж

MaggiGrace

Banned
Повідомлення
3,828
Вік
37
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Уже потрошат сумки въезжающих физиков, отжимая санкционные продукты

apexi

Пользователь
Повідомлення
3,977
Вік
36
Город
Донецк
что ни день, то очередное подверждение - русский долбое*изм не победим:biggrin:
они всерьез еще рассматривают запрет своим гражданам выезд за рубеж

Все равно попадут под этот запрет рядовые граждане. А "сильные мира сего" так и будут на Бали попу парить))

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,718
Город
Киев
Из личных архивов:
DSC_8486.JPG

shurik78

Пользователь
Повідомлення
6,217
Город
Киев
[video=youtube;-iNp3oWWMf4]https://www.youtube.com/watch?v=-iNp3oWWMf4[/video]

kiokiev

Разборка
Повідомлення
1,878
Вік
58
Город
Киев
Как сказал герой одного фильма:"Грешно смеяться над убогими!"....

ПУХ

Moderator
Повідомлення
3,085
Вік
45
Город
Николаев
Сильный пожар общей площадью около 400 квадратных метров вспыхнул в московском районе Люблино 12 августа.

[video=youtube;_TQ88j5HSDI]https://www.youtube.com/watch?v=_TQ88j5HSDI[/video]

USHASTIY_MAX

Пользователь
Повідомлення
6,286
Город
Одесса
Сильный пожар общей площадью около 400 квадратных метров вспыхнул в московском районе Люблино 12 августа.

[video=youtube;_TQ88j5HSDI]https://www.youtube.com/watch?v=_TQ88j5HSDI[/video]

продуктами тушат?

vovanych

Пользователь
Повідомлення
1,211
Город
Нетешин
Чего то свидетели величия россии поутихли в теме, аж скучно.

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,520
Город
Полтава
Нефть почти стоит,рубель один хрен деревенеет...Вата в недоумении..Плчитайте ветку "Бизнес" на бмвклубру..
Я вооюще фигею.. Как такие тупые организмы бизнесом занимаются..Им нефть мозги разложила..

KLV

Член Клуба
Повідомлення
4,207
Вік
48
Город
Харьков
Макс. У них бизнес - как у нас агробизнес.
Плюнешь в землю и что нибудь да вырастет... А у них три заповеди:
1. Приходить на работу
2. Хотя бы знать чем занимаешься
3. Не бухать - вот три столпа рашкоалегарха

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,520
Город
Полтава
1. Приходить на работу

Виталий..Я так далёк от агробизнеса((

Останнє редагування:

USHASTIY_MAX

Пользователь
Повідомлення
6,286
Город
Одесса
1. Приходить на работу

агробизнес говорите....

[video=youtube;Ugx98owO5y4]https://www.youtube.com/watch?v=Ugx98owO5y4[/video]

Зверху