• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Чем можно обтянуть вместо карбона?

Badgio

Пользователь
Joined
Jun 24, 2014
Messages
36
Age
34
Город
Киев
Предыдущий хозяин обтянул некоторые детали салона карбоном что бы скрыть потертости и царапины (фото приложил).
Какими материалами можно обтянуть кроме карбоновой пленки? Воможно покраска?
А так же кто это может качественно сделать в Киеве?


фото 1.JPG
фото 4.JPG
фото 2.JPG
 
под мат можно за день сделать
 
под мат можно за день сделать

Где можно купить и посмотреть на эту пленку?

Возможен ли вариант с покраской деталей?
 
Где можно купить и посмотреть на эту пленку?

Возможен ли вариант с покраской деталей?

0673250303 зовут Сергей,клеит любую пленку -очень качественно
0501371702 по покраске
 
Последенее фото жесть:focus:
 
я на своей е39 делал авкапечать под дерево , снимал все планки и отсылал на западную , сделали за четыре дня , по деньгам получилось 650 грн за все декоративные планки салона , остался где то контакт если интересно могу поискать
Заказывал себе вот такой :





 
Last edited:
круто и мне телефончик не помешает
 
вернуть все в сток.
там ничего дорогого нет
 
Спасибо за советы и троллинг

Вообщем выделил для себя 2 варианта: аквапечать и пленка матовая. По цене у спецов стоит примерно одинаково.
 
вернуть все в сток.
там ничего дорогого нет

Менять детали не вариант. Наоборот, очень дорого.
 
ПОЛНЫЙ комплект планок салона - от 100 до 200 долларов... точно надо портить салон дешевыми уловками?
 
ПОЛНЫЙ комплект планок салона - от 100 до 200 долларов... точно надо портить салон дешевыми уловками?

Поддерживаю в полном объеме:yes:
Единственным аргументом вижу кардинальное изменение темы интерьера. "Тобто" переход в "типа под дерево:blush:"
И то... Коль гулять, так гулять. Natural only;)
А так, то сменить на новье и не морочиться
 
ПОЛНЫЙ комплект планок салона - от 100 до 200 долларов... точно надо портить салон дешевыми уловками?

Чуть больше,около 4,5 тысяч гривен,это те что на фото.Автору темы посоветую еще Plasti Dip,как вариант,пленку точно не нужно лепить.
 
Last edited:
ПОЛНЫЙ комплект планок салона - от 100 до 200 долларов... точно надо портить салон дешевыми уловками?

У меня все эти планкти под дерево, они в хорошем состянии их не нужно менять. А вот пластик (часть обклеена карбоном) весь поцарапан был, там идут отдельные детали и очень не дешево... уже ходил на Баварию.

Хороший пример на последнем фото, пластик где установлена голова и куча кнопок - стоит 2500 грн.
Вот на этом же фото вокруг регулеровки громкости потертости, как их устранить?

И что бы поменять все соберется на больше чем десятку гривень. А это вообще бред за куски пластика такие деньги отдавать.
 
А, я думал вы о панельках
 
Back
Top