Чем мы заправляемся?!

Согласно данным мониторинга ценового департамента "Консалтинговой группы А-95", в частности, в розничной сети Shell рост стоимости бензина составил от 5 до 26 копеек: А-92 подорожал на 5 коп., до 10,84 грн/л; А-95 - на 26 коп., до 11,35 грн/л; А-95+ - на 10 коп., до 12,49 грн/л. Цена дизтоплива выросла на 20 коп. и составила до 10,39 грн/л.

На станциях ОККО топливо подорожало на 5-14 копеек. Стоимость низкооктанового бензина и бензина А-95+ выросла на 6 копеек - до 10,30 грн/л и 12,15 грн/л соответственно. А-92 в этой сети можно заправиться по 10,84 грн/л, что на 5 копеек больше предыдущего показателя. Стоимость А-95 выросла на 15 копеек, до 11,35 грн/л, дизтоплива - на 14 копеек, до 10,39 грн/л.

Также рост стоимости бензина на 10 копеек зафиксирован и в крупнейшей сети АЗС "Приват" (объединяет бренды "Укрнафта", ANP, "Авиас", "Сентоза" и др.). Низкооктановый бензин теперь предлагается тут по 9,60 грн/л, А-92 - по 10,10 грн/л, А-95 - по 10,40 грн/л, А-95+ - до 10,50 грн/л. Стоимость дизтоплива осталась на прежнем уровне в 9,80 грн/л.

На заправках "Формула"/"ТНК" бензин подорожал на 20 копеек: А-92 - до 10,59 грн/л, А-95 - до 10,99 грн/л, А-95+ - 11,59 грн/л, цена дизтоплива тут выросла на 10 копеек - до 10,09 грн/л.
 
Сегодня была на "ВОГе", всю историю расписывать не буду, но вот что сказали: А 95, А 95 Мустанг, это разводняк, его по сути нет! Понты для приезжих)))))) Так что едте на "Окко" или заправляйтесь А 92!
П.С. "Окко" по Энгельса-Химиков.(для тех кто не знает)
 
Сегодня была на "ВОГе", всю историю расписывать не буду, но вот что сказали: А 95, А 95 Мустанг, это разводняк, его по сути нет! Понты для приезжих))))))

Как и Shell V-Power
 
2 года подряд заправлялся Shell А-92, расход радует! Проблем с топливной системой НЕТ!!! Конечно он не такой бодрящий как на УКРАВТО А-98!!! п.с. двигатель М54, 3.0і.
 
по поводу вога мустанга и шел ви-павер это все лайно на присадках только гробит движок и дорого
у нас в Черкасах есть авиас и укрнафта полное гавно какойто керосин а не а-95
я вот у себя на районе заправляюсь на Пероне Белоруский бенз а-95 очень даже неплохой скажу что очень хороший ну и не плохой как раз средний по цыне расходу и качиству вот только плохо что одна заправка
 
Лью Shell V-Power в свою E34 M50B25 - полет отличный. В прошлом году попробовал Shell А-95 - ну чуть меньше динамики, а так норм.
Недавно открыли у нас WOG, попробовал Mustang 100 - это пипец: еле-еле заводится, но после заводки динамика и работа движка как и на Shell V-Power. Такая байда не только у меня и не только на Mustang 100. Вернулся назад на Shell. Другой не пробую, так как других нормальных у нас заправок нет.
 
shell v-power действительно хорош, заправляюсь через раз им. а так заправляюсь шел а95, перон 95премиум, лукоил 95экта. Воговский мустанг чет совсем не очень, как по мне обычный 95
машина е34м50в20
 
Back
Top