Четамухохлов?

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Предлагаю обсуждать тут всякие новости, чтоб не создавать отдельные темы для каждой:)

Останнє редагування:

ptitsa9

Пользователь
Повідомлення
5,150
Город
Одесса
можно по конкретней ?

ptitsa9

Пользователь
Повідомлення
5,150
Город
Одесса
О чем именно? О том, как пидарасты избили пидарастов или о соглашении?)

ага. я что то вообще не в курсе .. пидарасы избили пидарасов :biggrin::biggrin::biggrin:
таки дали им на гей-параде ? та и фиг с ними...Кличко их предупреждал . что не надо его проводить...

Останнє редагування:

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Да, произошла потасовка. Интересно, как теперь политики будут глаголить "Украина - это Европа".
На вопрос "дали им?", ответить не могу, т.к. звучит двусмысленно:) Когда же дойдет уже, что нужно просто игнорировать такие мероприятия, а не вести себя, как варвары...

bumer_ANG

Moderator
Повідомлення
11,834
Город
Счастье
Обсудим, как сегодня в очередной раз доказали, что мы поведением ближе к РФ, чем к Европе?
Я подумал, что о постфутбольной быдло выходке речь... Вот где истинное лицо показали. Без политики, без проплаченных агитаторов. Просто быдло, как оно есть. Тьфу...

Интересно, как теперь политики будут глаголить "Украина - это Европа".
Мне вот покоя не дает - почему из всех пунктов по "европиезации" так взялись именно за меньшинства. Это что, единственный или самый важный пункт? Коррупцию и бардак победить не можем (не хотим), так главным козырем сделали "толерантность"?

Мозгом понимаю, что зря наваляли, но в глубине души - очень даже рад. Хотя было бы лучше, чтобы наваляли не геям, а настоящим пидорасам, коих у нас в ВР и "на местах" столько, что ни на какие Нидерпанды не хватит.

ptitsa9

Пользователь
Повідомлення
5,150
Город
Одесса
Я подумал, что о постфутбольной быдло выходке речь... Вот где истинное лицо показали. Без политики, без проплаченных агитаторов. Просто быдло, как оно есть. Тьфу...

так как раз этим мы как в Европе. в Англии и в Италии точно так же и праздновали чемпионство. посмотри чемпионство Ман.Сити.

GLAVBUX

Moderator
Повідомлення
14,521
Город
Киев
Вот это?, были, видали это скотство.......

bc27dffdcdc0.jpg

d0e89328edba.jpg

2778cfbc252f.jpg

41a20e1b055b.jpg

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Футбольные болелы везде +/- одинаковые. А вот бить меньшинства - удел идиотов. Может завтра решат отх***ть тусовку бородачей, лысых или любителей тату:) Это несерьезно(с).

Architect

Пользователь
Повідомлення
3,134
Вік
51
Город
Киев
Не сгущайте краски. В Европе быдла не меньше, просто полиция работает поэффективней. Хотя, вспомним периодические движухи
в пригородах Парижа..
Меньшинства(секс) должны вести себя поскромней.
Мы ментально не готовы к ихним публичным хороводам.

RedFox

Пользователь
Повідомлення
775
Город
Киев
Фанаты - они и в Африке фанаты. Не виду ничего страшного. В старушке Англии вообще по пол квартала выносили раньше после матча. В Италии не лучше.
Больше всего умиляют крики про быдло от самого быдла.
Как фанаты выбежали на поле и сломали ворота - то это фу, звери и животные. А как намуссорить под подъездом, распивать спиртные напитки в общественных местах или припарковаться на три паркоместа - то это нормально.
Хотя это наверное так нужно, громче всех обсуждать остальных, чтобы на тебя никто не подумал.

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Не сгущайте краски. В Европе быдла не меньше, просто полиция работает поэффективней. Хотя, вспомним периодические движухи
в пригородах Парижа..
Меньшинства(секс) должны вести себя поскромней.
Мы ментально не готовы к ихним публичным хороводам.
Так милиция и отработала, вроде вместе с ПС))

GolfR32

Пользователь
Повідомлення
446
Город
Херсон
А вот бить меньшинства - удел идиотов. Может завтра решат отх***ть тусовку бородачей, лысых или любителей тату:) Это несерьезно(с).

При чем здесь невинные развлечения и тяжкие проблемы с головой? Давайте завтра, к примеру, проведем марш педофилов, а послезавтра- некрофилов? Что там еще? Слет "Юных Мастурбаторов"?

И вы предлагаете спокойно стоять и смотреть на этот бардак?

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
При чем здесь невинные развлечения и тяжкие проблемы с головой? Давайте завтра, к примеру, проведем марш педофилов, а послезавтра- некрофилов? Что там еще? Слет "Юных Мастурбаторов"?
И вы предлагаете спокойно стоять и смотреть на этот бардак?
Не особо разбираюсь, но педофелия и некрофелия вроде незаконна, поэтому к педерастам отношения не имеет. Проблемы с головой - тоже субъективная оценка, тогда бы стоило ху**ть любителей руцкого мира от которых вреда больше:)
Я предлагаю не обращать внимания, т.к. именно это им и нужно. Не трогали бы их и сегодня все бы забыли, а так они получили, что хотели. Ну и уж точно их не должна разгонять милиция.

Останнє редагування:

ptitsa9

Пользователь
Повідомлення
5,150
Город
Одесса
Беби.а ты на каком языке говоришь ? Получается от тебя тоже вред ?

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Беби.а ты на каком языке говоришь ? Получается от тебя тоже вред ?
При чем тут язык на котором я говрю? Речь о тех, кто жаждал жить в недороссии, кричал путинвведи и устраивал шабаши с флагами страны, которая убивае украинцев.

ptitsa9

Пользователь
Повідомлення
5,150
Город
Одесса
При чем тут язык на котором я говрю? Речь о тех, кто жаждал жить в недороссии, кричал путинвведи и устраивал шабаши с флагами страны, которая убивае украинцев.

Тогда ты не чётко построил свою мысль))))

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Надеялся, что всем уже известна совокупность благ, которые кроются под этим термином:)

bumer_ANG

Moderator
Повідомлення
11,834
Город
Счастье
Больше всего умиляют крики про быдло от самого быдла.
Как фанаты выбежали на поле и сломали ворота - то это фу, звери и животные. А как намуссорить под подъездом, распивать спиртные напитки в общественных местах или припарковаться на три паркоместа - то это нормально.
Хотя это наверное так нужно, громче всех обсуждать остальных, чтобы на тебя никто не подумал.
Опа. Вы, уважаемый, за языком следите, пожалуйста.
Я видел, что творили "граждане" на поле и на основании этого высказал свое мнение.
Вы же, взяли на себя смелость мало того, что обозвать меня быдлом, так еще и обвинить в том, что во-первых, я не делаю, а во-вторых - вы никогда не могли видеть, чтобы упрекнуть меня в этом.
Откуда тогда эта киселевщина? Вы были одним из тех, кто ломал ворота?

Жду объяснений. Особенно насчет кричащего быдла .

RedFox

Пользователь
Повідомлення
775
Город
Киев
Опа. Вы, уважаемый, за языком следите, пожалуйста.
Я видел, что творили "граждане" на поле и на основании этого высказал свое мнение.
Вы же, взяли на себя смелость мало того, что обозвать меня быдлом, так еще и обвинить в том, что во-первых, я не делаю, а во-вторых - вы никогда не могли видеть, чтобы упрекнуть меня в этом.
Откуда тогда эта киселевщина? Вы были одним из тех, кто ломал ворота?

Жду объяснений. Особенно насчет кричащего быдла .
Мои мысли были без привязки к кому-то конкретному. Читайте внимательно. Меня умиляет когда быдло называет других быдлом, чтобы не дай бог не него не подумали.
Если вы причисляете себя к таким людям то какие ко мне вопросы? А если нет - то тем более к чему это?
Надеюсь доступно объяснил? Уважаемый...
А что касается одним из тех кто ломал ворота - то да. Не конкретно эти :) но по молодости и не только ворота ломал :)
Кстати, эти ребята, которых вы называние быдлом, в большинстве своём стояли на Грушевского :) пару знакомых лиц в толпе заметил.
Так что я даже не знаю кто большее быдло. Фанаты, ломающие ворота, или клаводрочеры :)

Останнє редагування:

bumer_ANG

Moderator
Повідомлення
11,834
Город
Счастье
Меня умиляет когда быдло называет других быдлом,
Может цитатку кинете, где быдло называет других быдлом? Поумиляемся вместе
Кстати, эти ребята, которых вы называние быдлом, в большинстве своём стояли на Грушевского
На Грушевского и я стоял. У куча моих знакомых, которым и в голову бы не пришло ломать что-то в приступе эйфории.
По вашей логике выходит, что если кто-то был в те дни на Майдане - то это оправдывает подобное поведение?
А если в АТО поучаствовал - то что тогда творить можно?
А что касается одним из тех кто ломал ворота - то да. Не конкретно эти но по молодости и не только ворота ломал
Гордитесь этим, судя по тону?
Так что я даже не знаю кто большее быдло. Фанаты, ломающие ворота, или клаводрочеры
Зато я знаю. И в очередной раз убедился, что не ошибаюсь.
Надеюсь доступно объяснил? Уважаемый...
Больше на "съезд" и "перевод стрелок" похоже.

Все же жду цитату "где быдло называет других быдлом", ваш ответ на которую я "случайно" принял на себя.

RedFox

Пользователь
Повідомлення
775
Город
Киев
1. Цитатку не кину, так как мне не уперлось.
2. То что вы стояли на Грушевского- хорошо. Каждый ведёт себя так, как ему позволяют обстоятельства и воспитание. По моей логике - да, оправдывает. Не согласны? Ваше право.
3. Горжусь, вам что то есть к этому?
4. Рад за Вас. Знание это сила. Останемся при своём.
5. Когда точно определитесь на что "похоже" - маякуйте.
6. Про цитату - можете не ждать. Читайте выше. Мне не нужно. Если вы все же не поняли и искренне желаете в тексте увидеть что я вас назвал быдлом - пусть будет так. Теперь можете с чистой совесть обидется, начать мне угрожать, забанить, или даже приехать ко мне драться :)
Делайте что хотите. Только ради бога, избавьте меня от своего назойливого внимания.

bumer_ANG

Moderator
Повідомлення
11,834
Город
Счастье
1. Цитатку не кину, так как мне не уперлось.
Не потому, что не уперлось. А потому, что нет ее.
2. То что вы стояли на Грушевского- хорошо. Каждый ведёт себя так, как ему позволяют обстоятельства и воспитание. По моей логике - да, оправдывает. Не согласны? Ваше право.
Интересно будет услышать ваше мнение по поводу этого, когда футбольные фанаты, стоявшие на Грушевского, сожгут ваш авто в порыве эйфории.
3. Горжусь, вам что то есть к этому?
За державу обидно
5. Когда точно определитесь на что "похоже" - маякуйте.
Маякую. Именно тот случай, когда оскорбить человека ума хватает, а извиниться или достойно выйти из ситуации - нет.
6. Про цитату - можете не ждать. Читайте выше. Мне не нужно.
Я очень внимательно читаю.
искренне желаете в тексте увидеть что я вас назвал быдлом - пусть будет так.
Увы, со зрением у меня все впорядке. И если написано 2+2=4, то именно так я и читаю.
начать мне угрожать, забанить, или даже приехать ко мне драться
Для подобного поведения мне надо сначала припарковаться на три места, потом намусорить возле парадного, напиться в общестсвенном месте и с гордостью сломать ворота.
Делайте что хотите. Только ради бога, избавьте меня от своего назойливого внимания.
Спасибо. И вам все благ и душевного равновесия.

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,716
Город
Киев
Всех геев, дыбилофанатов, неравнодушных из правого сектора отловить и отправить в АТО, выплескивать адреналин. Надеюсь так и поступят с задержанными.

RedFox

Пользователь
Повідомлення
775
Город
Киев
Всех геев, дыбилофанатов, неравнодушных из правого сектора отловить и отправить в АТО, выплескивать адреналин. Надеюсь так и поступят с задержанными.
Давайте я вас познакомлю с семьёй неравнодушного из правого сектора? Можете кстати приехать на Лукьяновское кладбище, только цветы не забудьте взять.
Надеюсь у вас хватит смелости? Или очередной клавиатурный воин?

alpin_ist

Пользователь
Повідомлення
285
Вік
38
видимо они потому и геи,раз устраивают парады в такое время..пока одни в госпиталях лежат без рук и ног, другие устраивают парады и жуют сопли что их ущемляют ...маразм

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,716
Город
Киев
Давайте я вас познакомлю с семьёй неравнодушного из правого сектора? Можете кстати приехать на Лукьяновское кладбище, только цветы не забудьте взять.
Надеюсь у вас хватит смелости? Или очередной клавиатурный воин?
И к чему вы это написали?
Почему у меня не хватит смелости? У меня достаточно друзей в АТО и к сожалению есть кто не вернулся.
А насчет клавиатурного воина такойже как и вы, да "клавиатурный воин". )))

RedFox

Пользователь
Повідомлення
775
Город
Киев
И к чему вы это написали?
Почему у меня не хватит смелости? У меня достаточно друзей в АТО и к сожалению есть кто не вернулся.
А насчет клавиатурного воина такойже как и вы, да "клавиатурный воин". )))
Написал к вашему "высеру" про неравнодушных из правого сектора. Прошу простить меня за грубое слово, но по другому это назвать нельзя.
ДУК довольно таки специфичное место, но равнять защитников своей родины с геями, по крайней мере не этично.
Также хотелось бы напомнить, что благодаря этим неравнодушным мы не прыгаем до сих пор с "лiхтариками"

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Немножко гiдностi...

11150480_1084545764893251_6751349343851237815_n.jpg

shurik78

Пользователь
Повідомлення
6,217