Четамухохлов?

RaF520

Пользователь
Повідомлення
1,388
Вік
41
Город
Луганск
не было времени фотографировать,видел каен,предыдущий...турбо:facepalm:...с армейскими номерами...это как то вообще контролируется?или как совсем не давно,ездила куча тазиков польских,с наклейками ПТН-ПНХ

mvibmw

Пользователь
Повідомлення
4,186
Вік
42
Город
Червоноград
видел каен,предыдущий...турбо:facepalm:...с армейскими номерами...это как то вообще контролируется?

А що не так з американськими номерами?До мене вчора заїзджав форд з штату Орегон,датчик тиску шин засвітився в ньому.За кермом українець,який мешкає в США.

RaF520

Пользователь
Повідомлення
1,388
Вік
41
Город
Луганск
еще раз перечитайте)))

ПУХ

Moderator
Повідомлення
3,085
Вік
45
Город
Николаев
А що не так з американськими номерами?До мене вчора заїзджав форд з штату Орегон,датчик тиску шин засвітився в ньому.За кермом українець,який мешкає в США.

Армейскими или можно ещё с армянскими .....;)

vovanych

Пользователь
Повідомлення
1,211
Город
Нетешин
Хорошие люди просят распространить! Днепропетровск. Прийти 14.06 в 21.00 к памятнику В.Ф. Маргелову и почтить память десантников ушедших в небо навсегда..
Слава ВДВ!!!!

c0781a0142aa.jpg

Zhy4ok

Пользователь
Повідомлення
1,624
Вік
36
Город
Киев
не было времени фотографировать,видел каен,предыдущий...турбо:facepalm:...с армейскими номерами...это как то вообще контролируется?или как совсем не давно,ездила куча тазиков польских,с наклейками ПТН-ПНХ
в какой то момент такие нужны были, сейчас же даже с вышиванками останавливают, то есть уже не нужны..у нас на районе раньше два Прадика гоняли с флажками ПС и наклейками ПТН-ПНХ. Сейчас катаются без флажков и как все))

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,716
Город
Киев
Написал к вашему "высеру" про неравнодушных из правого сектора. Прошу простить меня за грубое слово, но по другому это назвать нельзя.
Ничего я не обиделся. Просьба быть не много толерантней к другим.;)
Причем тут одно к другому. Я снимаю шляпу перед людьми, которые воюют и не считаю за людей тех кто сражается с пидарами. Хотят ходить парадами, привыкайте к ЕС, где это норма. Гораздо хуже это парад мудаков, которые развели вогруг этой ерунды сырбор. Для меня тех кого выловили - обычные отморозки и бандиты. Я бы понятия не имел об этом параде, если бы не пострадали милиционеры или вы считаете это нормой(можно не отвечать). И не нужно мешать их с героически погибшими ребятами из ПС. Надеюсь доходчиво объяснил разницу. И к моей совести взывать, не нужно. Я был в конце 90х в Югославии и видел, что такое война, еще тогда. И сейчас поверьте я не только на форуме посты клепаю, я реально помогаю людям в этом конфликте выжить. И очень много вижу изнутри своими глазами, а не сослов, что происходит в нашей стране.
На сем предлагаю поставить точку.

vovanych

Пользователь
Повідомлення
1,211
Город
Нетешин
Українець Жан Беленюк здобув срібну медаль в греко-римській боротьбі на Європейських іграх в Баку. Спочатку подумав що це чи то прикол, чи то фейк... Погугліл. Народився в Киіві, мати - Українка, батько з Руанди. Національність - українець. Займався українськими танцями. Декілька разів пропонували виступати за Росію і Азербайджан, але відмовився бо вважає себе українцем... починаєш думати - а хто більший українець, Жан Беленюк чи Ані Лорак і Таїсія Повалій...?

9447a842a4a4.jpg

bloodduster

Пользователь
Повідомлення
1,222
Вік
37
Страна
Украина
Город
Киев
Да, произошла потасовка. Интересно, как теперь политики будут глаголить "Украина - это Европа".
На вопрос "дали им?", ответить не могу, т.к. звучит двусмысленно:) Когда же дойдет уже, что нужно просто игнорировать такие мероприятия, а не вести себя, как варвары...

на сколько я понял , Ситуация доведена до абсурда)) Меты подрались с Гопниками из-за геев)

MaggiGrace

Banned
Повідомлення
3,828
Вік
37
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Включил новости по ТВ, снимают/назначают/грызутся, где-то я уже это кино видел:(

R_A_I_D_E_R

Пользователь
Повідомлення
384
Город
Киев

Этот парень рос со мной в одном дворе на Виноградаре.
Помню его двухлетним ребенком и пока он был детсадовского возраста, периодически защищал его от местных "авторитетных пацанчиков" (90% которых уже давно сдвигались/спились/осуждены/просто померли от первых двух пунктов), которые его ущемляли.
Он настоящий украинец, живет в Украине с рождения.
Парень - молодчага!

RAI

Пользователь
Повідомлення
12,896
Город
Киев
50 млрд отпетлять...:shok:тогда бельгийцы и ко лохами будут

По бельгийским искам там всего 1.6 ярда, но если это серьезно, то остается только держать кулаки)

Да. Интересно, аресты продолжатся или РФ и тут отпетляет.

А тут еще петляние не начиналось, по Бельгии срок был до 15 июня, и вот так сказать подоспело.

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Вроде еще и Франция наложила арест.

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Останнє редагування:

GolfR32

Пользователь
Повідомлення
446
Город
Херсон
Поговаривают, что и Австрия включилось в гонку)

Кто еще? Берег Слоговой Кости? Или Зимбабве?

Главное для них, чтобы не включался Израиль, вот тогда точно придется выплачивать :yes::yes::yes:

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Зверху