Четамухохлов?

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
703
Страна
Украина
Город
Кременчуг
в РФ ЧВК больше 10ка, самое дно это вагнер. Ни амуниции ни ЗП, ... гопота одним словом.
Со слов боевика, на ютубчике репортаж был.
Вся проблема Бацки, руководство его КГБ, на ЗП в Кремле. Слили мусор, а актив работает...
Они пушечное, как и все на болотах, когда их выпиливали под Хишамом - эпично было переговоры читать, жаловались, что их без «Игл» в замес посылали, это просто жопа..., вас дэбилов на рывок дернули, а вы со сраными 5- ю Т-72 без прикрытия полезли на Объект который контролируют Штаты..., больший идиотизм мог только пригожин придумать (повар куле), итог был немного предсказуем, как всегда в россиюшкк - всем пох, повар поехал в Дивию играть....

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
703
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Они пушечное, как и все на болотах, когда их выпиливали под Хишамом - эпично было переговоры читать, жаловались, что их без «Игл» в замес посылали, это просто жопа..., вас дэбилов на рывок дернули, а вы со сраными 5- ю Т-72 без прикрытия полезли на Объект который контролируют Штаты..., больший идиотизм мог только пригожин придумать (повар куле), итог был немного предсказуем, как всегда в россиюшкк - всем пох, повар поехал в Дивию играть....
*Ливию)

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
9,938
Город
Киев
Это нормально. Они еще этим гордиться будут.
На болотах если без жертв, то не подвиг. Чем выше потери, тем эпичнее подвиг и выше уважуха и больше водяры можно йобнуть на поминках.
У них героизм пролитой кровью исчисляется.
" В ожесточённом бою погибает практически вся рота, в живых остались лишь 23 бойца, Выжившие получают ордена Мужества, Горшков получает звание Героя России. "

maxe38

Moderator
Повідомлення
13,595
Город
Полтава
Я стал гламурным чувачком,с айкосом((
IMG_20200731_230648.jpg

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
703
Страна
Украина
Город
Кременчуг

maxe38

Moderator
Повідомлення
13,595
Город
Полтава
Надоело по утрам лёгкие выплевывать после двух пачек Парламента..
Утром отпишусь..Но пока голова и рот свежие..

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
9,938
Город
Киев
Я стал гламурным чувачском,с айкосом((
(n)
Я х.з. если без табака совсем не жить, то сигары самокрутки трубка. Возможностей выше крыши вкусно травиться. :)
Но это дичь.
У моей жены аллергическая кожная реакция пошла от этих херобор.
Сейчас нашла себе сигареты вкусные по 100грн пачка 😭 😅

А я просто сходил к врачу по суставам. Коленки болели. В левом колене 1стадия артрита или артроза. Я и бросил в декабре 2019года эту гадость до рота тянуть. :) Коленки о чудо не болят. Коленки сказали спасибо. Правда в левое закачал гелуроновую мачмалу.

BENGAL

Пользователь
Повідомлення
2,393
Город
Вараш
maxe38
Не факт, что сходу выйдет отказаться от сигарет. У меня пролежал айкос года полтора точно, попробовал пару дней, не понравилось и забросил. Больше года назад, твердо решил бросить сигареты и полностью перешел на айкос, сейчас даже не представляю себе как курить сигареты. Еще важно, айкосов должно быть два штуки, так как они ломаются. И совсем не обязательно покупать именно айкос, есть приборы дешевле и сильно лучше, как по качеству, так и по функционалу.

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
703
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Реально заинтересовали, уже спс, таки попробую этот шайтан машин)

maxe38

Moderator
Повідомлення
13,595
Город
Полтава
[..

Останнє редагування:

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
9,938
Город
Киев

maxe38

Moderator
Повідомлення
13,595
Город
Полтава
Завтра Охота на уток..

Останнє редагування:

maxe38

Moderator
Повідомлення
13,595
Город
Полтава

maxe38

Moderator
Повідомлення
13,595
Город
Полтава
Реально заинтересовали, уже спс, таки попробую этот шайтан машин)
Вот и первый утренний перекур произошел..Не воняет,прокашляться нет позывов..Нет горечи после вчерашнего,а вчера 12 стикеров ушло за вечер..Посмотрим как дальше будет..Немного непривычно,но ведь и с кнопочной Нокии на смарт тоже неловко было в своё время))

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,139
Город
Киев
Лучше курить сигары или трубку, просто курить нужно не втягу в легкие и раз в 2-3 дня желательно в компании под вискарь или коньяк раз в неделю. Хорошая сигара начинается от 300 грн... Обладает прекрасным ароматом и вкусом, как хорошее вино или коньяк. У меня все ЗОШники сидят на этой теме.) Самого пересадили с сигарет чуть больше года.
А эта хрень не имеет ни вкуса ни запаха, ни культуры курения, а по вреду не далеко от сигарет ушла.

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
9,938
Город
Киев
У меня прекращение табакокурение заняло 3-4года.
Курил парламент.
И в один прекрасный момент понял что я его уже не могу курить. Дошло до отвращения.
Перешел на трубку. Но трубка это культура. У меня с ней не сошлось.
Перешел на табак гильзы набивка.
Что самое интересное как только я перестал курить магазиные сигареты тяга до курения их как семечки закончилось.
На выходных мог вообще не курить.
Физической тяги не было. Было чисто а чего бы не покурить.
Ну а о точке на сегодня в курении табака я выше писал.

maxe38

Moderator
Повідомлення
13,595
Город
Полтава
Лучше курить сигары или трубку, просто курить нужно не втягу в легкие и раз в 2-3 дня желательно в компании под вискарь или коньяк раз в неделю. Хорошая сигара начинается от 300 грн... Обладает прекрасным ароматом и вкусом, как хорошее вино или коньяк. У меня все ЗОШники сидят на этой теме.) Самого пересадили с сигарет чуть больше года.
А эта хрень не имеет ни вкуса ни запаха, ни культуры курения, а по вреду не далеко от сигарет ушла.
Сигары не моё,как и ни коньяк не,прости Господи,вино..
Мы сейчас начинаем спорить о вкусе фломастеров..
И цель у меня не кайф получать а вообще бросить курить,потому как курю лет с двенадцати и уж поверьте перекурил всё и вся..

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,139
Город
Киев
Так перейти с сигарет на сигары это все равно что бросить курить. Я именно так и бросил. Как впрочем и пить водку - наследие совкового прошлого ) ни в одной стране мира этот яд, со вкусом какой-то едкой химии в жидком виде не употребляют, еще и в таких количествах...
Но тут прав каждому свое, просто мои мысли, не так давно пересмотрел свой взгляд на водку и сигареты по этому делюсь.

RAI

Пользователь
Повідомлення
12,109
Город
Киев
пить водку - наследие совкового прошлого ) ни в одной стране мира этот яд, со вкусом какой-то едкой химии в жидком виде не употребляют, еще и в таких количествах...
Бгг, дошло в 40 лет))
Я об этом всегда говорю: пить только дисцилят)
А курить, так я в обще не курил никогда)

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,139
Город
Киев
с недавних порлет 10, я знаком с паталогоанатомом в прошлом, судмедэкспертом, доктор медицинских наук по совместительству, переодическии подсказывает как правильно и что правильно употреблять, на все мои сомнения о пользе тех или иных вещей, говорит: приходи на работу покажу... Вот никому не верю, а ему верю)))

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,139
Город
Киев
Бгг, дошло в 40 лет))
Я об этом всегда говорю: пить только дисцилят)
А курить, так я в обще не курил никогда)
я начал в 20 и почти бросил в 35, сейчас хочу курю, хочу нет. Для себя решил курение это прежде всего моцион и культурное время провождение, а не дымение во время бухания, жизнь коротка))), чтобы бухать, жрать и курить что попало.)
темное нефильтрованное с привкусом капучино
20200801_135803.jpg

RAI

Пользователь
Повідомлення
12,109
Город
Киев
Полтавского стрелка застрелили....
Цирк продолжается.

Зверху