Четамухохлов?

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,480
Город
Киев
😭
"Я сама познакомила дедушку с Андрюшей": внучка Витольда Фокина рассказала, как Ермак назначил его в ТКГ

Architect

Пользователь
Повідомлення
3,133
Вік
51
Город
Киев
Какой содержательный разговор патриотически настроенных граждан Украины, у одного трудовой нету, а второй ждет более приемлемые предложения от государства, чтоб налоги платить в полном объеме))))Типичные патриоты...хорошо хоть в скором времени большая часть будет патриотичность вдали от Родины доказывать...воно ж так патріотичніше))))
Слушай, ты бы про патриотичность вообще бы помолчал
я хорошо помню твои перлы до 14 года, когда от слова Украина тебя понОсило, и ты определялся как « свободный гражданин мира»
Трудовой у меня нет только лишь потому, что мне по жизни неприемлемо на кого-то работать. Никто и никогда не рассказывал мне, когда мне приходить на арбайтен, что мне нужно и как делать, когда мне можно пойти в отпуск и так далее. В отличии от тебя. Когда при звонке от шефа очко сжимается))). Ты обычный трудовой наёмник, а я действительно свободный человек. При этом мои труды может увидеть и оценить любой громадянын неньки- в том же Борисполе практически все кафешки в зоне вылета наша работа, а это какбы лицо страны, ещё пару лет назад там были прости Господи гендели какие-то..А достаточно известные ресторанные сети, бутики, жилые пространства, от однушки до усадьб- я делал и делаю свою страну красивей, а людей- счастливей своим призванием и своими трудами. А ты кроме купил/ продал больше ни на что не здёбен. При этом ещё и латентный ватник. Такие как ты в тяжкую годину стреляют в спину. так что не рассказывай мне про патриотизм.

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,382
Город
Киев
Таки припаяло))))))
В принципе и спорить с покидающим свою страну нет смысла, оказалось что весь такой растакой, а набуй никому не нужный)))))Ваятель красоты....
На будущее учту-надо назваться например Gospode и можно всем втирать, что вообще весь мир создал))))И "Да будет свет" мои слова)))))

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,447
Город
Полтава
Как же весело читать о правильности уплаты налогов людей у которых зарплата и доход практически одно и то же)

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,848
Страна
Украина
Город
Кременчуг
А я сплю спокойно )))))))), ибо разница между ЗП и доходом -
35%....)

RAI

Пользователь
Повідомлення
12,830
Город
Киев
Что за хрень!?)
Где этот падла развязок настроил, у себя на даче?

4253493770486362045

yaco

Пользователь
Повідомлення
901
Вік
76
Город
Киев

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,480
Город
Киев
Немного характерного видео о Маше, той, которая Фокина и которая рекомендации может себе позволить давать целому главе офису президенту страны нашейo_O

Так всем до лампочки особенно тем 73% .
Если у нас президент то почему и нет Маша Фокина? Ну а чего бы и нет?

yaco

Пользователь
Повідомлення
901
Вік
76
Город
Киев
Так всем до лампочки особенно тем 73% .
Если у нас президент то почему и нет Маша Фокина? Ну а чего бы и нет?
Кароч, эта дева на последних двух секундах видео сформулировала мое отношение к ситуации:D

Architect

Пользователь
Повідомлення
3,133
Вік
51
Город
Киев
Таки припаяло))))))
В принципе и спорить с покидающим свою страну нет смысла, оказалось что весь такой растакой, а набуй никому не нужный)))))Ваятель красоты....
На будущее учту-надо назваться например Gospode и можно всем втирать, что вообще весь мир создал))))И "Да будет свет" мои слова)))))
Ахахах, припаяло.....Ты о себе слишком большого мнения. Я таких вумников как ты в детстве с рогатки стрелял, что ты о себе возомнил? На тебя уже тут никто не ведётся, налогоплательщик ты наш золотой.
Выдыхай

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,715
Город
Киев
Немного характерного видео о Маше, той, которая Фокина и которая рекомендации может себе позволить давать целому главе офису президенту страны нашейo_O
View: https://twitter.com/juntachronicles/status/1305474306068054023?s=21
ну совет она только брать будет, хотя кто знает, может и давать будет.
Влад, ты за нее голосовал?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,382
Город
Киев
Ахахах, припаяло.....Ты о себе слишком большого мнения. Я таких вумников как ты в детстве с рогатки стрелял, что ты о себе возомнил? На тебя уже тут никто не ведётся, налогоплательщик ты наш золотой.
Выдыхай
Так и на тебя не ведутся...смешной ты,50 лет,а форум прям как ристалище рассматриваешь...наверно ксв настиг, действия это подтверждают)))Крах жизненных устоев)))
Авторитет форумных баталий)

Architect

Пользователь
Повідомлення
3,133
Вік
51
Город
Киев
Так и на тебя не ведутся...смешной ты,50 лет,а форум прям как ристалище рассматриваешь...наверно ксв настиг, действия это подтверждают)))Крах жизненных устоев)))
Авторитет форумных баталий)
Да я только за- быть смешным не самое страшное в жизни. Смех - это позитив как никак
Главное, не быть двуличным поцом, как... ну ты понял))

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,382
Город
Киев
С твоей подачи буду считать это комплиментом)))
Ты ж там только у ляхов баталии патриотические тихо устраивай, а то натычут и департируют)

yaco

Пользователь
Повідомлення
901
Вік
76
Город
Киев
ну совет она только брать будет, хотя кто знает, может и давать будет.
Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Так мадам гордо в передаче «Світське життя» заявила, что сама рекомендовала Андруше (Ермаку) своего дедушку-решалу-серого кардинала. А тот возьми и послушай:D
Впрочем, подозреваю, что взгляды Андруши и деда весьма близки, а потому и спелись

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,848
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Срач между личностями кмк не сильно интересен), лучше аргументами валить))))
ЗЫ. Ни бельмеса в ваших реалиях, ибо только теща активна в политике вашей, но она до обеда за Зе, а после - за Пороха....)

Architect

Пользователь
Повідомлення
3,133
Вік
51
Город
Киев
С твоей подачи буду считать это комплиментом)))
Ты ж там только у ляхов баталии патриотические тихо устраивай, а то натычут и департируют)
А действительно, двуличный поц- неплохой комплимент тебе. Когда забанят е30forever, новый ник придумывать не надо будет))
А с поляками у меня проблем не будет, я выживал в таких местах, о которых ты может только в книжках читал.

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,382
Город
Киев
Ох ептыть...ну прям универсальный робокоп))))Натягивай дальше-интернет все стерпит))))))

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,480
Город
Киев
Такое

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,848
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Упертые шо пипец кстати, у них если на могилу к рабе Нахману не явился - зашквар и зря прожитая жизнь...
Кстати - этот ребэ оргенизовал свое течение Иудаизма, как отбирание от жизни всего только в кайф, т.е. живи полной жизнью, бухай, дуй, трахайся, оттягуйся пополной....., вроде и правильно кмк, но только наверно забыл сказать - не напрягай при этом других...., хотя я не истина в последней инстанции, но со стороны как то так слышал...)

Architect

Пользователь
Повідомлення
3,133
Вік
51
Город
Киев
Упертые шо пипец кстати, у них если на могилу к рабе Нахману не явился - зашквар и зря прожитая жизнь...
Кстати - этот ребэ оргенизовал свое течение Иудаизма, как отбирание от жизни всего только в кайф, т.е. живи полной жизнью, бухай, дуй, трахайся, оттягуйся пополной....., вроде и правильно кмк, но только наверно забыл сказать - не напрягай при этом других...., хотя я не истина в последней инстанции, но со стороны как то так слышал...)
Это он так в Украине оттянулся, что кони двинул в Умани?))))

Dimon-523i-F10

Пользователь
Повідомлення
11
Страна
Украина
Город
Киев
Доброго времени суток.
Знакомая в Фейсбуке запустила инфо о найденом ключе от BMW, на Трухановом острове, может владелец среди нас)))
Если что пишите контакты достану
Ниже ссылка на пост

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,715
Город
Киев
Кто такая Панченко ?

Зверху