Четамухохлов?

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
У царьова и мимика местами как у «бати»)))), а вообще тов. Шариков на его фоне смотрится гигантом мысли...)

Вспоминая историческое видео ШТО, так там он визуально был эталон даунбасской мужской красоты. :)
А тут бомж бухарь.
6ть лет а как побило.

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,491
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Вспоминая историческое видео ШТО, так там он визуально был эталон даунбасской мужской красоты. :)
А тут бомж бухарь.
6ть лет а как побило.
Потому шо перспективы у дЫрака нулевые, а еще и слить могут в обратную локацию, как тут не забухать?))), сковорода то - растапливаецца)))

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,184
Город
Киев
На многострадальном Шулявском путепроводе упали опоры/столбы освещения🤦‍♂️ Почему везде и во всем через зад?!

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,184
Город
Киев
Как тебе такое, Илон Маск?
DCFFABF0-DEA0-409E-A43E-B5E99D9E06B9.jpeg

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
Я шо то не понял инженерной мысли?
Болты спионерили?

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,184
Город
Киев
Я шо то не понял инженерной мысли?
Болты спионерили?
Они кагбе есть и судя по фото держат пластину, а пластина просто этими направляющими вставлена в основание. Вот и вся инженерная мысль

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
Они кагбе есть и судя по фото держат пластину, а пластина просто этими направляющими вставлена в основание. Вот и вся инженерная мысль
😭 ПздцЪ просто.
ТОП уровень пох.
Даже на закладных замутили. :)

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
Он плохо гайки закрутил на столбах?)))

Да все в курсе шо объекты по друзьям поделили.

А дыбилы тот мост в Владимирской горке?
Им дол....бам предлагали топовые материалы, а они асфальтом залили :) Потом крошка отстала и долбойобы этой крошкой поцарапали стекло. :)

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,184
Город
Киев
😭 ПздцЪ просто.
ТОП уровень пох.
Даже на закладных замутили. :)
В принципе ничего необычного, прокололись на мелочах. Как всегда, ещё бы на изоленту посадили, действительно топ дебилоиды

Cooperman

Пользователь
Повідомлення
692
Вік
29
Город
Киев
Да все в курсе шо объекты по друзьям поделили.

А дыбилы тот мост в Владимирской горке?
Им дол....бам предлагали топовые материалы, а они асфальтом залили :) Потом крошка отстала и долбойобы этой крошкой поцарапали стекло. :)
В нормальной стране, на ген подрядчика должны быть санкции. Уголовное дело, посадки и пох кому отдали эти стройки, друзья- значит должны отвечать друзья, и если следствие докажет причастность педалика- то и он паровозом туда же!

Cooperman

Пользователь
Повідомлення
692
Вік
29
Город
Киев
Расставляй карман шире))
EpSluZCWEAM1NfN.jpeg

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
В нормальной стране, на ген подрядчика должны быть санкции. Уголовное дело, посадки и пох кому отдали эти стройки, друзья- значит должны отвечать друзья, и если следствие докажет причастность педалика- то и он паровозом туда же!

Ну дядя. Я думаю мы на пороге вселенского пиздеца.
Так растаскивать страну просто нет слов.
Экономические элиты пидарасы ненажерливые не связывающие свое будущее с Украиной.

Вон Ахметке разрешают засирать воздух и дальше. Хотя о том что с 01.01.21 ужесточаются нормы выбросов знали лет 7мь назад.
Сейчас написали письмо шо в связи с короновирусом памагите разрешите. :) И это письмо взяли в работу.
В связи с короновирусом :) В связи с короновирусом еще раз. :)

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,184
Город
Киев
Ключевое - в нормальной стране. Кстати, назрел давно вопрос - а какие достижения есть вообще? А то за каждодневным пи.....м вообще не понимаешь, а есть ли?!

Cooperman

Пользователь
Повідомлення
692
Вік
29
Город
Киев
Ключевое - в нормальной стране. Кстати, назрел давно вопрос - а какие достижения есть вообще? А то за каждодневным пи.....м вообще не понимаешь, а есть ли?!
Я думаю вопрос должен звучать иначе:"А надо ли?"
Надо ли этому стаду хоть какие-то достижения?))

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
Я думаю вопрос должен звучать иначе:"А надо ли?"
Надо ли этому стаду хоть какие-то достижения?))
Я этот шедевр увековечил:
"Готов признать что разочарован.... Ожидал большего.... Но пытаюсь смотреть на мир объективно.. "

Cooperman

Пользователь
Повідомлення
692
Вік
29
Город
Киев
Ну дядя. Я думаю мы на пороге вселенского пиздеца.
Так растаскивать страну просто нет слов.
Экономические элиты пидарасы ненажерливые не связывающие свое будущее с Украиной.

Вон Ахметке разрешают засирать воздух и дальше. Хотя о том что с 01.01.21 ужесточаются нормы выбросов знали лет 7мь назад.
Сейчас написали письмо шо в связи с короновирусом памагите разрешите. :) И это письмо взяли в работу.
В связи с короновирусом :) В связи с короновирусом еще раз. :)
Не, ну а шо, крепкие хузяйственники...они такие)

Cooperman

Пользователь
Повідомлення
692
Вік
29
Город
Киев
Именно так должна была заканчиваться эта фраза))

Architect

Пользователь
Повідомлення
3,133
Вік
51
Город
Киев
Резьба внутри ржавая. Был бы там болт- она бы имела другой вид)

Ingenieur

Пользователь
Повідомлення
3,094
Вік
37
Страна
Украина
Город
Киев
столбы должны стоять не на болтах, а на шпильках, нижний конец шпильки бетонируют, сверху насаживают столб, потом гайками крепят, сверху после гаек шпильку (ее резьбу) предохраняет резиновый/пластиковый колпачек.
это не привет Виталику, а главному инженеру стройки, что так принимал работы у генподрядчика, а тот у субподрядчика.

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,374
Город
Киев
1608149884333.png
На этой фотке видно,что вырвано вместе с закладной, которая судя по всему не была приварена к армировке бетона. Спешили)

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,708
Город
Киев
1608157399229.png
Ага ввариваться... А сугроб откуда в стакане?
Тупо в снег вставили без бетонна. Мороз ушел, столб оттаял...

Вкладення

• 1608157374114.png
    1608157374114.png
    206.8 КБ · Перегляди: 4

Vrubel

Пользователь
Повідомлення
5,708
Город
Киев
местами
У царьова и мимика местами как у «бати»)))
У царева мимика чувака, который не понимает, как все можно было просрать, когда было все... Именно этим они схожи с Януковичем.
А Казанский черпает вдохновение у одного оппозиционера из-за поребрика )))

Зверху