Четамухохлов?

BENGAL

Пользователь
Повідомлення
2,505
Город
Вараш
И сода,сода кудесница))Мыть посуду...Дебилы...Посудомойку люди придумали сто лет назад ..
Шутки шутками, а я только сейчас покупаю ПММ. Кстати как для чайника, что в нее нужно бросать в смысле моющего средства, не фери же? Мы решили обновить кухню, так кухня приехала, поверхность и духовку в польше купил и бросил в машину, а пмм не влезла и едет почтой.

yaco

Пользователь
Повідомлення
904
Вік
76
Город
Киев
Шутки шутками, а я только сейчас покупаю ПММ. Кстати как для чайника, что в нее нужно бросать в смысле моющего средства, не фери же? Мы решили обновить кухню, так кухня приехала, поверхность и духовку в польше купил и бросил в машину, а пмм не влезла и едет почтой.
ТаблЭтки
В комплекте обычно «стартовый пакетик» кладут. У меня, по крайней мере, в двух было в комплекте...

RAI

Пользователь
Повідомлення
12,891
Город
Киев
Шутки шутками, а я только сейчас покупаю ПММ.
Дикари....(с.))

Если ПММ 45 см, то одна таблетка избыточна, лучше гель.
Не вздумай мыть хорошо выжаренную чугунную и алюминиевую посуду.
Не вздумай мыть поварские ножи.

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,587
Город
Киев
Прочитал что купили ПМ ;)
Какие таблетки в ПМ кидать надо? ;) я х.з.
Потом что почтой едет из Польши.
Я сильнее офигел.
А потом таки понял что такое ПММ. :)

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,587
Город
Киев
Ещё что ПМ 45мм ;)

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,587
Город
Киев
Пан знает толк в извращениях?))
Боже упаси.
Я так и не понял с какого интуитивно в голове возникло ПМ :)
К оружию такое. Большая ответственность. Вылетит не остановить и не отматать обратно.

BENGAL

Пользователь
Повідомлення
2,505
Город
Вараш

nhtirf

С польши сильно дешевле. Почему 45, откуда такая буйная фантазия?

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,587
Город
Киев

nhtirf

С польши сильно дешевле. Почему 45, откуда такая буйная фантазия?
Я в скорую прочитал что купили Пистолет Макарова. ПМ.
Вместо посудомоечная машина ПММ.

Сложности перевода.
С чего так прочёл х.з.

kiokiev

Разборка
Повідомлення
1,871
Вік
58
Город
Киев

BENGAL

Пользователь
Повідомлення
2,505
Город
Вараш
Вода очень мягкая.

lentyai

Разборка
Повідомлення
3,843
Вік
42
Город
Харьков
Если вода мягкая расход соли будет не большой, только не забыть выставить жесткость воды.

BENGAL

Пользователь
Повідомлення
2,505
Город
Вараш
Прочитал вас и сомнения возникли, что сможем разобраться с этим прибором))).

RAI

Пользователь
Повідомлення
12,891
Город
Киев
Как разберешься, потом за уши не оттащишь)

1472470755_20151105083214n.jpg

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,493
Город
Полтава
Та ладно))Можно пережить поломку любого бытового прибора,сбой же в работе ПММ вызывает панику..Один из самых нужных приборов.

kiokiev

Разборка
Повідомлення
1,871
Вік
58
Город
Киев
Та ладно))Можно пережить поломку любого бытового прибора,сбой же в работе ПММ вызывает панику..Один из самых нужных приборов.
Самый нужный прибор это унитаз..... Хотя на Расеи и без него многие спокойно обходятся

apexi

Пользователь
Повідомлення
3,977
Вік
36
Город
Донецк
"Во Львове вышла книга Игоря Цара «Украина — прародина человечества».

Автор на основе документальных и научных исследований приходит к выводу, что украинцы — старейшая нация, которая не только дала миру 200 тысяч песен, но и сформировала историю человечества.

В книге утверждается, что в Библии говорится про украинцев, которые дошли до Иерусалима во 2-м веке до нашей эры. Украинцы — самая древняя нация мира. Они расселились 6 тысяч лет назад на территории Европы, Азии и Африки. В 4-ом тысячелетии до нашей эры украинцы заселили Палестину.

Цифры изобрели в Украине. Из Украины они попали в Индию, а оттуда в Европу под названием арабские. «Ригведа» была написана на берегах Днепра. Племена арийцев из Украины основали Иран в 4-ом тысячелетии до нашей эры. Украинцы дали начало санскриту.

Английский язык также происходит из Украины. Подтверждением этому есть украинское слово «мама», которое похоже звучит на многих языках. Украинской свирели 150 тысяч лет. Украинский оркестр народных инструментов играл уже 20 тысяч лет назад.

10 тысяч лет назад украинцы изобрели лук и стрелы. 13-ть веков назад вся Центральная Европа была заселена украинцами. Римский историк 1-го века до н. э. Юстин утверждал, что украинцы старее египтян.

Украинские женщины основали Королевство амазонок. Украинцы покорили всю Азию и обложили ее данью. Шумеры происходят от украинцев, которые основали Шумерию 5 тыс. лет назад.
Данное произведение необходимо изучать в школе вместо мировой истории.

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,924
Страна
Украина
Город
Кременчуг
А мне как то пофиг, привычка что ли, сразу за собой тарелку помыть и забыть, только если застолье было ПММ юзаем)))

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,924
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Данное произведение необходимо изучать в школе вместо мировой истории.
Негры негодують, по ихнему все разумные вышли из Африки, почему тогда в самой Африке до сих пор живут не самые умные? - мировая история умалчивает)))

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,493
Город
Полтава
А мне как то пофиг, привычка что ли, сразу за собой тарелку помыть и забыть, только если застолье было ПММ юзаем)))
Тоже раньше так делал..Сейчас в течении дня посуду складываешь и потом за раз всё моешь..Да и не отмоешь так руками как ПММ..

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,924
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Тоже раньше так делал..Сейчас в течении дня посуду складываешь и потом за раз всё моешь..Да и не отмоешь так руками как ПММ..
Ну я так дочку научил руками посуду мыть, а то 14 лет было, а не знала как мочалкой пользоваться)))

lazy

Пользователь
Повідомлення
79
Город
Днепр
А с сухим остатком на посуде, после высыхания, как боретесь?

lazy

Пользователь
Повідомлення
79
Город
Днепр
Нет, это вода такая.

Зверху