Четамухохлов?

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг
я не знаю как в Вашей стране, но здесь в Польше "наш брат" очень предприимчивый, начнут мутить схемы с липовыми справками, лавку прикроют. я вот за это переживаю.
Тест в аэропорту, какие справки?))))

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг

Ingenieur

Пользователь
Повідомлення
3,109
Вік
37
Страна
Украина
Город
Киев
Тест в аэропорту, какие справки?))))
я имел в виду результат теста, который действителен 48ч, который можно сделать в Украине, предьявить на границе англ версию, и поехать например в Польшу и тп, наземным транспортом, про самолет не в курсе.

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг
В догонку - этот самый «зеленый паспорт» пока годится только внутри страны, за рубеж только тест нужен и сомневаюсь, что страны договорятся верить друг другу с этими зелеными аусвайсами)

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг
я имел в виду результат теста, который действителен 48ч, который можно сделать в Украине, предьявить на границе англ версию, и поехать например в Польшу и тп, наземным транспортом, про самолет не в курсе.
Могут заставить сделать непосредственно на границе, если подозрения будут, вот и все, не паникуй)

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,374
Город
Киев
Новость продублирую и тут

А кто в курсе, а от какого штамма начали вакцинировать в Украине? :LOL:

Ingenieur

Пользователь
Повідомлення
3,109
Вік
37
Страна
Украина
Город
Киев
пока наши договариваются за первый этап, в мире уже третий этап вакцинирования
вот так всегда и во всем, :oops:

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,374
Город
Киев

RAI

Пользователь
Повідомлення
12,751
Город
Киев
А шо, горишь желанием ширнуться!?))
У меня нет ни одного знакомого, кто бы хотел привиться, и я тоже.
Другое, сволочи, без метки теперь за кордон хер поедешь.

Ingenieur

Пользователь
Повідомлення
3,109
Вік
37
Страна
Украина
Город
Киев
А шо, горишь желанием ширнуться!?))
У меня нет ни одного знакомого, кто бы хотел привиться, и я тоже.
Другое, сволочи, без метки теперь за кордон хер поедешь.
лично я - нет, но возможность же должна быть :) может другие хотят,

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,374
Город
Киев
не знаю, но есть недоверие к тому и как считают,

Элементарно. Есть статистика смертности по Украине по годам в целом.
Вот ее можно взять за правду. И все что сверху, то записать на корону.
Грубо не точно, но просто и понятно.

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,374
Город
Киев
лично я - нет, но возможность же должна быть :) может другие хотят,

Проблема, в том, что ты говоришь за возможность, а тут рисуется возможность обязанности ширнуться.
Без вакцинации и кофе не нальют в ганделыке :)

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,219
Город
Киев
И что? Грузины год почти сидели, с 1 марта открываются. Израиль до сих пор сидит взаперти, товарищ их подтвердит. Шурин на днях приехал с Вены, вечером пустота, как в зомби апокалипсисе, людей и машин нет. Австрияки взвыли, шо денег нет, при этом вакцинация полным ходом. А за какой хер жить, если ни х...я не работает, зато укололся. Как по мне, Европу в этом году не видать нам или с паспортами ковидными замутят, да и хер с ней.. Черногория, Хорватия откроется, Турция, Эмираты есть, Мальдивы и Доминикана с Египтом. Тут нипанятна кто прав или удачливый - мы или Европа, с нашим пох...ом или их жесткими ограничениями

Ingenieur

Пользователь
Повідомлення
3,109
Вік
37
Страна
Украина
Город
Киев
И что? Грузины год почти сидели, с 1 марта открываются. Израиль до сих пор сидит взаперти, товарищ их подтвердит. Шурин на днях приехал с Вены, вечером пустота, как в зомби апокалипсисе, людей и машин нет. Австрияки взвыли, шо денег нет, при этом вакцинация полным ходом. А за какой хер жить, если ни х...я не работает, зато укололся. Как по мне, Европу в этом году не видать нам или с паспортами ковидными замутят, да и хер с ней.. Черногория, Хорватия откроется, Турция, Эмираты есть, Мальдивы и Доминикана с Египтом. Тут нипанятна кто прав или удачливый - мы или Европа, с нашим пох...ом или их жесткими ограничениями
мне понятно ваше мнение, но оно одно из, точно так же как и мое, но на сегодняшний день ситуация выглядит так, что руководство страны оказалось неспособно купить эти прививки не только вовремя, но и у нужного производителя.
p.s. Польша - более 3 млн прививок сделанных на сегодня. где они их берут? какой волшебник от них договаривается? почему им продают, а нам нет?
Будет прикольно если украинцев в Польше начнут прививать раньше чем на Родине :) , а такое начнется с четвертой волны, и по-моему даже безплатно.

Cooperman

Пользователь
Повідомлення
747
Вік
29
Город
Киев
p.s. Польша - более 3 млн прививок сделанных на сегодня. где они их берут? какой волшебник от них договаривается? почему им продают, а нам нет?
Это привилегии цивилизованного общества...

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,219
Город
Киев
мне понятно ваше мнение, но оно одно из, точно так же как и мое, но на сегодняшний день ситуация выглядит так, что руководство страны оказалось неспособно купить эти прививки не только вовремя, но и у нужного производителя.
Будет прикольно если украинцев в Польше начнут прививать раньше чем на Родине :) , а такое начнется с четвертой волны, и по-моему даже безплатно.
Руководство страны в принципе неспособно😉Степанов скорее всего на какой-то офшорчик закинул шестизначную сумму и всем пох😆 вот таковы реалии, а населению в принципе пох вакцинация, потому что никто и никому не верит

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,382
Город
Киев
способно,не способно, а мобильных госпиталей и передвижных моргов не наблюдалось....а когда понадобилось, то и мобильный развернули.
Просто выражать недовольство это в канве местной толпы ползущих на кладовище уже полтора года, еле выживающих в условиях тотальной зрады во всем.)))))

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,219
Город
Киев
При чем тут недовольство? У нас как всегда всем на все насрать с высокой колокольни, только на авось. Показательно якобы закрыли всех на локдаун зимой, а Буковель толпы принимал, включая президента. А сейчас на фоне вспышки в области Франковской сказали, шо туристы виноваты😆 так кто тут способен? Они недолугие просто... по вакцинации выше в разрезе Польши https://censor.net/ru/news/3250113/...ov_infektsionnogo_otdeleniya_aleksandrovskoyi если уж одна из основных больниц такое мочит, то о чем в принципе говорить? И чья тут недоработка? Минздрав обосрался или Минкульт или кто там ролики с пропагандой должен был запилить?

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,382
Город
Киев
Я кстати тоже го ов все свои прививки уступить, 0оть и не антипрививочник....на здровля

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,219
Город
Киев
Вот так и живем) как известный персонаж говорил «ни х...я непонятно, но очень интересно»

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,382
Город
Киев
А ты уже лихорадочно ищещь возможность привиттся?
Если да,то ты пока среди моХ знакомых один)

Зверху