Четамухохлов?

kiokiev

Разборка
Повідомлення
1,860
Вік
58
Город
Киев
А шо, горишь желанием ширнуться!?))
У меня нет ни одного знакомого, кто бы хотел привиться, и я тоже.
Другое, сволочи, без метки теперь за кордон хер поедешь.
Ты писал про ширнуться.... А это не привиться....😀

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,219
Город
Киев
А ты уже лихорадочно ищещь возможность привиттся?
Если да,то ты пока среди моХ знакомых один)
Если честно, то нет. Пускай обкатают, тем более врачи не горят желанием. Спустя месяц посмотрим какое количество население сделает прививку, какая побочка и будет ли она вообще.

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,372
Город
Киев
При чем тут недовольство? У нас как всегда всем на все насрать с высокой колокольни, только на авось. Показательно якобы закрыли всех на локдаун зимой, а Буковель толпы принимал, включая президента. А сейчас на фоне вспышки в области Франковской сказали, шо туристы виноваты😆 так кто тут способен? Они недолугие просто... по вакцинации выше в разрезе Польши https://censor.net/ru/news/3250113/...ov_infektsionnogo_otdeleniya_aleksandrovskoyi если уж одна из основных больниц такое мочит, то о чем в принципе говорить? И чья тут недоработка? Минздрав обосрался или Минкульт или кто там ролики с пропагандой должен был запилить?
;)
Ага спасибо большое.
Лидер страны. Та ну.

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,372
Город
Киев
Присутствовал при общении двух мед работников ещё до короны по поводу прививок от гриппа которые закупает моз для мед работников.
Закупают Индию.
Одна вакцинировалась. Вторая нет.
Прямым текстом: ты чего дура? Ты же знаешь что вакцина плохая. Хотела так надо было французскую колоть.
Вакцинированная сидит и по виду таки ей плохо.

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,382
Город
Киев
Если честно, то нет. Пускай обкатают, тем более врачи не горят желанием. Спустя месяц посмотрим какое количество население сделает прививку, какая побочка и будет ли она вообще.
Так может наши керивники заняли такую позицию на государственном уровне?Тем более в условиях естественного спада пандемии до нуля почти

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг
;)
Ага спасибо большое.
Лидер страны. Та ну.
Этот зомби только морфием может привиться)

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Не знаю, в каком подъезде он наделал )))
По отношению к Украине, на скромный взгляд, очень лоялен
Подъезд американский))), да и к Украине я его реального лоялизма пока не увидел, а то что он языком мелет - так говорить можно все что угодно)

Buri

Пользователь
Повідомлення
90
Страна
Украина
Город
Киев
Касательно вакцины вспоминается тот видос, где важную шишку типо прививали. И потом говорящая голова по телеку рассказывала что это дело нужное и все марш в клинике. Но на видосе было видно, что на игле шприца был колпачок надет :sneaky: Не рискнул все-таки мужик)

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,347
Город
Полтава
Касательно вакцины вспоминается тот видос, где важную шишку типо прививали. И потом говорящая голова по телеку рассказывала что это дело нужное и все марш в клинике. Но на видосе было видно, что на игле шприца был колпачок надет :sneaky: Не рискнул все-таки мужик)
Раша Тудей не самый нужный канал для просмотра. От него вакцина одна - мозг.

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг
На работе прижали конкретно с прививкой, или тест каждые 72 часа, или колись, на воскресенье записался на первую, заманили тем, что если привьюсь - до второй прививки (работать не смогу ибо не пустят на работу полностью непривитым) сказали, что будут оплачивать, типа я из дома работаю, хоть что то поимел, те кто уже были с первой, но не были со второй - или тест, или сиди дома пока обе не получишь, ппц, демократия во всей красе, не обязаловка блин(((

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,372
Город
Киев
:) Приезжай к нам. :) Тут везли вакцину АстраЗенеку какую то, а привезли х.з. шо и делают вид: А шо такое.

Такое.
View: https://youtu.be/8QVZnfVnxvY

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг
:) Приезжай к нам. :) Тут везли вакцину АстраЗенеку какую то, а привезли х.з. шо и делают вид: А шо такое.

Такое.
View: https://youtu.be/8QVZnfVnxvY
Я не спец, Астразенеки у нас нет, но Модерну пока на уровень ниже Файзера держут, ей прививают арабов, которые хотят у нас работать (кстати за мои деньги как налогоплательщика, а не за бабло их автономии (сюр))).
ЗЫ. Я до сих пор уверен, что кривая поползла вниз не из-за вакцинации, а из-за иммунитета толпы, что подтверждают наши исследования, когда из всех вроде не болевших у каждого третьего есть антитела (внезапно!!!).

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,372
Город
Киев
Я не спец, Астразенеки у нас нет, но Модерну пока на уровень ниже Файзера держут, ей прививают арабов, которые хотят у нас работать (кстати за мои деньги как налогоплательщика, а не за бабло их автономии (сюр))).
ЗЫ. Я до сих пор уверен, что кривая поползла вниз не из-за вакцинации, а из-за иммунитета толпы, что подтверждают наши исследования, когда из всех вроде не болевших у каждого третьего есть антитела (внезапно!!!).

Вашим арабам повезло :)
Так прикол в том, что на выходе получается что привезли даже не астразенеку, а индийскую чухню. :)
Был опыт стороннего слушателя беседы двух медработников за индийскую вакцину против гриппа еще до коронавируса. :)

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Вашим арабам повезло :)
Так прикол в том, что на выходе получается что привезли даже не астразенеку, а индийскую чухню. :)
Был опыт стороннего слушателя беседы двух медработников за индийскую вакцину против гриппа еще до коронавируса. :)
Индусы производят кучу на мед рынке, я б их так сразу в дерьмо не определял бы...)

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,372
Город
Киев
Индусы производят кучу на мед рынке, я б их так сразу в дерьмо не определял бы...)

Я не против индусов.
Я просто присутствовал при разговоре мед работников о том, что одна привилась вакциной которую завозит министерство Украины для мед.работников, а вторая ей выписывала, что та дура и если и хотела привиться то прививаться надо нормальной вакциной.

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,710
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Я не против индусов.
Я просто присутствовал при разговоре мед работников о том, что одна привилась вакциной которую завозит министерство Украины для мед.работников, а вторая ей выписывала, что та дура и если и хотела привиться то прививаться надо нормальной вакциной.
ХЗ, я и Файзер не хотел, но руки выкрутили, хорошо, что если на полгода хоть лето с куском осени захватил, у нас вон первый лайнер Карибиан выходит из Хайфы, типа Израиль первый упоролся, можно круиз делать на Карибы)

lentyai

Разборка
Повідомлення
3,834
Вік
42
Город
Харьков
Я не против индусов.
Медработники разные бывают...
Некоторые с трудом мединститут закончили.

apexi

Пользователь
Повідомлення
3,977
Вік
35
Город
Донецк
Присутствовал при общении двух мед работников ещё до короны по поводу прививок от гриппа которые закупает моз для мед работников.
Закупают Индию.
Одна вакцинировалась. Вторая нет.
Прямым текстом: ты чего дура? Ты же знаешь что вакцина плохая. Хотела так надо было французскую колоть.
Вакцинированная сидит и по виду таки ей плохо.
Я делал малой французский Пентаксим делал, были судороги. Стало ли это причиной тяжелых последствий, хз.
Каждый организм индивидуален.
К вакцинациям отношусь с подозрением.

Cooperman

Пользователь
Повідомлення
747
Вік
29
Город
Киев
  • Wow
Реакції: yaco

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,372
Город
Киев
В бабы то рабочие!)

А почему бы и ДА. :)

yaco

Пользователь
Повідомлення
878
Вік
76
Город
Киев
Че то Зеля совсем свое шобло слуганародовское распустил
Где-то тихонько затаил обиду Сашка Пикалов из 95квартала...
Министр обороны - это ж вроде его тема...

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,372
Город
Киев
Че то Зеля совсем свое шобло слуганародовское распустил
Где-то тихонько затаил обиду Сашка Пикалов из 95квартала...
Министр обороны - это ж вроде его тема...

Он мог распустить то что собирал.
А так как это шобло собиралось и не Зебилом, то и распустить Зебил не в состоянии.

yaco

Пользователь
Повідомлення
878
Вік
76
Город
Киев
Ну, Ссаныч думал, что он теперь «вериБигБосс»... А оказалось что не совсем «вери», и с «Биг» еще некоторые поспорить норовят...
Учитывая характер сабжа, думаю, что определенный микс эмоций и негодования присутствует

Зверху