Четамухохлов?

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,848
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Взгляд с моей колокольни....
Что бы победить агрессора - надо показать ему, что победа (его) в лучшем случае будет Пиррова, анализируя все наши (израильские) войны с подавляющим перевесом противника, я (да и не только))) заметил одну местную закономерность, когда начинался замес - бросали домашние и тп дела АБСОЛЮТНО все!, у меня с завода посреди смены подкатывали автобусы и не зависимо от должности, ранга и тд - все по рассписанию военному просто запрыгивали в них и ехали по указанию ГШ, только с моей конторы трое не вернулись домой, но они выполнили свой долг, я к чему - если вас хотят уничтожить - не надо рассчитывать ни на кого, надо быть нацией, там где нет бизнесменов, банкиров и ли среднего класса, или ты, или тебя, точка, других вариантов будущего даже не рассматривать, говорить - это потом, а на старте - все как один, иначе потом некому будет великие ток шоу вести....

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,382
Город
Киев
Взгляд с моей колокольни....
Что бы победить агрессора - надо показать ему, что победа (его) в лучшем случае будет Пиррова, анализируя все наши (израильские) войны с подавляющим перевесом противника, я (да и не только))) заметил одну местную закономерность, когда начинался замес - бросали домашние и тп дела АБСОЛЮТНО все!, у меня с завода посреди смены подкатывали автобусы и не зависимо от должности, ранга и тд - все по рассписанию военному просто запрыгивали в них и ехали по указанию ГШ, только с моей конторы трое не вернулись домой, но они выполнили свой долг, я к чему - если вас хотят уничтожить - не надо рассчитывать ни на кого, надо быть нацией, там где нет бизнесменов, банкиров и ли среднего класса, или ты, или тебя, точка, других вариантов будущего даже не рассматривать, говорить - это потом, а на старте - все как один, иначе потом некому будет великие ток шоу вести....
17 мая 1948 (через два дня после провозглашения) Советский Союз, первым среди всех стран мира, признал государство Израиль де-юре. США, несмотря на сильное еврейское лобби, признали Израиль лишь де-факто. Первый министр иностранных дел Израиля Моше Шарет в первой официальной телеграмме Израиля в СССР выражал «глубокую признательность и уважение народа Израиля за стойкую позицию, занятую советской делегацией в ООН в поддержку образования независимого и суверенного еврейского государства»[62]

И тут без сэсэсэр не обошлось))))))Интересно, сколько можно найти отличий между становлением Израиля и той же Абхазией

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,848
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Сталин сделал это в пику англичанам, под чьим мандатом тогда находилась территория современного Израиля, никакой заботой об евреях там конечно и не пахло, одновременно он расчитывал на большой колхоз тут, но не срослось.
Колхозы кстати у нас до сих пор еще есть (Кибуц на иврите), но все они дотационные, ни один так и не стал самодостаточным.

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,488
Город
Киев
Сталин сделал это в пику англичанам, под чьим мандатом тогда находилась территория современного Израиля, никакой заботой об евреях там конечно и не пахло, одновременно он расчитывал на большой колхоз тут, но не срослось.
Колхозы кстати у нас до сих пор еще есть (Кибуц на иврите), но все они дотационные, ни один так и не стал самодостаточным.
Ты что не в курсе что совок создал планету Земля? :)

kiokiev

Разборка
Повідомлення
1,870
Вік
58
Город
Киев
есть еще такие видосики

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,488
Город
Киев
есть еще такие видосики

Во всем винават коронавирус. :)
Я уже задумываюсь над тем, может это Зебля "проплатил" корону. :)
Так ввести в минуса гос.компании, это признак причастности высочайшего профи тов.Бени.

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,848
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Во всем винават коронавирус. :)
Я уже задумываюсь над тем, может это Зебля "проплатил" корону. :)
Так ввести в минуса гос.компании, это признак причастности высочайшего профи тов.Бени.
А что там за новость проскочила, что он Бене лапти шьет, или одни слухи?

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,488
Город
Киев
А что там за новость проскочила, что он Бене лапти шьет, или одни слухи?

Какие лапти может сшить этот НеЛох?
Сейчас нахлобучивает как может рейтинги.
Начал бы хлобучить, то такие документы самая честная журналистка АЛЛА МАЗУР в своих "60 минутах" выложила, шо аж страшно стало бы.
Наш поц на зарплате у Бени был. О чем можно говорить? Какие лапти? Я Вас умоляю.

То что Бени сейчас трудно, это не означает что ему плохо.
На мой взгляд, это ему даже может нравиться.
Он Байдену под дверь Белого дома насрал :), а тот со своим всем 6м флотом пока идет боком. :)
То что "колеса любви" в итого догонят Беню, так это классика финала всех величайших жуликов.
Хотел бы тихо пенсиком жить, принял бы правила и надел кепку рыбака.

Ну это на мой скромный мозг. :)

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,382
Город
Киев
Судя по всему у порохботни уже истерика)))))Чето никто уже не заикается о досрочном прекращении президентства Зеленского...а когда возьмет второй срок ожидаем разлетающиесы ошметки пердаков по полям м весям))))

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,488
Город
Киев
Мой вайбер просто разрывается от картинок на тему Кивына диссертация. :)

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,382
Город
Киев
В 2009 году окончил Национальный юридический университет им. Ярослава Мудрого по специальности «правоведение». В 2010—2011 годах работал заместителем начальника отдела ремонта и строительства большой кольцевой дороги Службы автомобильных дорог в Киевской области Государственной службы автомобильных дорог Украины. В 2011 году работал заместителем начальника Управления по делам защиты прав потребителей в Полтавской области[3].

В 2014 году стал майором милиции, возглавил батальон патрульной службы милиции особого назначения «Полтавщина», созданный на базе батальона «Полтава», роты «Кременчуг» и роты «Мирный»[3]. 10 декабря 2014 приказом главы МВД Арсена Авакова Илья Кива был назначен заместителем начальника УМВД Украины в Донецкой области, с этого времени Кива стал активнее внедрять в оперативную работу базу данных проекта «Миротворец»[3].

30 июня 2015 года стал заместителем начальника УМВД в Херсонской области с досрочным присвоением звания подполковника милиции[3].

В 2017 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины по специальности «право» получив степень магистра.

Илья Кива руководит общественной организацией «Всеукраинский союз ветеранов АТО». Руководил полтавским центром «Правого сектора» и региональным руководителем этого движения на востоке Украины.

В июне 2015 года возглавил в Полтаве «Союз ветеранов АТО»[4]

Илья Кива 9 мая 2019 г. в Киеве с портретом героя СССР Филиппа Кивы
С 22 октября 2015 по 19 мая 2016 года работал руководителем Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины[3]. В рамках своей работы он вёл передачу «Трафик с Кивой» на телеканале NewsOne. В выпуске от 29 февраля 2016 года два приглашённых наркозависимых участника, спровоцированные ведущим программы, в прямом эфире телеканала начали из подручных средств изготавливать наркотики. В этот момент Илья Кива вызвал в студию сотрудников полиции, которые арестовали гостей[5][6][7].

C октября 2016 года по июнь 2017 года работал советником министра внутренних дел Украины.

6 октября 2017 года был избран главой профсоюзов Министерства внутренних дел Украины[8][9][10]

21 февраля 2018 года в период, когда была волна негодования на Украине по поводу пенсий для военных и бывших сотрудников силовых структур, Кива принимал участие в работе комиссии при Министерстве социальной политики Украины и смог добиться[источник не указан 964 дня] перерасчёта пенсий военным и сотрудникам силовых структур Украины.

Политическая и общественная деятельность[править | править код]​

В июле 2017 Илья Кива заявил о том, что возглавил Социалистическую партию Украины[11][12][12]. Однако представители СПУ Сергей Каплин и Пётр Устенко[13][14][15] это отрицают[16][17][18][19]. В реестре Минюста главой СПУ указан Илья Кива.

В 2018 году стал инициатором Всеукраинского чемпионата по дворовому футболу «Миллион на стадион», в финале которого был разыгран 1 млн гривен на строительство нового стадиона в городе команды-победительницы, а также поездка в июле 2019 года в Италию на матч с детской сборной Лиги Италии. Чемпионат проходил при участии Федерации футбола Украины, при поддержке Министерства молодёжи и спорта и под патронатом МВД[20].

10 сентября организовал эвакуацию жителей трёх населённых пунктов юга Херсонской области, которые находятся в относительной близости к месту расположения завода «Крымский Титан» в Крыму, где после аварии атмосфера была загрязнена вредными химическими веществами[21].

3 ноября 2018 на очередном съезде Социалистической партии было принято решение о выдвижении единого кандидата в президенты. Им стал Илья Кива[22].
Экое говно майдан поднял вверх....спасибо участникам майдана за кандидата наук уебана))))

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,488
Город
Киев
N5BMe5VVnlAFDPH0nt6lBngFwXovdKevy909URSl.jpeg

Buri

Пользователь
Повідомлення
89
Страна
Украина
Город
Киев
Терпеть не могу его. Но с другой стороны хорошо показывает, каким людям у нас дорога открыта...

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,488
Город
Киев
жоппеБлоку очень нужен новый профффесор.

Buri

Пользователь
Повідомлення
89
Страна
Украина
Город
Киев
Ничо, полгода-годик пройдет и эти цены вспоминать будем с улыбкой

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,848
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Так как считаю себя жидобАндерой, решил запостить ностальджи свою))), по прилету в страну учил язык и попутно начал работать на строительстве танковой базы в одном районе страны, подземные футбольные поля в скалах для наших «Колесниц», сейчас нарвался на видео…., все таки годный танк ….
View: https://youtu.be/hTjK-4P1q4Y

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,848
Страна
Украина
Город
Кременчуг
К вечеру жара, пока выкуришь сигарету - два раза в защищенную комнату сбегаешь(

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,848
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Военные действия, лупим Газу, но .лядь - демократично(, предупреждаем, что будет выпилено(
ЗЫ. Если имелось ввиду действия граждан - ховацца в бомбоубежища, или в защищенные комнаты (у кого есть, они есть во всех домах постройки после 96 года), мне повезло, в моей квартире есть такая комната.

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,258
Город
Киев
ЗЫ. Если имелось ввиду действия граждан - ховацца в бомбоубежища, или в защищенные комнаты (у кого есть, они есть во всех домах постройки после 96 года), мне повезло, в моей квартире есть такая комната.
Как выглядит такая комната? Это типа в любой квартире и на любом этаже? Купол все ракеты перехватил или прилетело?

Зверху