Четамухохлов?

StBob

Пользователь
Реєстрування
20.08.2012
Дописи
310
Город
Харьков
Она ещё большой эксперт в теме где даже её длинный,старческий нос не лазил,например в финансах))
А если Уважаемой публике на ночь не блевалось - то можно увидеть мадам воочию...
Забейте в Гугл картинки ,,Колорадская вдова"...Но это жесть полная (((
Даже не смысла читать,у мадам диагноз на лице,хотя не только у нее,никогда не знал и не заходил в эти разделы,но судя по темам там полный пи...ц ч с головой у многих,такую @уню несут,пропаганда "русского мира"

JmenE39

Пользователь
Реєстрування
22.12.2014
Дописи
2,486
Город
Киев
Даже не смысла читать,у мадам диагноз на лице,хотя не только у нее,никогда не знал и не заходил в эти разделы,но судя по темам там полный пи...ц ч с головой у многих,такую @уню несут,пропаганда "русского мира"
Братский народ… и кто-то из них как и мы на Е39 или G07 ездит. Черти поганые

StBob

Пользователь
Реєстрування
20.08.2012
Дописи
310
Город
Харьков
Братский народ… и кто-то из них как и мы на Е39 или G07 ездит. Черти поганые
Почитал немного и слов нет,несут про русскую империю и про прибалтику в сибирь,несут про спасения русских, забывая сколько у них еще национальностей проживает... Похер на чем ездят,от количества денег мозгов не добавляется,плюс многие вменяемые не будут писать свои мысли в сети,могут быть проблемы-хоть у них и "демократия",но только по русски и адекватные(реалисты) это знают.Машина пропаганды работает крепко и многие не видят или не хотят видеть,что на самом деле происходит.

JmenE39

Пользователь
Реєстрування
22.12.2014
Дописи
2,486
Город
Киев
Почитал немного и слов нет,несут про русскую империю и про прибалтику в сибирь,несут про спасения русских, забывая сколько у них еще национальностей проживает... Похер на чем ездят,от количества денег мозгов не добавляется,плюс многие вменяемые не будут писать свои мысли в сети,могут быть проблемы-хоть у них и "демократия",но только по русски и адекватные(реалисты) это знают.Машина пропаганды работает крепко и многие не видят или не хотят видеть,что на самом деле происходит.
Нет там вменяемых. Или дебилоид полоумный будет про вяличие трактовать или профессор с 2-мя высшими. Только непонятно в чем вяличие, но там поголовно клиника. И от уровня доходов не зависит позиция, я ж неспроста написал за 39 и 07, разный уровень дохода, а мысли одинаковы

maxe38

Moderator
Реєстрування
09.11.2011
Дописи
14,942
Город
Полтава
Новый Год,))

Вкладення

• IMG_20220115_085914.jpg
    IMG_20220115_085914.jpg
    2.5 Mб · Перегляди: 43

JmenE39

Пользователь
Реєстрування
22.12.2014
Дописи
2,486
Город
Киев
Не улетела после вчерашнего ветра?)
У меня садовая качель переехала на пол метра)
До сих пор ветер, но вечером и ночью да жёстче был) а что ты Алабайку под одеяло засунул?!

Nemo2115

Пользователь
Реєстрування
05.12.2019
Дописи
2,464
Страна
Украина
Город
Кременчуг
“…

Швеция с Финляндией могут стать членами НАТО уже на следующий день после подачи запроса​

Страны уже соответствуют всем необходимым критериям, считает бывший генеральный секретарь Северо-атлантического альянса Андерс Фог Расмуссен финской радиокомпании Yle.”(c)

Ну как то так 🤣

Bogdan_Kulishenko

Пользователь
Реєстрування
09.03.2021
Дописи
9
Страна
Украина
Город
Киев
Зашёл почитать форум, о возвращение 5-то презедента Незалежной, а тут пусто :) это неожиданно

Cooperman

Пользователь
Реєстрування
29.12.2012
Дописи
967
Страна
Украина
Город
Киев
Вам указать траекторию движения или сами догадаетесь?
руссотуристо...

maxe38

Moderator
Реєстрування
09.11.2011
Дописи
14,942
Город
Полтава
Все новости,фейки,фантазии,бредни и шизоидные выводы о ситуации в Украине в избытке выложены на сайтах с доменами ru..

Nemo2115

Пользователь
Реєстрування
05.12.2019
Дописи
2,464
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Офф)
Надо машину на неделю по Украине, пока остановился на прокате в «Rent95», нормальная контора, или есть у кого что то на примете?

nhtirf

Пользователь
Реєстрування
28.01.2012
Дописи
12,195
Город
Киев
Офф)
Надо машину на неделю по Украине, пока остановился на прокате в «Rent95», нормальная контора, или есть у кого что то на примете?

Под оппами авто есть. Что там по ренталам х.з.

Рент95ть это шо Зебелина? :)
Мировые ренталы не представлены?
Берите известной конторы.

В Киеве новая фишка. Пакистанцы на такси небельмеса по нашему. Везет с Русановки на Русановские сады через правый берег :LOL:
Может дешевле будет рикшу? :) И веселее.

Nemo2115

Пользователь
Реєстрування
05.12.2019
Дописи
2,464
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Я не знаю, чья она, просто хотел бмв, у них есть 320d на драйве, у всяких международных прочитав по диагонали только пару Х5 по заоблачной цене увидел.

nhtirf

Пользователь
Реєстрування
28.01.2012
Дописи
12,195
Город
Киев
Я не знаю, чья она, просто хотел бмв, у них есть 320d на драйве, у всяких международных прочитав по диагонали только пару Х5 по заоблачной цене увидел.

Вам что БМВ дома не надоела? :)
Я думаю надо искать по условиям аренды. Лично я бы так искал, а не по марке.
Возьмите корейца, что бы вернувшись вкусить БМВ заново :)

Nemo2115

Пользователь
Реєстрування
05.12.2019
Дописи
2,464
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Да не хочу я корейца))), жена возить меня будет, ей на бмв сподручнее)

Nemo2115

Пользователь
Реєстрування
05.12.2019
Дописи
2,464
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Условия у них как у всех других контор.

Nemo2115

Пользователь
Реєстрування
05.12.2019
Дописи
2,464
Страна
Украина
Город
Кременчуг
В предыдущей конторе БМВ 328 не оказалось на мои даты, нашел в «VZM”, кто то с ними сталкивался - нормальные люди?

Nemo2115

Пользователь
Реєстрування
05.12.2019
Дописи
2,464
Страна
Украина
Город
Кременчуг
В предыдущей конторе БМВ 328 не оказалось на мои даты, нашел в «VZM”, кто то с ними сталкивался - нормальные люди?
Короче заказал у них купе 428, по том по впечатлениям отпишусь, может кому то поможет)

Угорі