• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Что отвечает за задние туманки.

RAMS

Пользователь
Joined
Aug 31, 2012
Messages
1,615
Город
Красный Луч
привет! с наступающим! трапилось таке: приехал на работу, всё выключил. кент следом прибежал-"у тебя габариты горят". а то туманки задние. поклацал тумблером,покрутил ключом-ноль реакций, горят. выкрутил лампочки и пошол. приехал в гараж,вкрутил-горят. курю. бац,потухли. сколько не клацал тумблером-всё ок. слушал в блоке предов,но так и не понял,какое реле клацает. вроде как в lkm. тоже самое было и с передними птф, но там я кинул в обход всего,через отдельное реле своё питание. что-то подлипло,а что???
 
Last edited:
Чо сайт заглавные буквы,больше не берёт?:dirol:
 
Ну надо было блок света выдернуть а не лампочки - это было бы более информативно
 
Похоже в блоке света реле залипло. Можно попробовать вскрыть, почистить, если повторится. Либо менять блок LKM.
 
Ну надо было блок света выдернуть а не лампочки - это было бы более информативно
Похоже в блоке света реле залипло. Можно попробовать вскрыть, почистить, если повторится. Либо менять блок LKM.
Каким боком блок света связан с задними противотуманками, а тем более еще и реле в нем?
 
Каким боком блок света связан с задними противотуманками, а тем более еще и реле в нем?
Щёлкало именно в нём. Открал. Одно реле видно,что подпалены контакты(дальний моргун) остальные чистые. Был налёт густой смазки на соленоидах,думаю она придерживала. Щас полёт нормальный. Всем спасибо.
 
Каким боком блок света связан с задними противотуманками, а тем более еще и реле в нем?
Щёлкало именно в нём. Открал. Одно реле видно,что подпалены контакты(дальний моргун) остальные чистые. Был налёт густой смазки на соленоидах,думаю она придерживала. Щас полёт нормальный. Всем спасибо.
Я такой вопрос задал потому-что задние противотуманки включаются без каких-нибудь реле, только переключатели (света и туманок).
 
Я такой вопрос задал потому-что задние противотуманки включаются без каких-нибудь реле, только переключатели (света и туманок).
Но в ЛКМ то клацает и именно реле,и именно при включении-выключении тумблера туманок. Попробую без крышки глянуть какое именно. Проблемы нет, а в голове таракан живёт.
 
Back
Top