• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] вопрос по замене редуктора!

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
Здравствуйте, коллеги) Такой вопрос - подходит к финалу мирная жизнь моего редуктора. Автомобиль Е32 - когда-то был 3.5 с АКПП, но нынче с М30В30 5ст МКПП. Без блокировки. Менялся ли редуктор при замене мотора и КПП - черт его знает. так что по ВИН коду посмотреть не могу. Интересует взаимозаменяемость и одинаковые ли редукторы на АКПП, МКПП, низких и высоких коробках? Как правильно подобрать редуктор под мой объем и коробас, какой длинны должен быть, можно ли поставить самоблокирующийся или с блоком 25%??? Что еще нужно покупать, если становится редуктор с блоком: мозги, проводку, кнопку АСЦ???
Спасибо всем, кто отпишется и растолкует не знающему.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Что еще нужно покупать, если становится редуктор с блоком: мозги, проводку, кнопку АСЦ???
блокировка в е32 чисто механическая. К асц не имеет никакого отношения. Только редуктор и правильное масло в него.

Интересует взаимозаменяемость и одинаковые ли редукторы на АКПП, МКПП, низких и высоких коробках?
Буду банален - все это есть в ЕТК. Без вин кода. Забивай реальный мотор и реальную коробку.

Как правильно подобрать редуктор под мой объем и коробас
Выбрать из представленных для такой машины в ЕТК

можно ли поставить самоблокирующийся или с блоком 25%???
Можно
 

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
спасибо за краткость))
 
Top