• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

вопрос про топливный фильтр.

Dinozavrys

Пользователь
Joined
Sep 27, 2013
Messages
75
Age
34
Город
Харьков
Под капотом стоит угольный фильтр. Еще 1993 года. Внимание вопрос:
Оставить его как есть, заменить на новый или выкинуть вообще вдруг эту деталь эклоги придумали или еще какие "не правильные" инженеры.
Спасибо за ответы и советы.
 
Вы это серьёзно?
 
Да, серьезно. Возраст приличный, вряд ли он бесконечный а сколько с него толку я не в курсе.
 
120413115904mg_0200.jpg
третий вход - для воздуха. в торце корпуса внизу закрыт поролонкой
 
В ссылке указано что фильтр имеет 3 входа, а у меня он на 2. Это о нем же идет речь? Каталожный номер детали 1180048
А почему Вы решили что по ссылке будет BMW...?
Конструктив различен и заборная часть с атмосферы не обязательно выполняется в виде штуцера.
Удалять не рекомендую т.к. поимеете проблемы с топливным баком и работой топливного насоса. Возможна замена на новый!
 
А почему Вы решили что по ссылке будет BMW...?
Конструктив различен и заборная часть с атмосферы не обязательно выполняется в виде штуцера.
Удалять не рекомендую т.к. поимеете проблемы с топливным баком и работой топливного насоса. Возможна замена на новый!

Первый пост с конкретным советом. Спасибо за мнение. Видимо не буду мешать машине работать. Я то дамал это второй топливный фильтр, вот и удивлялся зачем их два....
 
Back
Top