в поисках места на Новый Год

Dekor

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
720
Город
Киев
Ребята,

может есть варианты баз отдыха где можно снять на 2-3 дня домик/сруб на новый год?

дислокация - чем ближе к Киеву тем лучше :)

хочется найти такое место, чем дальше от цивилизации тем лучше :) Думал о Карпатах, но ехать на 2-3 дня с маленьким ребенком нет смысла (((

буду признателен за любую информацию
 
Гугл в помощь! Таких мест немеряно. В частности вверх по Десне - в р-не Воропаева "Эко-дом"
 
мест я бы сказал....очень много))))) поэтому и спрашиваю, может кто то уже отдыхал и знает конкретные варианты...
 
По своему опыту скажу что подобное мероприятие на НГ, это очень дорого (если место хорошее и условия), либо никакое, компромиссов обычно нет.
 
Прайс на самом деле высокий. Киевская область 4000 грн дом/ сутки. Карпаты 3300...))) теперь уже думаем про Карпаты на 5 дней))))
 
думаем про Карпаты на 5
аналогично, интересно ...
 
5 - 10 км от Буковеля 350 грн с человека в сутки. Знакомые едут на новый год. (но они уже не первый год едут, к одному и тому же хозяину)

Получается как бы реклама, но напишу... бывшая предложила поездку в карпаты на новый год (не горнолыжный) просто побухать, (далековато от Буковеля), цена ~ 1900 гнр... выезд с Винницы по моему 30 - го, приезд - какая то экскурсия - расселение - вечером банкет - 1 го поздний завтрак - поездка покупаться на термальные источники - поездка на дегустацию вин (там, по моему, нужно платить за дегустацию) - возврат назад в отель - ночлег (ну и побухать естессно) - утром ещё какие то экскурсии и домой, вродь программа такая ... номер приличный, с удобствами в номере (фото видел), меню сносное (не смотрел, но сказала что мне хватит), алкоголя мало на банкете (нужно или своё, или там брать) вродь всё... аааа ещё в какой то день, уже нового года, поездка попянствовать в колыбу, с баношем и всеми вытекающими (платишь сам, тебя только везут туда) ...вспомнил, ещё есть в программе катание на подъёмнике где то там, по каким то там горам (платишь тоже сам, но вродь всего 25 грн) ...можешь вообще никуда не ехать на экскурсии, привезли - увезли ...как то так! не буду больше распинаться, кому интересно пишите звоните уточню... я пока ещё не знаю просто как работаю, потому в подробности не вдавался...

наверное соврал, не второго, а третьего выезд домой, что то у меня это число в голове вертится ...завтра позвоню уточню, отпишусь
 
Last edited:
По своему опыту скажу что подобное мероприятие на НГ, это очень дорого (если место хорошее и условия), либо никакое, компромиссов обычно нет.
Для в этом году компромисс - обычная квартира, но будет не менее весело) Нашли на олкс через объявления. Теперь только ждем праздника.
 
Last edited:
А чем украсить квартиру?
 
Back
Top