• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] где купить колодки power stop

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
Всем привет! Подскажите где можно купить или заказать колодки power stop?
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
Спасибо) я тоже умею пользоваться гуглом, все кого смог найти обещают привезти в течении 1-1,5 месяца. Меня такой вариант не очень устраивает.
 

Fan_BMW

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,337
Age
43
Город
Киев
:)
А avtex тоже говорит 1-1.5 месяца? Если так - я-бы у них заказывал...
Мне они торм. диски дважды обещали привезти за 10-12 дней, привозили от 3х до месяца... :)
Но, это того стоило...
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
и они тоже.
 

MDU

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
523
Город
Киев
Костя, power stop - это очень хороший заменитель стока(не больше) - чтоб реально тормозило - бери синий HAWK!

(067)440-95-18 Cергей (Power Stop на большинство моделей у них есть в наличии)
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Костя, power stop - это очень хороший заменитель стока(не больше) - чтоб реально тормозило - бери синий HAWK!

(067)440-95-18 Cергей (Power Stop на большинство моделей у них есть в наличии)

Дима, а как они себя ведут при городской эксплуатации, они же позиционируются, как racing brake?
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
Костя, power stop - это очень хороший заменитель стока(не больше) - чтоб реально тормозило - бери синий HAWK!

(067)440-95-18 Cергей (Power Stop на большинство моделей у них есть в наличии)

Спасибо за подсказку, буду смотреть hawk или ds2500
 

JRay

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
277
Age
39
Город
Киев
Брал PS в прошлом году на Е39 4.4, удачно попал что были в наличии (на tormozi. ua, не реклама! ), в комплекте с дырявым зиммерманом тормозят лучше чем сток диски + текстар, метрами не мерил, по "жопомеру". Сейчас пробег 17к, начали поскрипывать на холодную, тихо но с открытым окном слышно. Сколько износа ХЗ, датчик пока целый :) Хавк не пробовал, но как по мне PS не плохой вариант для города и диски "не грызёт", как некоторые рассказывают...
 
Top