книга по ремонту BMW X1

trasher

Пользователь
Joined
Nov 21, 2012
Messages
4
Age
46
Город
Киев
Написал на форуме издательства "Монолит" вопрос по поводу срока выхода книги по ремонту BMW X1, те мне ответили
Добрый день! В планах нашего издательства стоит книга по ремонту BMW X1. В последнее время обозначился спрос на эту модель. Пока рано говорить о сроках, но думаю, что не позднее первого квартала 2013 года. В любом случае — следите за анонсами на сайте.

При этом чем больше желающих выразят намерение обзавестись книгой тем быстрее она появится в продаже!

Владельцев X1 пока мало, но я точно знаю что они тут есть, думаю вам тоже пригодится данная книга, давайте проявим интерес к данной книге. Как говорится спрос порождает предложение.
 
можно спросить, какие работы вы можете самостоятельно проводить по ремонту достаточного нового автомобиля?

если у вас есть достаточная квалификация и инструмент - вам такого рода книжка не советчик. очевидные вещи как делать можно и самому разобраться, а что-то сложное может стоить доверить спецам?

интересно, по ролс-ройсу руководство по ремонту будут выпускать?
 
интересно, по ролс-ройсу руководство по ремонту будут выпускать?
А оно давным-давно есть. В нем - одна страница. И приблизительно такой текст: если у Вас произошло.... - обратитесь в Ваш сервис))))
 
Самостоятельно я мало чего могу сделать, поменять расходники, фильтра, мелкий ремонт проводки и т.д. Руководство в любом случае может помочь справится с поломкой, направить на правильный путь. также в книжке рассмотрены особенности эксплуатации и грамотного обслуживания, т.е. той информации, которая будет полезна и обладателям совсем новых автомобилей.
 
Back
Top