• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

кто в одессе сможет подключить на е60 рестайл задние фонари ? куда обратиться?

Ruslan626

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
224
Город
Одесса
подскажите кто сможет подключить и перепрограммировать рестайл задние фонари в одессе на е60? к кому можно обратиться
 

dugles

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
624
Город
Одесса
Ну тебе уже в теме толковых мастеров писали про электрика.
 

Ruslan626

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
224
Город
Одесса
Ну тебе уже в теме толковых мастеров писали про электрика.

буду звонить Руслану тогда, а ты на свою ставил отдельно стопы или уже шла с такими? просто не в курсе провода нужно докупать или нет!
 

dugles

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
624
Город
Одесса
буду звонить Руслану тогда, а ты на свою ставил отдельно стопы или уже шла с такими? просто не в курсе провода нужно докупать или нет!
Все что стоит на моей , все ставил я)) Фонари с проводами брал у GP_keb по адекватной цене . провода нужны обязательно , без них не как)
 

Ruslan626

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
224
Город
Одесса
Все что стоит на моей , все ставил я)) Фонари с проводами брал у GP_keb по адекватной цене . провода нужны обязательно , без них не как)

да я у него и стопы брал как раз , хорошо буду провода заказывать! к него тоже , сенкс за инфу
 

dugles

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
624
Город
Одесса
Всегда пжлста)
 
Top