кто знает X5 ?

soltek

Разборка
Joined
Nov 29, 2011
Messages
1,976
Страна
Украина
Город
Обухов
друг хочет купить машину , по ссылке продает ее автоплощадка , хотелось бы узнать номер хозяина что б не переплачивать

http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_12170307.html

может кто что знает пишите в лс или в тему , за ранее спасибо
 
А вы с другом ее смотрели уже? Или хотя бы вин пробивали? Может дальше и углубляться не захочется

Не хочу гадать по фото, но салон кажется перешитым. Подозрительно по-японски гладкая кожа, как у друзей на субарах. И складки какие-то стремные на ней.
Да и пробег 145К на 10 летней машине хоть и возможен, но сомнителен. В лучшем случае это 145 миль (233 км), т.к. тачка - америкос. Вернее мысль в том, что машину с таким небольшим пробегом на такой возраст продали бы скорее хозяева, чем сбрасывали на площадку. (хотя, конечно, всякое бывает)
Про красный цвет молчу, дело вкуса:)

Эта площадка в 5 минутах от меня. Могу завтра заглянуть, если есть интерес. Сильно изучать квалификация не позволяет, но хотя бы глянуть общее состояние могу.
Я бы искал машину от хозяев, если не хочется переплачивать дармоедам)) Удачи в поисках!
 
А вы с другом ее смотрели уже? Или хотя бы вин пробивали? Может дальше и углубляться не захочется

Не хочу гадать по фото, но салон кажется перешитым. Подозрительно по-японски гладкая кожа, как у друзей на субарах. И складки какие-то стремные на ней.
Да и пробег 145К на 10 летней машине хоть и возможен, но сомнителен. В лучшем случае это 145 миль (233 км), т.к. тачка - америкос. Вернее мысль в том, что машину с таким небольшим пробегом на такой возраст продали бы скорее хозяева, чем сбрасывали на площадку. (хотя, конечно, всякое бывает)
Про красный цвет молчу, дело вкуса:)

Эта площадка в 5 минутах от меня. Могу завтра заглянуть, если есть интерес. Сильно изучать квалификация не позволяет, но хотя бы глянуть общее состояние могу.
Я бы искал машину от хозяев, если не хочется переплачивать дармоедам)) Удачи в поисках!

глянь пожалуйста , буду благодарен , отпишешь в лс про увиденное )
 
Завтра посмотрю, что за зверь
 
Завтра посмотрю, что за зверь

спасибо за помощь , за нее уже все узнали , поехали покупать
 
Ну, как бы не за что) Форум лежал вчера, зайти не получалось.
Кто-то из клубней смотрел или по телефону узнали?
 
Ну, как бы не за что) Форум лежал вчера, зайти не получалось.
Кто-то из клубней смотрел или по телефону узнали?

по телефону и по гаи пробили все чистяк )
 
Ну, дай Вам Бог, чтоб одесский салон бу машин говорил правду))))
Я бы как минимум вин пробил перед поездкой. В крайнем случае были бы поводы для торга
Удачной покупки
 
спасибо за помощь , за нее уже все узнали , поехали покупать

Судя по всему не забрали. Видел ее сегодня в соседнем дворе. По крайней мере я не думаю, что у нас на районе много красный иксов из штатов))
 
Судя по всему не забрали. Видел ее сегодня в соседнем дворе. По крайней мере я не думаю, что у нас на районе много красный иксов из штатов))

ошибаешся )) забрали уже ездит по нашим просторам:)
 
Ну, поздравляю с покупкой!! не думал, что в пределах 2х кварталов может быть 2 ярко-красных икса)))
Кстати, салон-то родной или перешитый?
 
красавец ... а по цене, шара
 
Back
Top