купил BMW 320i Е21

Garik320i

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
62
Age
33
Город
Харьков
Всем привет!Вот купил себе BMW 320i E21.Делать много чего надо...красить,варить,ходовую поделать...Ну это первая моя машина такого класса,до этого была ваз-2102.Разница на лицо)) Года одинаковые,но по комфорту.... просто колоссальная разница.Первым делом поеду настрою двигатель.Дальше ходовую,потом кузов варить и не знаю на счет покраски,думал пленкой обтянуть.Оригинально,и так-же по деньгам как и покраска.Но в ходе процесса,буду описывать все,фото новые выкладывать.Прошу строго не судить,и не критиковать.Не миллионер,по этому буду постепенно все восстанавливать.
 
Last edited:
Серьезный шаг ....
Поздравляю!
И желаю успехов на нелегком, но интересном пути!! ;)
 
Аааа! Это та, что за полторушку продавалась. Доки там хоть нормальные? Доверку от первого хозяина взял? В процессе пиши в личку, что надо - подскажу где что можно взять. Да, и сделай фотки подкапотки и багажника - там где задние арки - любопытно!
 
Для первой бмв!нормально!:)видел я такой кузов в ультра обвесе!:new_russian: смотрится достойно!удачи тебе!з/п поспрашуй у Сашы бешенного!
 
Поздравляю с приобретением! Желаю чтоб энтузиазм не иссяк!
 
Спасибо всем!!! Буду восстанавливать.Выходные провел в пригороде.Ездил на ней.Поездка на машине была конечно супер.Помыл ее,салон привел в порядок,хоть вид приняла)) Жаль только фотик сел...Пришлось на телефон фоткать.
На этой неделе буду фоткать ее всю,и ввезде.Обязательно все повыкладываю.
 
Поздравляю! Вливайся в колектив!
Первым делом поеду настрою двигатель.Дальше ходовую,потом кузов варить и не знаю на счет покраски,думал пленкой обтянуть
Это бесконечный процесс!
 
Всего по немногу,времени правда не очень много,но по возможности собираюсь вкладываться.Давно хотел себе бмв этой серии,хоть и Е30 хотел,но для начала и Е21 сойдет.
Я видел в теме,что все собираются по четвергам возле Радмира,думаю в этот четверг подъехать.
 
Вот,сегодня перед работой фоткал.Уже помытая,похожа на машину:)
 
Пиши себе бортовой журнал!
 
Может подскажешь где его писать? Я не шарю еще в этих делах_
 
Добро пожаловать в клуб "повелителей трупов" :(
 
Да ладно не пугай людей!!!!! А то, только со своими болтами и будешь разговаривать!! :)
 
Да ладно не пугай людей!!!!! А то, только со своими болтами и будешь разговаривать!! :)

Это точно. Дорогу осилит идущий.
 
ну не знаю...поднимать авто которому 30 лет - действительно подвиг.
но на моей памяти таких единицы
по этому к топик стартеру только сочувствие
 
Добро пожаловать в клуб "повелителей трупов" :(
:)
ездить на ней может и приятнее чем на ваз2109 даже спору нету, но с з ч как новыми так и б у будут проблемы, и пробей ее по вину в гаи в то время таких двойников было много, тем более она с нехарьковскими номерами, а то зеленые пассаты с синими номерами 0505 и 0504 будут твоими постоянными"дорогими друзьями", а так удачи в нелегком деле...
 
Да.Машина не молодая,с запчастями и ремонтом будет не легко,но я думаю,что если через это все пройти,то в дальнейшем оно окупиться в эксплуатации.Пока есть интузиазм и финансы,думаю стоит заняться.Это все-таки интересней и перспективней чем поднимать с трупа Жигули,сколько их не делай,ломаться будет всегда!А в бмв я уверен!Так,что в ходе процесса буду скидывать в журнал новые фото и идеи.
 
но с з ч как новыми так и б у будут проблемы,
Не согласен! Как новых так и б/у проблем нет, ведущих производ.запч.!
а по ГАИ проверить ее нужно, что бы пассаты тебя не проверяли:)
 
Новые запчасти ищи на Экзисте. Бу и все вопросы по эксплуатации - звонить в личку!!!
 
Last edited by a moderator:
Спасибо,за советы!)
Вот фото как и обещал.Багажник сфотографирую позже.
Вчера был у сварщика,сказал что кузов в очень хорошем состоянии,работы по сварке очень мало.А именно: кусочек короба с водительской стороны,нижние крепления передних крыльев,и в остальном только рихтовка.А так все в хорошем состоянии.
Не знаю только что делать с ГБО.Думаю снять его,хотя бы пока не доведу ее до ума) Я в ГБО не разбираюсь,посмотрите фото подкапотья,может кто знает чье оно?! На заметку, баллон железо (серый).
 
Вот еще свежие фото.Снял спойлер,наклейки с дверей)
 
Итоги

И так,спустя 4 мес после покупки...Машина поварена и покрашена.Снято ГБО,что добавило ей воздуха.Заменены патрубки,переделана вся подкапотная и салонная проводка.
Вот фото...
 
отлично, но я бы начал с переоформления на себя)
 
Подтягтвайся в "Радмир" заценим ласточку.
 
С радость...но мучает она меня с проводкой((( Как доведу все до ума,обязательно заявлюсь)
 
отлично, но я бы начал с переоформления на себя)

Я тоже думал с этого начинать,но когда загнал в гараж на осмотр,решил почему-то покрасить ее=))) Решение было принять спонтанно=))
 
жалко будет, когда местные "вандалы" начнут царапать и травить кислотой:shok:
 
Back
Top