наклейки на авто NURBURGRING

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
Буду в четверг на встречи клуба и принесу ети наклейки. В наличии 3 черных, три белых и две чернобелых. Цена вопроса: "За спасибі!" Если кому то еще надо, сообщайте.
 
Last edited:

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Если можно, то одна белая за мной.
 

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
Если можно, то одна белая за мной.

в нашей стране все возможна)) Ок. Ты приедишь на встечу и заберешь?
 
Last edited:

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
одна черная и одна белая уезжают в Николаев к serg-E21.
 

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
осталась одна черная.
 

SDenis76

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,131
Age
47
Город
Одесса
а сколько лошадей она добавляет? :shok:
Да ну...это одна из немногих абсолютно не пошлых наклеек;)
 

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
как шильдик эМ на 316?
От шильдика М разве что педаль акселератора легше жмется. Тот самый ефект что после химчистки авто. Авто "просыпается")))
 

SDenis76

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,131
Age
47
Город
Одесса
как шильдик эМ на 316?
Шильдик M что на 316, что на 330 мне абсолютно не мешает)) это может говорить не только об идиотизме водителя, а еще и об почитании владельцем данного авто, машин подразделения М. А вот если водитель начинает вести себя,как это кажется ему - "по спортивному",мешая тем самым остальным участникам движения на дорогах общего пользования и не важно есть у него на клейка М или нет ее,на 316 или 525, и даже на автомобиле М серии, то это только говорит о культуре,воспитании и уважении ко сего существа ко всем остальным водителям и пешеходам.
Как правило заканчивается это все не очень весело, вне зависимости от наклейки или шильдика.
 

DIMON-IS

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
585
Страна
Украина
Город
Киев
Нафлудили, мама-не горюй!
А еще на некоторых моделях БМВ шильдик М означает, что авто есть что из М пакета, будь то 316 или 330....все зависит от первого владельца, который заказывает авто с нуля...
А ваще, наклейка Нюрнбургринга-это круто! Но еще круче ее самому купить там.... на кольце...
 
Last edited:

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
Этот силуэт великой трассы может наклеить только тот, кто проехал ее хотя бы раз.. И не смотря на то что наклейки продаются в магазине не зависимо от того проехал ты или нет, считается, прямо скажем, плохим тоном иметь ее на своей машине просто так...
Мне нет дела до ваших машин и наклеек, но если вы действительно являетесь поклонниками магии Нюрбургринга знайте об этом.
 

Akella

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,071
Age
45
Город
Одесса
Этот силуэт великой трассы может наклеить только тот, кто проехал ее хотя бы раз.. И не смотря на то что наклейки продаются в магазине не зависимо от того проехал ты или нет, считается, прямо скажем, плохим тоном иметь ее на своей машине просто так...
Мне нет дела до ваших машин и наклеек, но если вы действительно являетесь поклонниками магии Нюрбургринга знайте об этом.
Ромчик ,а если на компе по Нюрбургрингу гонял?:)
 

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
Ромчик ,а если на компе по Нюрбургрингу гонял?:)
так на ком наверно клеят или на холодильник :biggrin:
 

Static

Пользователь
Joined
Apr 5, 2012
Messages
111
Age
36
Город
Одесса
Пойду нарисую карту поездок по Одессе, и напишу FontanRing ;)
 

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
Шильдик M что на 316, что на 330 мне абсолютно не мешает)) это может говорить не только об идиотизме водителя, а еще и об почитании владельцем данного авто, машин подразделения М. А вот если водитель начинает вести себя,как это кажется ему - "по спортивному",мешая тем самым остальным участникам движения на дорогах общего пользования и не важно есть у него на клейка М или нет ее,на 316 или 525, и даже на автомобиле М серии, то это только говорит о культуре,воспитании и уважении ко сего существа ко всем остальным водителям и пешеходам.
Как правило заканчивается это все не очень весело, вне зависимости от наклейки или шильдика.

ну на счет культуры вождения нам еще далеко!!! Если взять Европу, то если на светофоре встают вместе порш (или другой спорткар), опель 20 летний 1,6-1,7д для примеру и трамвай, то трамвай всех взувает, потом едит опель, а последний - порш. Очень часто такую картину наблюдал так как я, по привычке, пристроювался зади спорткара, а он - водитель, гад, и пенсионер и ездить как пенсионер. На банах таже история, ездят они, в основном, в правом ряду со скоростю 100-110 км\год. Зачем такии бабки за авто платят, непонятно.
 
Last edited:

kostya740

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
570
Age
41
Город
Одесса
или на холодильник :biggrin:

Ну если ездить на холодильнике по квартие, то почему бы и нет? :biggrin:
 

FTOR

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
402
Город
Одесса
Как по мне такая наклейка должна быть как минимум на авто ТОЛЬКО у того человека который хотя бы круг по бургеррингу проехал...
 

CMEX

Пользователь
Joined
Aug 28, 2012
Messages
46
Age
36
Город
Симферополь
Не осталось еще???хотелось бы черную,давно ищу,не охота оракалом колхозить самому) за вознаграждение не вышлете в Симферополь случайненько?))))))))))))
 

senturia

Пользователь
Joined
May 8, 2012
Messages
53
Город
Одесса
При чем тут проехал или не проехал... Насколько я знаю эта трасса родная для всех бмв.. Ведь именно бмв на них и тестируют..а клеил бы я ее к примеру в честь отлично ходовых качеств авто, ведь не все авто могут идеально проехать и "выдержать " данную трассу..) каждому свое, есть те кто не ездят на бмв как гонщеги но любят их так что теперь отбирать машины типа " не вам баварцы строили бумер"?))) Сорри за мусор )
 

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
каждому свое, есть те кто не ездят на бмв как гонщеги но любят их так что теперь отбирать машины типа " не вам баварцы строили бумер"?))) Сорри за мусор )
а кто тебя обманул, что баварцы строили бмв для гонщегов?)))
 

senturia

Пользователь
Joined
May 8, 2012
Messages
53
Город
Одесса
Меня обмануть не так то и легко)) и я вроде как не говорил о том, что бмв для гонщегов))) в соседней теме человеку не понравился уличный отжиг, так мы все там налетели на него с криками " как на бмв ездить спокойно" И так далее ))) все окей, на дворе весна, обороты ровные, пропеллер на капоте, а стрелка бенза на фуле))) всем добрааааааа
 

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
все окей, на дворе весна, обороты ровные, пропеллер на капоте, а стрелка бенза на фуле))) всем добрааааааа

не всюди весна. західну Україну взагалі снігом заліпило... Траси перекриті... Як завжди, сніг шуфлями чистять. Армію на допомогу визвали. За день місячна норма випала. Громадський транспорт взагалі не їздить. Перевали в горах перекриті. Казка.
 

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
Меня просили выложить файл Сорав этой наклейки, но не могу вставить его. Могу скинуть на почту.
 

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
не всюди весна. західну Україну взагалі снігом заліпило... Траси перекриті... Як завжди, сніг шуфлями чистять. Армію на допомогу визвали. За день місячна норма випала. Громадський транспорт взагалі не їздить. Перевали в горах перекриті. Казка.
Я, честно говоря, так и не понял, была в Одессе зима или нет...
Судя по дорогам, трошки всё таки была:biggrin:
 

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
View attachment 215682 View attachment 215683
В один і той де час, тільки 900 км різниці: Луцьк і Одеса. Мій знайомий з Луцька так і не виїхав. Вернувся назад в готель чекати весни або МЧСників. В пятницю відправив я фуру до Львова - ще не доїхала... В дорозі під Рівне колядують.
http://bmw-club.lviv.ua/showthread.php?t=9694 Львів
 
Last edited:

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Одесса рулит )
 

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
Возвращаясь к наклейкам

5de1b35b68ff.jpg


Три в одном круче! :)
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Три в одном круче!

ты нашел такую единомышленницу ?:blush:
 
Top