одесские воришки

zema200670

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
14
Age
42
Город
Одесса
всем доброго времени суток я не могу успокоится и потому пишу - очень не приятно!!! Вчера ночью какие то пи.....сы ободрали мою е 34 сняли заводской парк троник новый значок с капота и габариты бампера в американском стиле! Очень обидно!!! самое главное что эти пи..сы прошлись по всем нашим одесским бмв и все молчат!!! почему так может быть кто то что знает?:diablo::diablo:
 
Поймал бы,поотрывал бы руки,ноги и оставил бы подыхать.Суки,работать как все нормальные люди,не хотят,только бы что-то снять,сломать,нагадить.Даже не могу представить себе,каково оно,когда тебе вот так нас...ли в душу.
 
Пару лет назад в Москве была такая беда,снимали зеркала,парктроники,значки и тд. все что можно быстро продать с BMW. Получается и до нас дошло...
 
да два дня назад ребята уже с утра звонили (стекла боковые и форточки на расвете оказались разбиты) преимущественно по е 34
 
Ребята,платная стоянка "рулит"Да,дорого,(от 300грн.,до 500грн.)но зато спокойно!
 
Ребята,платная стоянка "рулит"Да,дорого,(от 300грн.,до 500грн.)но зато спокойно!
+1
Живу на Таирово, где каждую ночь бьют стекла и чистят машины, и снова начали сильно уходить колеса, на столько ахринели, что даже уже днем машины чистят. Ставлю машину на стоянке, дорого, но зато спокойно и все равно выходит дешевле, чем потом .....
Всем советую ставить на стоянки, а особенно на пос.Таирово (за другие районы точно не знаю).
 
у меня летом сняли саблю с багажника... поставил такую же и через пару месяцев опять сняли саблю и молдинги с переднего бампера. суки еба...е пытались и блэнду стащить но не смогли только краску отверткой или тесаком покоцали. стоянка всё компенсировала но осадок остался! поймал бы - оторвал яйца и отвез в лес
 
.Даже не могу представить себе,каково оно,когда тебе вот так нас...ли в душу.
Серый не дай бог такое представить !
 
Да, сейчас таких ур..ов много, у знакомого на ленпасе с "шеврика" все четыре колеса сняли...
 
Серый не дай бог такое представить !

Да,Костя не дай Бог!Слава Богу живу в частном доме,на первом этаже гараж.(отапливаемый)Тихо,спокойно и честно говоря,не люблю оставлять машинку даже у себя под воротами,не то что где-то на улице еще и на ночь.
 
Ребята,не обижайтесь, те кто стал жертвами наркомов,конечно жалко,но вы сами виноваты.Не давайте повода-ставьте на стоянки своих любимцев.
 
Ребята,не обижайтесь, те кто стал жертвами наркомов,конечно жалко,но вы сами виноваты.Не давайте повода-ставьте на стоянки своих любимцев.
Стоянка далеко не всегда панацея,у меня именно на стоянке тырили молдиги и решетки с е 34, а про то как коцают машины в условиях тесноты стоянок я молчу... у нас за домом пару лет назад зимой на стоянке сгорело 5 машин... хрен что кому выплатили....
 
у меня именно на стоянке тырили молдиги и решетки с е 34
Там хоть есть кому по будке настучать.
 
Там хоть есть кому по будке настучать.
Сегодня по будке стучать дорого выходит, время когда мужчины могли решить вопрос по "мужски" и ответить за свои слова прошло, сейчас время сцыкунов и юристов,все сразу бегут писать заяву в надежде сбить денег...Даже поймав вора и настучав ему тебя могут обвинить и нагрузить:diablo:
 
все сразу бегут писать заяву в надежде сбить денег.
100%
Но бить можно по разному.
Или спать в машине.
Или подключить к ней 220В
Ну а как подругому?
 
100%
Но бить можно по разному.
Или спать в машине.
Или подключить к ней 220В
Ну а как подругому?
"Стрелять так стрелять" если бить то так чтобы запомнил :-) а если поймаешь то чмо что курочило твою лялечку, уж точно дозировать и выбирать куда бить не будешь...
 
Ребята,не обижайтесь, те кто стал жертвами наркомов,конечно жалко,но вы сами виноваты.Не давайте повода-ставьте на стоянки своих любимцев.

да у меня со стоянки и стащили оба раза. дедушка-сторож ночью еб...л чекушку и лег спать.
2 раза отвалили денег, теперь машина стоит возле будки сторожа
 
Машина стоит в частном доме во дворе, проблем нет. Кроме сучар соседей... кинули камешек в машину,на капоте вмятина :(
 
у нас в семье был случай: со стоянки машину угнали..., так что стоянка не решает(
плюс на стоянке постоянно двери покоцаные и капот в поцарапан после котов ( зимой греются)
 
Когда еще не было гаража ни разу не поцарапали машину на раскатке(может повезло)сейчас машина в гараже.Живу на таирова и с болью наблюдаю как вечером идя со стоянки наблюдаю стоящую во дворе машину(одну из многих-просто бросилась в глаза),а утром идя на стоянку таже машина,тоже стоит, только на кирпичах,без дворников и т.д.
 
Last edited:
Был еще случай:
соседи купили нового Туксона,и тоже ставили во дворе.Дочька моего кума- ей было 6 лет,каталась на велосипеде,ну как дети чота там не разминулись,она упала и падая краем руля зацепила арку этого корейского "табурета".Соседи вызвали ментов,написали заяву,кипишу было мама-мия.Благо кум спокойный(2м ростом).Вопрос- кто виноват?
 
у меня с 34 жены зимой сливали бензин, потом стырили накладку переднего бампера, а закончилось кражей заднего бампера.
поставил видеорегистратор. и все прекратилось....
 
Теперь главное что б регистратор не уперли.
 
у кого тонировка без металла можно ставить датчик на движение. грамотный спец настроит так, что за пол метра от машины начнет орать сигнализация. удовольствие около 100$
 
Особенно ночью,когда мимо кто то пройдет,соседи будут рады.
 
Особенно ночью,когда мимо кто то пройдет,соседи будут рады.

соседи и воришки конечно нет, а ты, твоя машина и стоянка ДА
 
Недели 2 назад поцепил на капот новый значек,приехал к родственникам в гости,под вечер,уже было темно,через час вышел а значка уже нет,позавчера приехал забирать родственника и сидел ждал его в машине,было тоже темно,в 5 метрах от машины начал крутиться какой-то тип,когда подошел к капоту я уже понял что это этот воришка и только щелкнула дверь он сразу начал убегать,хотел побежать за ним но в машине был кошелек,телефон...это все на ген.петрова/варненская возле москвы,так что аккуратней
 
у меня была подобная история... сняли молдинги с переднего бампера... дошло дело до суда и тольеко по суду с этих ублюдков я получил денег за причиненный ущерб.
ссылка на тему
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=7371
 
собраться и по ночам тварей ловить
 
Last edited:
собраться и дружно тварей по ночам ловить
Это самое правильное решение, поймать надавать мзды и в милицию отдать, или отпустить (пусть домой ползет)! только так с ними по другому они не поймут, а когда пойдет слух что на районе общественность творит правосудие, эти уроды обосрутся и будут дома сидеть!
 
Back
Top