охрана кооперативов.

Carbon_alex

Пользователь
Joined
Jun 4, 2012
Messages
144
Age
35
Город
Луганск
Подскажите, нужно найти директора кооператива или я не знаю, кто та крышует. Нужно пожаловаться на долбанного охраника. Ситуация в чем. ПРИЕЗЖАЕМ машину ставить вечером около 2000 , смотрим рядом гараж открыт полностью, мы машину загнали, подошли к гаражу там ни кого, машина мазда 6 открыта, в гараже не кого, звоним охранику , он сука пьянный, слова не может сказать, говорю ему дай номер хозяина мазды с 95 гаража , говорит я не знаю, и отключил телефон. я выгоняю машину, закрываю своим замком гараж, и еду искать хозяина благо , пару рас видел его машину во дворах, подьехал, зашли спросили, да живет тут такой. Зашол к ниму , говорю так и так, он в шоке, выбежал сели в машину приехали, короче взломали гараж!! Повезло что вовремя ставил авто, хозяин мазды говорит мин 30 назад машину ставил, говорит проверял, дверь закрыта!!! короче спугнул я воров. Так вот, куда можно обратиться что бы этого пиииииииии, выгнали с кооператива, может куда позванить можно?
 

akyla9787

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
29
Age
37
Город
Красный Луч
Сразу извиняюсь что не по существу..... но половина сценария к блокбастеру готова! Огромный респект "создателю темы" что довел всю эту ситуацию до "хэпиэнда"! Ведь многие просто могли пройти мимо... P.S в Москве, на многих остановках написано - спорт, спасет от наркотиков(так и хочется добавить и АЛКОГОЛЯ)!!! напишите адресс парковки.
 

eellff

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
299
Город
Северодонецк
кооператив гаражный, есть бухгалтер, есть платежи, вы же кому-то платите деньги.
пишите название кооп.!?
 

Carbon_alex

Пользователь
Joined
Jun 4, 2012
Messages
144
Age
35
Город
Луганск
кооператив "Скиф" на восточных кварталах, 30 лет победы. Есть козначей (алкаш), которому платим, есть председатель (алкаш), который работает на добровольных началах, и так же как и охранник не смог дать нам ни номера, ни адреса хозяина мазды. В Кооперативе один охранник, который живет на проходной, бухает и периодически уезжает к себе на огород дня так на 3 а то и на неделю. Охраны ни какой в кооперативе, заходи взламывай гаражи и угоняй машины. Правил в Скифе вообще ни каких, беспредел там. Шлагбаума вообще нет, и ворот тоже. Помимо всего прочего вся эта банда - типа начальство имеет левак, с машин которые оставляют под чужими гаражами на ночлег.
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
Печально. Рекомендую, при таком раскладе, поменять нах правление кооператива и алкашей на мороз!
 
Top