• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] помогите разобраться с navi

Ruslan626

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
224
Город
Одесса
ребя проблема в том что я ставлю маршрут в навигатор но мой маршрут начинается только с точки в киеве , хотя машина стоит вообще в другом городе, начинаю ехать навигатор направляет, и рулит, но почему позиция машины неправильная кто подкинет варианты?
 

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
ребя проблема в том что я ставлю маршрут в навигатор но мой маршрут начинается только с точки в киеве , хотя машина стоит вообще в другом городе, начинаю ехать навигатор направляет, и рулит, но почему позиция машины неправильная кто подкинет варианты?

пусть сам тебя находит, а не точка старт - с одного и того же места. Тебе нужно задать в параметрах, чтобы ЖПС работал, а не просто проложить путь по времени. Машина моя на СТО, поэтому точный фотоотчет не дам.
 
Last edited:

Ruslan626

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
224
Город
Одесса
пусть сам тебя находит, а не точка старт - с одного и того же места.

так и не понял что имеешь ввиду, я задаю в меню маршрут куда ехать, почему он начинается с киева если меня нет в киеве????? он ведь должен начинаться с моей текущей позиции !
 

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Тебе нужно поставить галочку на проложить пусть с места. А не "прощитать километраж и время до прибытия в пункт назначения". У тебя Е60 какого года?
 

Ruslan626

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
224
Город
Одесса
Тебе нужно поставить галочку на проложить пусть с места. А не "прощитать километраж и время до прибытия в пункт назначения". У тебя Е60 какого года?

у меня 04, я удаляю полностью маршрут, и в вожу новый, так вот он почему определяет что машина находится в киеве а не там где на самом деле в данный момент, как будто навигация не правильно определила положение машины
 

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Такого быть не может. Значит где-то что-то не правильно стоит. Заберу свою с СТО - скажу.
 
Top