почем сейчас "штрафы"?

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
вообщем, после долгих лет без нарушений ПДД, сегодня накосячил, слегка..
спешил на просмотр футбола..
ну и присядьте, типа ..
давай все там проверять, и тд и тп..
ну а поскольку это за 5 минут не выходит, то он меня в это время еще и взялся воспитывать..:umnik2:
в чем вопрос?
сколько нужно было предлагать? ;))
или они сейчас по мелочи типа не работают, ищут должников, машины в аресте и тд, чтоб вести разговор о других суммах?
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
хитрый ты какой.
может ты это спрашиваешь опять для своей статистики.
а может, ты засланный, как ты любишь говорить.


п.с. ну ты хоть, как юрист согласился на протокол ?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
вообщем, после долгих лет без нарушений ПДД, сегодня накосячил, слегка..


На прошлой неделе спешил к нотариусу, и "малехо" нарушил (красный, 2 сплошные:biggrin:)
В машину даже не садился, сказал что спешу сильно, полтиником отделался, сказал виноват, больше не буду:)
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
вообщем, после долгих лет без нарушений ПДД, сегодня накосячил, слегка..
спешил на просмотр футбола..
ну и присядьте, типа ..
давай все там проверять, и тд и тп..
ну а поскольку это за 5 минут не выходит, то он меня в это время еще и взялся воспитывать..:umnik2:
в чем вопрос?
сколько нужно было предлагать? ;))
или они сейчас по мелочи типа не работают, ищут должников, машины в аресте и тд, чтоб вести разговор о других суммах?
Так чем закончился диалог? Надо знать все составляющие, что бы дать оценку ситуации)
 

hit9rko

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
1,344
Age
32
Город
Запорожье
вообщем, после долгих лет без нарушений ПДД, сегодня накосячил, слегка..
спешил на просмотр футбола..
ну и присядьте, типа ..
давай все там проверять, и тд и тп..
ну а поскольку это за 5 минут не выходит, то он меня в это время еще и взялся воспитывать..:umnik2:
в чем вопрос?
сколько нужно было предлагать? ;))
или они сейчас по мелочи типа не работают, ищут должников, машины в аресте и тд, чтоб вести разговор о других суммах?

50 нужно сразу давать с правами ну или дальше как пойдет :)
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
:biggrin:
диалог с дайцами начал как дэкашник небось? ;)
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Все зависит от количество нарушений за раз:) Когда чуточку 50грн, но чаще всего 100, но бывало и 200 :)
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
А как Вам доказывают тот факт что Вы нарушили ПДД? Или Вы совестливые и верите на слово работникам ДПС?
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Это к кому вопрос?
 

must_die

Пользователь
Joined
Oct 11, 2013
Messages
559
Age
37
Город
Львов
Начнем с того, что именно нарушили? 50-100 и полет нормальный!!! Когда видят бэху, 50 редкий случай... )))
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Нужно давать $100 и говорить что Вы знаете Иван Иваныча. Проверено, работает!
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Начнем с того, что именно нарушили? 50-100 и полет нормальный!!! Когда видят бэху, 50 редкий случай... )))
Когда они видят беху у них глаза загораются сразу:) 200 было один раз когда я много чего за раз нарушил:) но я не спецом, просто как то закрутился головой и не заметил знаки, а там еще и страховку приплели...
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
К тем, кто "штрафы оплачивает" на месте)

Я в принципе сам не предлагаю денег, я прошу что б писали протокол, но если они предлагают уменьшить прайс то я в принципе не отказываюсь:)
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Я в принципе сам не предлагаю денег, я прошу что б писали протокол, но если они предлагают уменьшить прайс то я в принципе не отказываюсь:)
Ну это понятно то)))) вопрос в том, как Вам доказывают что Вы нарушили ПДД, не выполнили знак или проехали на красный, а не на зеленый? Или просто сказали: "Нарушаем" и сознание не позволяет перечить и не соглашаться?
Если это так, то...достойно уважения.
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Ну если он меня ловит на встречке, которая отделенная 2 сплошными при многочисленном обгоне то тут нечего оспаривать :) Ну а вообще у меня основная статья это превышение скорости, то я как бы без пытань- в основном то на визиры или еще какуе то дрянь ловят..пару раз было что у меня в руках визиры ломались :) и они отпускали:)
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
В целом понятно.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
даю немного, когда знаю, что нарушил, отпетлять не пытаюсь(стыдно перед собой) никогда не встречал тех, которые плели бы мне красный, если я ехал на зеленый

То же самое хотел написать:)
 

sendrod

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
227
Age
41
Город
Киев
даю немного, когда знаю, что нарушил, отпетлять не пытаюсь(стыдно перед собой) никогда не встречал тех, которые плели бы мне красный, если я ехал на зеленый
а я встречал,и мне плели,но нарушаю очень-очень редко,езжу много,последний раз года два назад давал 100грн
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Так чем закончился диалог? Надо знать все составляющие, что бы дать оценку ситуации)

поехал под кирпич, а они там стояли караулили.. темно вообще было, предложил 50, как советовали предыдущие ораторы.. присядьте в машину.. в машине у их работает регистратор, поэтому там торговлю устраивать было как-то так.. сказал ну пишите протокол, труды ваши пропадут даром.. на что он мне возразил, что обожает ходить по судам;)из доказательств там у него была на регистраторе запись, но там фонарей нет никаких, виден ли там мой номер не смотрели.. потом он взялся проверять что-то там проверять с мобильника (может аресты/штрафы), не звонил, на телефоне там соединение какое-то устанавливал, процесс не быстрый, и все время меня сидел поучал морали..
закончилось это ничем, ничего на мну у них нет, а под регистраторами в машине торговлю устраивать я не хотел..
вообщем он меня попоучал-попоучал, порылся-порылся в базах... ну а потомя ему грю, ну я пойду, да? ну он что-то намекнул в стиле, что вы даже не смотрели кто вас остановил, я так подумал, может он звезда ютюба или кобра или еще что но уточнять я уже не стал там темно было, фонарей нету, наклеек на машине не рассмотрел, люстру видел, форму я его не расматривал.. може аферисты какие там по темнарям работали
 
Last edited:

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
В общем хотели денег но обломались...
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
А зачем выходить из машины, куда то идти, присаживаться, тем более в такой ситуации?
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
А зачем выходить из машины, куда то идти, присаживаться, тем более в такой ситуации?

ну выходить/не выходить это дело такое, я ж спешил, рассчитывал на "экспресс-оформление" с их стороны, вышел и с разбегу ему предложил, но что помощнеГ главного сказал, что нуна присесть типа, обмыслить ваше предложение..
раньше то всех этих регистраторов не было у гаишнеГов в салоне, а теперь сидишь и тебя пишут ;)
вас снимает скрытая камера ;)
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
раньше то всех этих регистраторов не было у гаишнеГов в салоне, а теперь сидишь и тебя пишут ;)
вас снимает скрытая камера ;)
КаГбе глупо кусать руку, которая тебя кормит, однако герои роликов Ютуба урок, походу, усвоили. Теперь и водила, дающий на лапу, может оказаться в главной роли этого фильма. А там уже и сумма другая может оказаться.
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
КаГбе глупо кусать руку, которая тебя кормит, однако герои роликов Ютуба урок, походу, усвоили. Теперь и водила, дающий на лапу, может оказаться в главной роли этого фильма. А там уже и сумма другая может оказаться.

ну так каг бэ можно и так сделать, там темно вообще, фонарей нету, гаишнеГи люстру включили, присадьте побеседуем под регистратором, а в кустах исчье одни с люстрой уже на бобике стоят, и люстру включают после маяка режисера с регистратором..
осталось разобраться какой минимум денег надо дать, чтоб квалифицировать дачу хабаря как уголовное преступление
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
вообщем налицо какая-то мутация гашнеГов.. :unknw:
раньше было проще, если не устраивала стартовая сумма хабаря, просто говорили, что нужно добавить,
или, + еще сколько же.. а теперь, не ну не самому же как в покере ставки повышать, а с каким шагом? :scratch_one-s_head:
а ща обвешались энтими регистраторами и лекции читают по поводу воспитательной роли КУпАП :biggrin:
интересно, у них свой канал на ютюбе есть, куда они ролики свои выкладывают?
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
А не надо ставки повышать, сразу говоришь ему что он блефует, но тем не менее ты пасс)))
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
А не надо ставки повышать, сразу говоришь ему что он блефует, но тем не менее ты пасс)))

и на следующий день ..
опять в темноте, подьезд к Киеву со стороны Житомира, населеный пункт, знак 70, и тут же через 10м. знак 50,
и тут же через 10 м с прибором меряют.. это при том, я еал не быстро...а давайте посмотрим фиксацию..
вообщем на момент когда можно розглядеть номера моей автивки скорость 42 км в час..
спрашиваю, так що ж вы од мене хочете? показывайте 50 +21 и бум обсуждать..
он говорит, а вы типа ехали 88.. где-то там , когда вместо машины на записи в темноте просто пятно..
Если по фотофиксации, то у меня 42 км в час получается, по видео, х.з. что он там нашаманил вроде как больше..
вообщем я обсуждать с ним его пожелания отказался, грю, вызывайте старшего, доставайте талмуды,
будем обсуждать.. он грит, ну как хотите, я типа бомаги в вашу админпрактику пошлю и вы туда зайдите через 2 недели :scratch_one-s_head:
Вопросы:
1) а что знаки ограниченмя скорости можно ставить рядом 50 и 70 км?
интервал то между ними должен быть.. где этот интервал указан.. походу нахимичили с этим знаками они, може сами вкопали за час до этого..
2) и кто из нас прав..
он так особо не настаивал, даже документы в руки не просил...
 
Last edited:
Top