ремонт пластмассы,запчасти на мото,или кто привезёт зч.с Польши

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
33
Город
Васильков
До лета хочу собрать своего железного коня,надо найти крыло и руль
крыло в принципе можно восстановить не хватает куска,может кто знает к кому обратится?
или привезти его с аллегро.. Мото кстати suzuki GSR 600
25AgJmuvW5E.jpg
 

Attachments

  • 25AgJmuvW5E.jpg
    25AgJmuvW5E.jpg
    96.2 KB · Views: 9
Мне кажется, что крыло от ЖСР практически такое же, как на некоторых Бандитах. На "мотосейл.ком.юа" как раз есть пару Бандитов на разборку, и передние крылья там ну уж очень похожи.
Кстати и рули возможно от них подходят, это во-первых. А во вторых, если руль не завернут в узел и нет заломов, то он без проблем ровняется прямо на мотоцикле (лично я, как механик, именно так и делаю)
 
Мне кажется, что крыло от ЖСР практически такое же, как на некоторых Бандитах. На "мотосейл.ком.юа" как раз есть пару Бандитов на разборку, и передние крылья там ну уж очень похожи.
Кстати и рули возможно от них подходят, это во-первых. А во вторых, если руль не завернут в узел и нет заломов, то он без проблем ровняется прямо на мотоцикле (лично я, как механик, именно так и делаю)
спасибо за ответ! по кат номеру крылья только на жср подходят,руль вроде и ровный,а вроде и нет,на хроме трещенки есть,как то может приеду к вам когда дособираю,летом,скажите а с коллектором что можно сделать?
dixMJN2gX3w.jpg
 
К сожалению, коллектор только под замену.

по кат номеру крылья только на жср подходят
Естественно, что фирма-производитель никогда не укажет в каталоге, что более дешевая запчасть от старого мота может подойти вместо более дорогой на новый))) Кроме того, там может чуть отличаться форма или дырочка под крепление торм.шланга, и номер будет уже другой.
 
Back
Top