розкажіть про е34 525 м20

bike777

Пользователь
Joined
Aug 23, 2012
Messages
355
Age
38
Город
Львов
всім доброго дня. от пропонують мені бмв 525 з двигуном паук,стан загальний на фото і по розказам ніби хороший,прогнивший правда один піддонкратнік,ну це для мене не проблема.по двигуну кажуть хороший,клапана регулювали рік назад,а так масла на 8тис максимум 400гр,коробка механіка,всі масла замінено.потрібно замінити бендікс стартера і ззаду по ходовій якісь яйця. спереду каже шарові розбірні,тільки що 10тис потрібно змащувати і підтягувати,сайленти якісь спереду він замінив.по фото ніби колір всюди одинаковий,тільки бампере задній відрізняєтья,каже що запаювали отвір під фаркоп і тому перефарбували,двері стоять рівно,вісі зазори не погано дивляться.по розходу каже 11-12л всередньому.по трасі менше. думаю поїхати подивитись,може підкажете на що звернути увагу,особливо цікаво по двигуну,так як всі авто до того були дизелі. зараз потрібні гроші на іншу справу,тому потрібна машина на рік-два перебитись а потім вже візьму подороще і покраще.боюсь щоб ця не почала висасувати багато грошей.
 

alex9090

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
882
на год лучше опеля какого нибудь взять , m20 уже устарел, считай советский мотор:biggrin:
 

n3sk

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
371
Город
Одесса
всім доброго дня. от пропонують мені бмв 525 з двигуном паук,стан загальний на фото і по розказам ніби хороший,прогнивший правда один піддонкратнік,ну це для мене не проблема.по двигуну кажуть хороший,клапана регулювали рік назад,а так масла на 8тис максимум 400гр,коробка механіка,всі масла замінено.потрібно замінити бендікс стартера і ззаду по ходовій якісь яйця. спереду каже шарові розбірні,тільки що 10тис потрібно змащувати і підтягувати,сайленти якісь спереду він замінив.по фото ніби колір всюди одинаковий,тільки бампере задній відрізняєтья,каже що запаювали отвір під фаркоп і тому перефарбували,двері стоять рівно,вісі зазори не погано дивляться.по розходу каже 11-12л всередньому.по трасі менше. думаю поїхати подивитись,може підкажете на що звернути увагу,особливо цікаво по двигуну,так як всі авто до того були дизелі. зараз потрібні гроші на іншу справу,тому потрібна машина на рік-два перебитись а потім вже візьму подороще і покраще.боюсь щоб ця не почала висасувати багато грошей.

какие-то яйца это плавающие сайлент блоки. я бы не советовал
 

n3sk

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
371
Город
Одесса
наверное стоит поставить вопрос иначе. вы ищите себе машину или вам предлагают её на шару, в обмен на что-то или как ?
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Цена - решающий фактор.
м20 в е34 вполне имеет право на жизнь. Нужно поездить на машине по городу, последить за температурой, проверить масло и антифриз на предмет эмульсии. Ну и сам мотор должен работать без посторонних звуков и перебоев. Если мотор живой, то за год он Вам не доставит проблем.
 

bike777

Пользователь
Joined
Aug 23, 2012
Messages
355
Age
38
Город
Львов
предлагают на обмен на бусик с неплохой доплатой. бмв мне станет в 5200уе. мне какраз не хватает етой сумы что доплачивают для дела. ну и что тут таить бмв давно хотел.
 

n3sk

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
371
Город
Одесса
предлагают на обмен на бусик с неплохой доплатой. бмв мне станет в 5200уе. мне какраз не хватает етой сумы что доплачивают для дела. ну и что тут таить бмв давно хотел.

:) все хотят бмв
смотрите машину хорошенько и желателно с кем-то кто понимает в бмв (особенно этот мотор)
как посмотрите машину, напишите пожалуйста как выглядит бумеровод который ездит без яиц
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Нормал, внимательно смотреть, торговаться и меняться!
 

bike777

Пользователь
Joined
Aug 23, 2012
Messages
355
Age
38
Город
Львов
а из за етих яиц может зад авто ниже седеть,а то какая то она низкая,или ето уже пружыны просели,или может из за колес на 15 она так выглядит. да он говорил что яйца уже купил,севодня должен был менять
 

bike777

Пользователь
Joined
Aug 23, 2012
Messages
355
Age
38
Город
Львов
да нет не все бумер хотят,я тут случайно нашол форум антибумер клуб,как посмотрел,афигел
 

n3sk

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
371
Город
Одесса
да нет не все бумер хотят,я тут случайно нашол форум антибумер клуб,как посмотрел,афигел

можно ссылку.
ниже из-за яиц нет, а вот в ходу ржавые очень даже мешают
 

n3sk

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
371
Город
Одесса

это явно хозяева дэу лайнос, авео, фокусов и мазд замутили. ну что поделать? эти убогие пусть там радуются, на этом сайте, а мы будем это делать за рулем!
 

bike777

Пользователь
Joined
Aug 23, 2012
Messages
355
Age
38
Город
Львов
люди както мусят компенсовувать свою неполноценность
 

Leonidoz

Разборка
Joined
Nov 10, 2011
Messages
162
Age
38
Город
Киев
Яйца поменять - в +- 100 у.е. с работой вложишся. Бендикс стартера +- 50 у.е. в работой. Прогнивший поддомкратник - это по хуже тема... Пороги скорее всего под замену (бюджет замены обоих - +- 600 у.е.), хотя если авто берётся на год... ну вообщем решать Вам. На что смотреть: состояние кузова и док-ты в первую очередь. Удачи!
 
Top