• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] руль под гайку е32 дорестайл

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
подскажите,какой руль можно поставить вместе родного?в идеале конечно от рестайла просто,но там под гайку:)(
 
Вопрос Пети правильный, какой сейчас стоит? Фото выложи.
Под гайку, с подушкой - ищи с Е31 мтех3, без подушки - Мтех2... а там еще есть пару разновидностей, привел только то, что более гармонично смотрится. А вообще можно вколхозить любой)))) А без колхоза, можно и рулевую колонку поменять на болтовую - расширится возможность установки рулей)
 
..... немного не понятна мотивация выбора.....

Вы хотите рули с подушкой, и на второй картинке, мультируль... Нужна колонка под болт для желаемых рулей, затем подключение подушки(если хотите чтоб функционировало по феншую... но как, не подскажу - не электрик, но думаю сложного там не будет ничего), а для мультируля еще и задействовать кнопки и фишки на сигнал и подушку другие. Всё можно досконально о механической части расписать, когда остановитесь на одном варианте желаемого руля.... а с электрикой - сори, не подскажу.

А почему не поставить Мтех 2, он как родной станет без всяких доработок/переделок!!!???
 
А почему не поставить Мтех 2, он как родной станет без всяких доработок/переделок!!!???
можно фото его?
хочу те рули поставить,только из за внешнего вида.
а рули под гайку от е36 не подходят?
 
можно фото его?

фото кликабельны:



хочу те рули поставить,только из за внешнего вида.

Обычно от 4-х спицевых отказываются из-за внешнего вида на такие(но они под болт!):



Исключение Мтех3


а рули под гайку от е36 не подходят?

Все рули на Е36 под БОЛТ.
 
Back
Top