• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] система охлождения.не понятки

erfanizmo

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
325
Age
44
Город
Феодосия
всем привет,нужна помощ по охлождению м30 ,е32,34, скажите с расширительного бачка выходят два шлага тоненьких 9мм ,одна та что с права(по ходу движения машины)работает при сбросе избыточного давления, та что с лева для постоянной прокачки системы,я прав??? если да то вот та шлангочка которая с лева у меня дуется только в одну сторону(на себя,а врасширитель не дуется),тоесть систему она не прокачает ,я так понимаю,это я явно что-то путаю да?подскажите пожалуйста как правильно это всё работает
 
шланг слева -обратка из радиатора в расш. бачок .должен свободно продуваться в обе стороны.если обратка забита,двигатель будет перегреваться.
забивается штуцер на бачке.чистить загнутой буквой"г" сталистой проволокой из заливной горловины.
 
понятно,спасибо,т.е. значит оба штуцера расширительного бачка должны свободно дуться в обе стороны(при снятой крышке),верно?
 
значит оба штуцера расширительного бачка должны свободно дуться в обе стороны
Оба штуцера должны ЛЕГКО продуваться в обе стороны .
 
огромное спасибо всем,тему можно закрывать
 
промой систему и замени антифриз
 
Back
Top