• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] счётчик пробега застопорился

lionart76

Разборка
Joined
Sep 21, 2013
Messages
34
Страна
Россия
Город
Симферополь
кто знает,счётчик пробега застопорился на 299960км.? как его починить,чтобы дальше считал? спс
 
Last edited:
у меня на такой же самой цифре стал!!!зато суточный работает..
 
суточный и у меня работает,с общим проблем.
 
либо ставить приборку Хай редизайн 2 или 3 поколения (соответственно перешивать в ней кодер под свою машину:вин, пробег, корректировки), либо искать такую же приборку с такой же машины, с таким же чипом ( главное чтобы пробег был меньше чем 299960), переставлять чип в свою приборку и ездить пока опять не встанет на 299960.
 
gen2,gen3,там и разъёмы другие,прийдётся адаптировать под другие провода,и перешивать. gen 1 с пробегом меньшим ужо не найти наверное((( всем огромное спс.
 
gen2,gen3,там и разъёмы другие,.
разъемы одинаковые, я не адаптировал, только проводок впаял.
 
кто знает,счётчик пробега застопорился на 299960км.? как его починить,чтобы дальше считал? спс

Это когда третий круг накручивает .Инженеры БМВ не думали ,что их машины будут ездить так много и долго )))
 
gen3 точно подайдёт? а что за проводок?
 
установил gen3 всё отлично,всем спс!!!!
 
Забыл указать цену вопроса!
 
60 баксов,состояние идеал.
 
Back
Top