угадай авто )

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Точно,жлобье..))Не хотят за металлолом цену золота платить..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Если тянет на ностальджи то есть куда интереснее вещи..Вот недавно люди откопали в гаражах КРАЗ на тыщу кобыл,подготовленный в свое время для гонок..Движка от танка стоит в нем..
Оживили и катаются,продолжая восстанавливать..На драг его в Полтаву привозили..
Вот это интересно и стоит внимания..Ну как по мне..
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Немного про ЯАЗ
 
Last edited by a moderator:

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Если тянет на ностальджи то есть куда интереснее вещи..Вот недавно люди откопали в гаражах КРАЗ на тыщу кобыл,подготовленный в свое время для гонок..Движка от танка стоит в нем..
Оживили и катаются,продолжая восстанавливать..На драг его в Полтаву привозили..
Вот это интересно и стоит внимания..Ну как по мне..
Я не большо ценитель подобных авто, тем более драгов, дрифтов и прочей бессмыслицы. Но мне нравятся вещи, которые сопоставимы с теми или иными событиями, за которыми стоят судьбы людей.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я не большо ценитель подобных авто, тем более драгов, дрифтов и прочей бессмыслицы. Но мне нравятся вещи, которые сопоставимы с теми или иными событиями, за которыми стоят судьбы людей.
Этот КРАЗ строился для кольцевых гонок грузовиков в Европе,когда там МАЗ выступал,конец 80-х начало 90-х..Так что это не корч а заводская работа..Инфа есть в Ютуб..Проект был незавершен но чудом выжил,не отправишись на металлолом..
А так эти ретро да,греют душу и воспоминания..Но лучше восхищаться ими на картинках или в виде моделей,ну на ретро выставках еще...
У меня был 2101,мой первый за свои,1972 года выпуска..Нашел почти такой,в состоянии приличном и недорого,хотел поностальгировать..Проехался,душу согрел а тело чуть не повредил..
Так что пусть они в памяти лучше живут относительно комфортными,быстрыми и даже приятными..Это как школьную любовь встретить после того как 30 лет не виделись..Вроде и рад видеть но лучше со стороны..
 

vitalikssssss

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
476
Этот КРАЗ строился для кольцевых гонок грузовиков в Европе,когда там МАЗ выступал,конец 80-х начало 90-х..Так что это не корч а заводская работа..Инфа есть в Ютуб..Проект был незавершен но чудом выжил,не отправишись на металлолом..
А так эти ретро да,греют душу и воспоминания..Но лучше восхищаться ими на картинках или в виде моделей,ну на ретро выставках еще...
У меня был 2101,мой первый за свои,1972 года выпуска..Нашел почти такой,в состоянии приличном и недорого,хотел поностальгировать..Проехался,душу согрел а тело чуть не повредил..
Так что пусть они в памяти лучше живут относительно комфортными,быстрыми и даже приятными..Это как школьную любовь встретить после того как 30 лет не виделись..Вроде и рад видеть но лучше со стороны..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
При чем тут цитата с другой темы?
 

vitalikssssss

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
476
Кто угадает?
Это так называемый coachwork (кузовостроение) авто, когда береться серийный авто и по заказу в нем переделывают дизайн кузова.
В основе итальянка с V12 на механике 2000-х годов)
tWIhxHW.png
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Кто угадает?
Это так называемый coachwork (кузовостроение) авто, когда береться серийный авто и по заказу в нем переделывают дизайн кузова.
В основе итальянка с V12 на механике 2000-х годов)
tWIhxHW.png
Мазер мс12?
 

art729

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
368
Город
Запорожье
2001 Ferrari 550 GTZ Barchetta
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Содрали с 21 ой волги)))))
 

onsamuy

Пользователь
Joined
Feb 22, 2021
Messages
2
Страна
Украина
Город
Борисполь
Подскажите пожалуйста. Не являюсь знатоком BMW, но... когда то давно на мелкое обслуживание попалась BMW в 34 кузове, 12 цил. мотор объемом помоему до 5 л. Владелец - райадминистрация. Пробег очень большой был, я так понимаю что ее спихнули "на низ" из верховной рады или хрн знает откуда пришла она. Сейчас начал искать данную модификацию и подофуел немного - на e34 кузов 12 цил не ставили никогда. Шильдик на багажнике вроде был то ли 570 то ли 590 .. не помню. Что это было? Тюнинг???
 

onsamuy

Пользователь
Joined
Feb 22, 2021
Messages
2
Страна
Украина
Город
Борисполь
Это была е32, модель 750, с 12 цилиндрами.
Возможно. Но там была ручная 6-ст. КПП...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Возможно. Но там была ручная 6-ст. КПП...
Или вколхозили или редкая модификация с мотором и КПП от 850..
 
Top