у кого затонировать е34?кто то занимается?

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
нужно затонировать всю е34 и лобовое 35%.думаю на форуме кто то занимается.и можно сразу с ценами.желательно правый берег.
 
В каком городе?
 
В каком городе?
В Киеве)
если б на родине,то конечно же к Денису поехал...но пока не до поездок..
 
Теремки-1, делают качественно и не дорого:ok: http://vipton.com.ua/ Недавно тонировали куму Пассат Б6, все стекла, кроме лобового - 900грн
 
Теремки-1, делают качественно и не дорого:ok: http://vipton.com.ua/ Недавно тонировали куму Пассат Б6, все стекла, кроме лобового - 900грн
спасибо.позвонил-договорились на завтра
 
затонировался.получилось ужасно.
 
Песка натрусили или разводы остались ?

пыль под плёнкой,подрезано много с боков и получается что видно нетонированую часть...на заднем стекле 2 дня подряд выгонял воду или воздух в районе нитей обогрева
 
пыль под плёнкой,подрезано много с боков и получается что видно нетонированую часть...на заднем стекле 2 дня подряд выгонял воду или воздух в районе нитей обогрева

Ну не расстраивайся ,глупый не заметит а умный промолчит . Радуйся ,что не дорого . Мне в свое время когда тонировали тоже боков хватало ,когда принимал работу предложил переделать или уменьшить цену на 50% ,сошлись на 30% скидки и все остались довольны .
 
та ходил блин всматривался,когда забирал...сказали что высохнет и всё будет отлично(так у меня всегда и было у постоянных тонировщиков)
высохло-ничего не изменилось,а когда вымыл машину...короче печаль...и я расчитывал на 900грн как для пассата,но вышло 1200грн(так как *тяжело тонировать 34ку:facepalm: )
 
кроме лобового - 900грн
затонировался.получилось ужасно.

а чего Вы ожидали, за 900 грн, я извиняюсь?
как человек, занимающийся тонировкой много лет, я Вам прикину давайте. без лобового стекла.

кусок качественной пленки на седан среднего размера по деньгам, по сегодняшнему курсу, выйдет примерно 600-700 грн. это если переделывать ничего не надо. а бывает, когда пыль под пленку попадает, приходится переделывать.
профессиональный тонировщик за работу попросит 400-500 грн. а то и больше может.
плюс затраты на расходные материалы - минимум 2 лезвия для скребка (что бы стекла вычистить), 1 лезвие пленку резать, губки, моющий раствор и тд.
плюс затраты на аренду помещения. а помещение надо хорошее. без пыли, желательно в кафеле, желательно с фильтрующей вентиляцией. в гараже тонировать - результат на лицо.
плюс затраты на свет.
ну и конечно же заработок предприятия.

вот и считайте.

всегда, более/менее адекватной ценой на хорошую тонировку, считалась цифра в р-не 100$.
и она не будет зависеть от курса гривны. ибо материалы все покупаются за $, аренда платиться за $, коммунальные идут вслед за курсом $, зарплата тонировщика то же исчисляется в $.

С ув.
 
мне затонировали 1200 бока и зад и 600 лобовое.
PS. хочу тоже зарплату в $,независимо от курса)));)
 
хочу тоже зарплату в $,независимо от курса
что мешает?
 
PS. хочу тоже зарплату в $,независимо от курса)));)
Берем зарплату в гривне,делим на курс доллара и получаем зарплату в долларах:biggrin:
 
мне затонировали 1200 бока и зад и 600 лобовое.
PS. хочу тоже зарплату в $,независимо от курса)));)

а как по другому? жили бы в Украине ориентировались бы на гривну....

а так начиная от дворника и заканчивая президентом онли доллар:biggrin:
 
Цена качественной пленки и работа на е 34 ,это от 100$
 
а чего Вы ожидали, за 900 грн, я извиняюсь?
как человек, занимающийся тонировкой много лет, я Вам прикину давайте. без лобового стекла.

кусок качественной пленки на седан среднего размера по деньгам, по сегодняшнему курсу, выйдет примерно 600-700 грн. это если переделывать ничего не надо. а бывает, когда пыль под пленку попадает, приходится переделывать.
профессиональный тонировщик за работу попросит 400-500 грн. а то и больше может.
плюс затраты на расходные материалы - минимум 2 лезвия для скребка (что бы стекла вычистить), 1 лезвие пленку резать, губки, моющий раствор и тд.
плюс затраты на аренду помещения. а помещение надо хорошее. без пыли, желательно в кафеле, желательно с фильтрующей вентиляцией. в гараже тонировать - результат на лицо.
плюс затраты на свет.
ну и конечно же заработок предприятия.

вот и считайте.

всегда, более/менее адекватной ценой на хорошую тонировку, считалась цифра в р-не 100$.
и она не будет зависеть от курса гривны. ибо материалы все покупаются за $, аренда платиться за $, коммунальные идут вслед за курсом $, зарплата тонировщика то же исчисляется в $.

С ув.

Ну это вы тоже разогнались. Прям уж и аренда, и зп и коммунальные. Давайте не лукавить. :biggrin:
А вообще. на эту ему можно рассуждать долго и нудно.
Да, хотел бы еще влезть по поводу "что мешает получать зп в эквиваленте". Простите, во сколько раз у вас заказов по работе меньше стало с момента обвала гривны?) ;)
 
и я расчитывал на 900грн как для пассата,но вышло 1200грн
то Бодя свои % заложил :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Странно... куму тонировали Пассат - идеально:ok: Года 2 назад мне тонировали е39, ремонтировали скол на лобовухе Паджерика - все супер!
Может у них новые люди работают...?
 
MaksE32 ты назвал цену в 1200 грн. бока + зад это с чьей пленкой?
Просто думаю свою тонировать, но пленка у меня есть.
Вот и интересно сколько будет стоить затонировать мою Е32 моей пленкой бока + зад.
 
MaksE32 ты назвал цену в 1200 грн. бока + зад это с чьей пленкой?
Просто думаю свою тонировать, но пленка у меня есть.
Вот и интересно сколько будет стоить затонировать мою Е32 моей пленкой бока + зад.
1200 это всё их.
но к ним я больше б не поехал.
не каждый мастер захочет тонировать чужой плёнкой
 
1200 это всё их.
но к ним я больше б не поехал.
не каждый мастер захочет тонировать чужой плёнкой

Типа им не пофигу чья пленка.... А не хотят наверное чужой пленкой, потому как нужно ж и свою продать и на этом еще заработать. Кто там знает что у него за пленка, вот и тонируют некоторые своим гавном которое продают по цене мего крутой пленки.
Я когда то купил пленку JANEY, уже даже и не помню по чем но сейчас на мою машину эта пленка около 500 грн., такая же как и у тонировщиков я думаю, ничем не хуже. Получается сама работа в районе 500-700 грн будет.
Что по времени делали? За день сделали?
 
за день сделали...в 10 пригнал..в 4 забрал....
 
за день сделали...в 10 пригнал..в 4 забрал....

Понятно. Спасибо.
У тебя к стати 666 сообщений, быстрей пиши еСче одно :biggrin:
 
Back
Top