финита ля комедия ( часть 2, продолжение)

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Жестяк ;) особенно офис ИволинЬк, где по утверждению Дирехтара_ИволинЬк
трудился штат бухгалтеров и юристов ..
Напомним, что ИП- это вообще не юрлицо, и в Литве без права найма работников ..

[video=youtube;86FYhxYvbYA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=86FYhxYvbYA#t=315[/video]

обсуждение темы с "сотрудникаими" ИволинЬк-обманутыми вкладчиками тут:
http://roadcontrol.ws/p66-my_govorim_ivolink_podrazumevam_dorozhnyy_kontrol.html#full_content
 
Last edited:

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Зачем ты создал воорую тему ?
 

Kiril750

Пользователь
Joined
Feb 9, 2012
Messages
151
Город
Обухов
[video=youtube;dosx5EU7jK0]http://www.youtube.com/watch?v=dosx5EU7jK0[/video]
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
Стас ты купил литовца!?
Чего ты сто тем создаешь, по моему кроме тебя тут никакого интереса нет, ты как тот вшивый про баню.....
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Стас ты купил литовца!?
Чего ты сто тем создаешь, по моему кроме тебя тут никакого интереса нет, ты как тот вшивый про баню.....

тебя не интересует, потому что ты в этом ровным счетом ничего не понимаешь ;)
на самом деле там очень много чего интересного..
например то, что Иволинк это не фирма и не юрлицо ;)
На печати, почему-то, нет кода из реестра предприниматалей..
А в техпаспорте автомобиля написано просто : Иволинк ..
Так вот, а название юрлица или того же ИП должно быть полное..
натоместь в договоре с ДК написано Индивидуальное предприятие Иволинк, вместо индивидуальный предприниматель Жуковень ;))
прикольно..
печать походу он вырезал леваком, а не через разрешительную систему ;) на базаре где-то вырезал, без кода ;)
в мрев том литовском походу засылал, за обслуживание, поэтому в паспорте надпись
не ИП Жуковень, а Иволинк. молодца ;))
 

kelvin

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
487
Age
42
Город
Одесса
тебя не интересует, потому что ты в этом ровным счетом ничего не понимаешь ;)
на самом деле там очень много чего интересного..
например то, что Иволинк это не фирма и не юрлицо ;)
На печати, почему-то, нет кода из реестра предприниматалей..
А в техпаспорте автомобиля написано просто : Иволинк ..
Так вот, а название юрлица или того же ИП должно быть полное..
натоместь в договоре с ДК написано Индивидуальное предприятие Иволинк, вместо индивидуальный предприниматель Жуковень ;))
прикольно..
печать походу он вырезал леваком, а не через разрешительную систему ;) на базаре где-то вырезал, без кода ;)
в мрев том литовском походу засылал, за обслуживание, поэтому в паспорте надпись
не ИП Жуковень, а Иволинк. молодца ;))

тебе то что с этого всего?
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
тебе то что с этого всего?

а тебе? ;) я то знаю, зачем мне ;)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
тебя не интересует, потому что ты в этом ровным счетом ничего не понимаешь
на самом деле там очень много чего интересного..

А зачем мне что то понимать в каких то аферах, ну нафига оно мне надо, хай хоть их всех поотбирают на штрафплощадку, вместе с владельцами.
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
http://roadcontrol.ws/forum/showthread.php?t=38&page=4
так если на улице подонки будут старушку убивать - ты тоже скажешь " ну и пусть, это не моя мать" ?!

а народ вот не желает в стороне оставаться, желает негодяев наказать :yes:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Такое впечатление что Стаса заклинило...
Ты чего,собираешься этим лохам юридические услуги оказывать???Они-ж не просто лохи а ещё и галимые..Ты-ж не заработаешь ничего..
 

kelvin

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
487
Age
42
Город
Одесса
Такое впечатление что Стаса заклинило...
Ты чего,собираешься этим лохам юридические услуги оказывать???Они-ж не просто лохи а ещё и галимые..Ты-ж не заработаешь ничего..

Да кому он всрался со своими "юридическими услугами"? Переклинило его вивдимо на почве отсутствия клиентов-лохов :)
недавно вон какую-то аренду недвижки пиарил... неужно наш бывший "гоняла" а ныне "юрист" теперь еще и риелтор? :biggrin:
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
kelvin, это ты, лошарик на "коммерческом литовце" тут квакаешь?
меня в этой теме интересует поведение лохов, этой теме есть научное название, я над научным трудом работаю..
изучаю поведения жертв шахрайства, на примерах ;)
а лохи уматовые..
та ИволинЬк вообще не фирма ;) оболванивание лохов с помощью современных средств массмедиа ;)
Дирехтар_Жуковень маладца, сработал четко под крышей Вождя ;)
 
Last edited:

kelvin

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
487
Age
42
Город
Одесса
kelvin, это ты, лошарик на "коммерческом литовце" тут квакаешь?
меня в этой теме интересует поведение лохов, этой теме есть научное название, я над научным трудом работаю..
изучаю поведения жертв шахрайства, на примерах ;)

квакаешь тут ты, лошара, а я как ездил на литовце, так и езжу не смотря на твоё кваканье.
уж год как пустомелешь...
над каким научным трудом ты работаешь, ты себя в зеркало видел? я нашел твою фотку в инете.. не смеши людей:)
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
квакаешь тут ты, лошара, а я как ездил на литовце, так и езжу не смотря на твоё кваканье.
уж год как пустомелешь....
васенька, ну что ты тут балаболишь и втираешь.. там где ты учился, я преподавал ..
на чем там ты ездишь, натянул фото бмв с инета, наплел тут сказок про то что ездишь и тд..
та историческая встреча с Рамзесом за год состоялась?
или и не было никакой БМВ, да ты тут агитацию разводишь ;)
1Fsm3.jpg
 
Last edited:

kelvin

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
487
Age
42
Город
Одесса
васенька, ну что ты тут балаболишь и втираешь.. там где ты учился, я преподавал ..
на чем там ты ездишь, натянул фото бмв с инета, наплел тут сказок про то что ездишь и тд..
та историческая встреча с Рамзесом за год состоялась?

ага, преподавал ты :)))) троль форумный...
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
ты с таким же успехом можешь рассказывать что ты на метле летаешь, с литовскими номерами,
на временном влете как бы на год ;))
 

kelvin

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
487
Age
42
Город
Одесса
ты с таким же успехом можешь рассказывать что ты на метле летаешь, с литовскими номерами,
на временном влете как бы на год ;))

да мне абсолютно по барабану верит мне какая-то озабоченная петрина или нет, поверь.
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
да ладно, агитатор за литовцев ;) все уши свободные ищешь ;)
кластера друг ;) а кластер подторговывал здеся втихаря ;)
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
так состоялась ваша историческая встреча с Рамзесом?
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Одним з найпоширеніших є шахрайство під виглядом купівлі-продажу товарів або надання послуг (69% серед досліджених нами). Як свідчать вивчені автором кримінальні справи, такі товари і послуги пропонуються шахраями, як правило, неофіційно (близько 90%), причому тіньовий механізм їх розподілу часто усвідомлюється потенційними жертвами. В багатьох випадках неформальність таких дій виступає, навіть, одним з переконливих для жертви аргументів на користь участі у подібній (часто сумнівній) операції, оскільки остання подається шахраєм як щось ексклюзивне, вигідне, що за таких обставин вимагає приховування від офіційного контролю. Наприклад, постраждалі від шахрайських дій Ф., які передавали гроші на закордонну туристичну подорож прямо у парку, без оформлення будь-яких документів, так пояснили свої дії: "ми гадали, що поїздка є напівлегальною, і тому нам здалося, що зустріч у парку – нормально" [110]. І це не поодинокі випадки, подібні доводи можна почути і від пенсіонерів, які віддають свої кошти зовсім незнайомій людині за "дешеві продуктові пайки", і від заробітчан, які на вулиці передають тисячі доларів за "допомогу у працевлаштуванні за кордоном", і від директорів підприємств, які на задвірках банку розплачуються десятками тисяч гривень з фальшивим посередником за "сприяння в отриманні кредитів" .

оскільки остання подається шахраєм як щось ексклюзивне, вигідне, що за таких обставин вимагає приховування від офіційного контролю. :yes:
узнаете агитатора audi, который на форуме год назад втирал про экслюзивную выгоду а покупке "авто от ДК" ? :biggrin:
 
Last edited:
Top