эпидемия

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
48
Город
Чернигов
ей парни!!! царица Черниговская захворала!!!! может скинемся по пилюле?? или на пилюли
 

vanya-ninja

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
158
Город
Чернигов
ей парни!!! царица Черниговская захворала!!!! может скинемся по пилюле?? или на пилюли

....КОГДА И СКОЛЬКО РАЗ!?:rofl:
 

Namib

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
146
Age
41
Город
Чернигов
Юльчик не хворай, банду надо возглавлять, а то пойдём по наклоннлй вниз без тебя)))) начнём бандитизмом заниматься))) лихачить по городу))) давай не сдавайся))) МЫ С ТОБОЙ!!!!
 

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
Истерички))))!!!!:girl_cray2: Я просто перемерзла... Я не присмерти... Все будет хорошо!!!:eek:k: И то что я себя слегка не важно себя чувствую, это - НЕ ЭПИДЕМИЯ!!! и не обязательно было создавать отдельную тему:punish:

P.S. Хотя, если чесно, так приятно!:tender: Ща расплачусь...:cray: сентиментальная я...)))):girl_wacko::girl_crazy:
 

Namib

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
146
Age
41
Город
Чернигов
Мы не истерички, просто заботимся)))))
 

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
48
Город
Чернигов
Юлькина мы просто без тебя не кто!!!! как и ты без нас!!!! потому мы должны заботится друг о друге!!!! мы всегда рядом!! мы тебя любим:angel:
 

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
Юлькина мы просто без тебя ни кто!!!! как и ты без нас!!!! мы всегда рядом!! мы тебя любим
:tender::girl_in_love:
 

vanya-ninja

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
158
Город
Чернигов
...вообщем я так и не понял кто там кого и сколько раз любит.....говорить все умеют...не словом а делом!:rofl:
 

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
не словом а делом!
Вовка, сегодня в баньке все делом доказал...:heat: Просто шашлычно-парилочный АС какой-то.:tender::girl_crazy:
 

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
мля... как мне вашего шашеля не хватает....
 
Top