BMW опять лучше всех

TIGER

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
183
Age
61
Город
Одесса
Американская компания Reputation Institute опубликовала третий ежегодный отчет - рейтинг Global RepTrak 100 - список самых уважаемых брендов в мире, который составляется на основе опроса общественного мнения.

В ходе исследования авторы попытались выяснить отношение 100 тыс. потребителей из 15 стран мира к 100 наиболее известным мировым компаниям. В нынешнем году наибольшее уважение завоевал концерн BMW. Второе место досталось Sony, третью позицию заняла Walt Disney.

BMW обошел прежнего лидера рейтинга самых уважаемых брендов мира — IT-корпорацию Google. До настоящего времени бренды из сферы IT и высоких технологий, подобные Google и Apple, занимали первые строчки этого рейтинга, как пишет AutoRia. В этом году немецкий концерн BMW, который за год поднялся с четвертого на первое место, получил самую высокую оценку 80,2 балла (безупречный уровень). За год компания укрепила позиции на 0,65 балла по сравнению с прошлым годом.

10 из 15 стран поставили автопроизводителя в десятку лидеров. BMW занял высший балл по семи направлениям исследования. Успех концерна в первую очередь связан с надежностью бренда - ни одна компания не может сравниться с BMW по этому параметру.
 

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
А чё?Были сомнения???:(
 

ewel34

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
110
Age
35
Город
Винница
А чё?Были сомнения???:(

Дело не в сомнениях, а в том, что марка на слуху! И ВСЕ знают что BMW рулит!
 
Top