BMW 525 M50B25 1992г.BlaCK GroM [Сумы]

BlacKGroM

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
359
Город
Сумы
Бмв у меня ровно 2 недели.Была куплена на Западной Украине и вот 1150 км и она дома.Первое впечетление от бмв ето ух ты как тянет хотя и понимал что ето 2.5 всего лишь) машину выбирал долго хотелось получше и с живым мотором. И Вот они поиски после 3мес решился, беру отпуск на 3 дня и еду смотреть, сутки в поезде не дают покоя что там будет? не зря я еду? Приехали в Ужгород - пересадка дальше тд.тп вот мы на автовокзале звоним хозяин - скоро буду.Стою в маленьком городке с нетерпением жду где же она http://new.bmwclub.ua/images/smilies/kolobok/blush.gif и вооот слишу низкий тон рядной 6ки http://new.bmwclub.ua/images/smilies/kolobok/yes.gif сразу бросаються в глаза 17 радиуса диски с ооочеенььь большой полкой + занижение -40 а что смотриться норм.Далее присмотрелись нашли косячки.
И вот он момент "как на счет компресии" ??? хозяин ну можно померять
меряем 12.5 во всех 6ти ) Расчёт и я еду на БМВ 1я заправка и голос друга уносим ноги быстрей ;0 1я легко 2Я и незаметив как 235*45*17 идёт юзом руль вправо ошарашеные взгляды с заправки и встречных авто которые были еще оч. далеко) Я себе блин КЛАСС ах нет ето БМВ))))Вот так я стал обладателем BMW в Е34 кузове)
 
Last edited by a moderator:
Мои поздравления, береги ее, их так мало осталось!:)
 
поздравляю земляк)
по фотам, что бросилось под замену: перед оптика Депо на Хэллу Блэк, ресницы или офф или без вырезов. Все имхо)
 
С ресничками согласен мне тоже не нравиться буду ставить без вырезов!Оптика на даный момент снятая (востанавливаеться).
В ближайшем будущем:
Новые тормозные диски, колодки (перед зад)
Новые колодки ручника.
Новые амортизатры капота и багажника.
Шланги на ГУР.


Стараюсь наводить порядок :)

Фото отчёты будут по мере востановления.
 
что значит восстанавливается? Ты Депо снова хочешь поставить? Только Хэлла Блэк...или стандартная на крайняк
 
да я ето знаю!Ищу Хеллу за вменяемую сумму!
Депо ето не себе!
 
Мои поздравления с приобретением одной из самых легендарных машин. Сам являюсь обладателем данного кузова автомобиля.
А чё ты пишешь, что занижена на -40мм. По фоткам видно, что там нормальный просвет (заводской 120мм). У самого стоят 235/45 R17. Только когда я свою приобрел - вот у меня была реально занижена: для сравнения было по кругу Koni Sport и видон авто следующ.
View attachment 12510
после того как обломал болт крепления задней стойки к диагональному рычагу (в рычаге посадочное место было разбито), решил поменять стойки для наших "ровных" на KAYABA и получил следующий видон (на этом фото хорошо видно на сколько низко передок - зазор от колеса до колесной арки)
View attachment 12511
потом подкопил деньжат и спереди тоже поставил KAYABA, а то с таким клиренсом защитой ловил почти все бугры. А теперь спереди выглядит так (пружины еще не "уселись")
View attachment 12512
Теперь у меня клиренс вместо 90мм стало 120мм. Сейчас я более спокоен к наплывам на дорогах.
P.S.: С наступающим Новым Годом!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!
 
Vitos ето сейчас так на старых фотках видно занижение))) Для меня не оч. удобно было ездить :(

P.S Спасибо братка тебя также с НГ.
 
Last edited:
Купил новые колодки ручника)
Отреставрированы амотртизаторы капота и багажника!
 
в Сумах реставрировал?
 
нет обращался к Сане (shurik535)
 
ПТФ выкинуть и поставить стандартные.
 
Отличная Е34! Каточки жирные! Удачи в наведении порядка, и ровных дорог!
 
Спасибо))) Стараюсь скоро выложу побольше фото сделаных работ)))
 
гуд айз
 
БМВ Клуб каким ноздрям быть на моей Е34??? Склоняюсь к черным!

Кто что думает по етому поводу?
 
БМВ Клуб каким ноздрям быть на моей Е34??? Склоняюсь к черным!

Кто что думает по етому поводу?

black only)
 
Моё мнение, если мат, то черные, если лак - под цвет кузова.
 
Есть ноздри "черный хром". Мне очень нравится, правда не знаю где их для Е34 заказать...
 
последняя фотка отличная:eek:k:, так и оставь ноздри, глазки сам ставил? зы диски секас наверное 8.5j и 10j
 
диски куууллл тащусь от них...

ноздри так оставляю, черные уж очень теряют вид все ИМХО...

на узкой морде черные в самый раз, а на широкой с хром ноздрями она кажется шире и ночью блеск норм))) опять же Имхо

Мерял и те и ети, единственный вариант как говорит Fan_BMW темный хром...попробую отпишусь!
 
как востанавливали аморты???капота и багажника?
 
как востанавливали аморты???капота и багажника?

Раздел Реклама обращайся к Shurik 535 не заметишь что и вскрывали их, результат супер!
 
последняя фотка отличная:eek:k:, так и оставь ноздри, глазки сам ставил? зы диски секас наверное 8.5j и 10j

Да глазки сам ставиЛ!
 
Back
Top