BMW E60 VS AUDI A6

Павел Е46

Пользователь
Joined
Jan 20, 2012
Messages
76
Город
Черкассы
Привет! Очень интересует мнение форумчан относительно этих двух машин....
присматриваюсь к БМВ кузов 60 двигатель 3,0 год 05-06 привод задний, автомат или Ауди А6 05-06 г.в. 3,0 полный привод, автомат. С ауди более-мене ясно есть у знакомых, катал, пробывал - понравилась. БМВ не катал, не пробывал, не знаю)
Я так понимаю затраты на содержание примерно равны, расход бенза тоже 13-15л/100, меня волнует вопрос клиренса на бмв читал много что он наименьший из всех 5er? может кто катал обе подскажите в сравнении. Спасиба!
П.С. на даный момент катаю Е46 купе 2.2 механика
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
дело вкуса и вподобань, лично мне люксовый пассат больше нравится по салону, внешне Е60.... Е60 рулится интереснее, пятерка очень низкая пузотерка (особенно на 16-х колесах), сейчас пересел на Е63 и клириенс тут реально выше
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Привет! Очень интересует мнение форумчан относительно этих двух машин....
присматриваюсь к БМВ кузов 60 двигатель 3,0 год 05-06 привод задний, автомат или Ауди А6 05-06 г.в. 3,0 полный привод, автомат. С ауди более-мене ясно есть у знакомых, катал, пробывал - понравилась. БМВ не катал, не пробывал, не знаю)
Я так понимаю затраты на содержание примерно равны, расход бенза тоже 13-15л/100, меня волнует вопрос клиренса на бмв читал много что он наименьший из всех 5er? может кто катал обе подскажите в сравнении. Спасиба!
П.С. на даный момент катаю Е46 купе 2.2 механика

Катал и ту и другую. Мой выбор Е60. Пересаживался на Ауди и опять возвращался к БМВ. БМВ лучше в - динамика, расход, рулёжка, качество материалов, имидж, дизайн. Аиди лучше наверное только зимой своим кватро. Если брать в счёт Ауди Алроуд, то как по мне, взял бы Ауди. Но моноприводную Ауди с её вариатором и если ещё и с 2.0TFSI - то это полный кошмар.
Если комплектации равные и хорошее состояние - брал бы БМВ. Если у Ауди богаче комплектация и получше состояние - брал бы конечно Ауди (но только с кватрой).
 
Top