Chevrolet Corvette C6 2006-2008

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
Всем привет! Запала мне эта машина в душу:biggrin: Кто что думает по этому поводу? Может кто то имел опыт эксплуатации данного авто, буду рад выслушать любые коментарии :)

 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
це на рідкість дуже вдала машина серед "американців". Легкий пластиковий кузов, потужний двигун....

Якщо душа бажає свята - бери))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Крутейший авто, не зря его называют американским Феррари! Но посиди сначала в салоне, там реально зазоры в палец бывают между пластиковыми панелями. Куча доступного тюнига. Но надо брать с мкпп, акпп у них были туповаты. Ну и самое главное - такие авто врядли ездили спокойно, а в его основе лежит алюминиевая рама - надо очень пристально смотреть геометрию.
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
Смотрю на машины 6.0 только на ручке, в салоне сидел особо нечего не напрягло. Внутри конечно не BMW, но терпимо. Но после того как оживает под капотом V8 становится все равно какой у него салон :biggrin:
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
це на рідкість дуже вдала машина серед "американців". Легкий пластиковий кузов, потужний двигун....

Якщо душа бажає свята - бери))

Именно для этих целей и смотрю на него:)
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Смотрю на машины 6.0 только на ручке, в салоне сидел особо нечего не напрягло. Внутри конечно не BMW, но терпимо. Но после того как оживает под капотом V8 становится все равно какой у него салон :biggrin:

Ну тогда надо брать, что тут думать то))
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
осталось только найти хороший экземпляр за вменяемые деньги :)
 

Polar

Banned
Joined
Nov 13, 2011
Messages
393
Age
34
Город
Киев
Рыкает он зачетно) Тусуюсь по работе в Конча-заспе и частенько вижу синий корветик, ох он и громкий ппц))
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
я "за"))) Перед срт чуть красный Корвет не взял кабрио))))))
кстати, я тебя запалил, как ты на ул. Российская зЫрил на мой корчЬ)))))))))
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
я "за"))) Перед срт чуть красный Корвет не взял кабрио))))))
кстати, я тебя запалил, как ты на ул. Российская зЫрил на мой корчЬ)))))))))

черт! не получилось быть не замеченным :biggrin:
P.S. В живую СРТ не реально круто выглядит!
 

Andrej525se

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
977
Age
40
Город
Киев
прикольная лайба, тоЖ как-то рассматривал себе, как летний .. душевный .. вариант, но .. бмв меня победила..)))
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
Корвет как конструктор гораздо проще и бюджетней чем BMW.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
от тільки не треба ляля, БМВ рулить!:biggrin:
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Если бы я проделал свой тюнинг на бмв, бюджет был бы раза в 3-4 больше.
Единственное что присмотрись к салону, там с какого то года он шел повеселее....мультируль, торпеда с моником и тд
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
черт! не получилось быть не замеченным :biggrin:
P.S. В живую СРТ не реально круто выглядит!

Можем обсудить:biggrin:
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
Если бы я проделал свой тюнинг на бмв, бюджет был бы раза в 3-4 больше.
Единственное что присмотрись к салону, там с какого то года он шел повеселее....мультируль, торпеда с моником и тд

Это рестаил с 2008 года, там и мотор поинтересней 6.2, но он не попадает в мой бюджет.
 
Joined
Jan 21, 2012
Messages
542
Age
34
Город
Киев
Копи бабло и бери самый крутой)) будешь первым хлопцем на районе)
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Машина супер!!! Но ездить на ней можно только по Богатырской и по Столичному шоссе...
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
Ну как сказать))) я на z4 езжу круглый год)))
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Приятного вождения! По Богатырской или по Столичке?
 

KETKA

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
660
Age
46
Страна
Грузия
Город
Киев
Смотрю на машины 6.0 только на ручке, в салоне сидел особо нечего не напрягло. Внутри конечно не BMW, но терпимо. Но после того как оживает под капотом V8 становится все равно какой у него салон
Достроим нашу, будешь на ней ездит, на нашей V8 !!! Не смей продавать Z-ку, гаденыш !!! :beee:
кстати, я тебя запалил, как ты на ул. Российская зЫрил на мой корчЬ)))))))))
аааааа, так это вот чья М-ка красуется на Российской ?)) А мнУ не запалил. я на нее ой как часто зырю :biggrin:
 

Mossad

Разборка
Joined
Oct 1, 2012
Messages
328
Age
38
Город
Краматорск
В общем скажу свое мнение, я брежу американскими "маслкарами", типа Мустанга, Камаро, Челенджера. Вот сравнительно недавно, катался за рулем Доджа Вайпера, я подозреваю, где-то такой же вариант как Корветте, выражусь так, не машина тебя везет, а ты машину, ибо нужна всегда быть на чеку (ты должен чувствовать машину), малейший неправильный поворот руля, машина уходит в занос и т.д. систем в ней нет, типа курсовой устойчивости, вроде даже АБС нет. Внешний вид, просто зачет, двигатель, это отдельная тема, даже не знаю как описать свою любовь к нему. из минусов, салон бедный, скрипит, зазоры и т.д. Мое мнение чисто для драга авто, по городу на такой не поездишь))))
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
Приятного вождения! По Богатырской или по Столичке?

Вы не поверите, по всему Киеву и не только:)
 

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
В общем скажу свое мнение, я брежу американскими "маслкарами", типа Мустанга, Камаро, Челенджера. Вот сравнительно недавно, катался за рулем Доджа Вайпера, я подозреваю, где-то такой же вариант как Корветте, выражусь так, не машина тебя везет, а ты машину, ибо нужна всегда быть на чеку (ты должен чувствовать машину), малейший неправильный поворот руля, машина уходит в занос и т.д. систем в ней нет, типа курсовой устойчивости, вроде даже АБС нет. Внешний вид, просто зачет, двигатель, это отдельная тема, даже не знаю как описать свою любовь к нему. из минусов, салон бедный, скрипит, зазоры и т.д. Мое мнение чисто для драга авто, по городу на такой не поездишь))))

Корвет и вайпер это немного разные авто, вайпер это неуправляемый снаряд без систем стабилизации, абс и прочего, а корвет это спроткар который умеет хорошо поворачивать и имеет системы стабилизации, абс и прочее. Ради справедливости нужно сказать что этим системам очень далеко до того что ставят на БМВ.
 

manelyuk

Пользователь
Joined
Dec 27, 2012
Messages
1,064
Age
45
Город
Киев
Если приездишся к авто,то не нужны уже никакие противобуксовочные ,и прочие системы безопасности.попросту говоря сливаешься с авто-чувствуешь момент срыва в пробуксовку и т.д.Хороший авто выходного ,и не только дня..
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Коротше кажучи, як купиш - дай побібікати:biggrin::blush:
 
Top