Dynavin в Украину

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
Подскажите, откуда заказать в украину динавин на андроиде ? http://dynavin.com.ua/ чтото я ненашел как у них купить, там ссылки на какой-то интернет магазин, где нужно деньги вперед выплачивать, а 1200 уе платить вперед не сильно хочется ))) А и еще, какая цена адекватная на него ?
 
там (на указанном сайте) есть ссылки на представительство в Украине (Киев)
 
lyolik та там не понятно, вроде как официальный диллер а напрямую не торгует, странно как-то. Плюс ко всему они хотят деньги вперед в полном размере, я в той канторе не на столько уверен чтоб слать им штуку )))
 
Denis, четкий вариант подсказал, спасибо, мало того что цуена его там 900 уе так еще и наложным плтежом оплата то есть курьеру можно заплатить. Теперь еще вопрос, там качественные товары? покупал там что-то ?
 
я покупал в Киевском представительстве компании. Предоплаты посылать необходимости нет. Они точно также отправляют "новой почтой"...
Вот ссылка с номерами телефонов, адресами и т.д.: клац
 
Last edited:
Я меня dynavin V5 WinCE, я покупал по ссылке выше, но сейчас бы там уже не купил...на е46club есть чувак с ником Bandit- лучше купить у него- дешевле и 100 гарантия)))
 
дешевле всего заказать в китае, типа на alibaba.com, там сразу можно заказать у изготовителя, я узнавал, где то в среднем получается от 100-400 уе + доставка, это в зависимости где, у кого и какой. У них обычно минимальный заказ больше одного, но сказать если что возможно много брать будете вышлют в виде образца. А вообще можно было б собрать желающих здесь и сделать заказ, оно б гораздо дешевле было б на доставке и на цене самого товара...
 
дешевле всего заказать в китае, типа на alibaba.com, там сразу можно заказать у изготовителя, я узнавал, где то в среднем получается от 100-400 уе + доставка, это в зависимости где, у кого и какой. У них обычно минимальный заказ больше одного, но сказать если что возможно много брать будете вышлют в виде образца. А вообще можно было б собрать желающих здесь и сделать заказ, оно б гораздо дешевле было б на доставке и на цене самого товара...

Какой минимальный заказ нужен?
 
Какой минимальный заказ нужен?
Я бы если что себе так бы тож заказал на андроиде и продаол бы свой на винде)
 
Я бы если что себе так бы тож заказал на андроиде и продаол бы свой на винде)

Чем на винде плох? Я все не могу определтся чего хочу - сток или с мониторчиком:)
 
Я бы если что себе так бы тож заказал на андроиде и продаол бы свой на винде)
А перешить нельзя? На 46 клаб помойму есть инстракшн, правда я не вникал
 
Да он не плох- хорош очень даже))))) просто понял что хочу играться с приложениями на андроиде прямо в машине))))
Винду на андроид не перешьёшь- они аппаратно разные немного...
BabyBeatz ты определяйся- а то я алпайн продам))))
 
Да он не плох- хорош очень даже))))) просто понял что хочу играться с приложениями на андроиде прямо в машине))))
Винду на андроид не перешьёшь- они аппаратно разные немного...
BabyBeatz ты определяйся- а то я алпайн продам))))

Да я как бы определился, но сейчас стал вопрос с распоркой. И резину никто не забирает. Потерпи еще немного, если можешь. Если нет, то продавай, что поделать.
 
найду себе машинку, немножко с делами расстрясусь и займусь этим делом. Сделаю тему отдельно и буим заказывать!!!
 
Last edited:
Кто будет ставить- у меня есть рамка для переноса климата вниз оригинальная)
 
Да он не плох- хорош очень даже))))) просто понял что хочу играться с приложениями на андроиде прямо в машине))))
Винду на андроид не перешьёшь- они аппаратно разные немного...
BabyBeatz ты определяйся- а то я алпайн продам))))

Опа-опа! Можно с этого места поподробнее? Че у вас там за алпайн?
 
Поднимем тему. Кто, где и почем покупал D99-A?
 
LionSX, в этой теме будет тихо, пока её не перенесут из Одесской ветки в соответствующий раздел.
 
Back
Top