[ F07 ] F07 530d Gran Turismo 2010 - Grey Shark 🦈

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
А если серьезно - ценник 42..

По машине нужно сделать ТО и поменять эластичку сзади.

Очень не хочется перекупам сливать.. бо такие дауны попадаются.. «затягнуть в чорну пльонку»...
с...ка бл... дорогой красивый цвет Минерал Вайс в «чорну пльонку»...
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Несколько фоток до детейлинга.. после уже было все помыто почищено отполировано.. состояние около-нового автомобиля.


6733d20562024f69192d2cc56324306f.jpg


df9295adfa9aa7498b1ea47e26f7c83a.jpg


ffdb8767040050dbb71d7d9d9ecf4fc1.jpg


258b8ecf86dda6fc7a8cb1ec4528c117.jpg


c4672d9a88bab1ea09295ac3ac00b07f.jpg


8ca8c2db2f4f2aa7dd7d5a4b2f792d7b.jpg



aa014f66054b8cb34ddd6f05d0063375.jpg


7070b25f5e1df8b6720b509396cd0e34.jpg


21fd6a29bad7d859f9ee682cba0fd0c2.jpg


03f54a80ef58fd38d6478c84b3bc3d46.jpg
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
И вот на 17шках зимних так выглядит:

71083236151bd0ef9e78a7e373616d35.jpg


724794ab4218b04abf40f6d10b3d28af.jpg
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Так много есть рассказать об этой машине.. да уже неделю всё не могу собраться..

Могу пока вкратце только сказать - если бы мне нужен был седан - то это была бы эта машина!
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Так много есть рассказать об этой машине.. да уже неделю всё не могу собраться..

Могу пока вкратце только сказать - если бы мне нужен был седан - то это была бы эта машина!
Собирайся уже!😆 выпей сегодня винчика и на выходных сообрази пост😉
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Собирайся уже! выпей сегодня винчика и на выходных сообрази пост

Жень, я помню, что ты уже 2 недели ждешь моих сочинений по обеим машинам..
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Господа, есть хорошая целая G30 530d xDrive Sport Line 2017, в хорошем фарше (харман, комфорт салон, подогревы руля и всех сидух, кейлесс, леды, дистроник, все интеллект ассистенты, 2 комплекта ориг колес)... просто пробег 170 но состояние не соответствует пробегу вообще. Выглядит на 70..

С под немецкого официала (Франкфурт), точнее с под немецкой фарма-конторы, которые эти машины нормально содержат.. обслуживалась по самые помидоры. В том году на 145 тыс км крупное ТО было с кажись даже заменой впускного коллектора и промывкой там всего всего.. по базе у официала все видно.

Машина очень сильная. Лично на ней ездил несколько дней. Потом расскажу о ней подробнее, впечатлений оставила массу! Но нужно продать. Привозилась через Сашу (shurikoff) при ассистировании Виталика (Vics).

По цене торгуемо, но лично со мной. На Риа цену для барыг ставили и контакты там товарища из детейлинга (где машину помыли почистили и машина щас там стоит в тепле чистоте). Возили на проверку на СТО BimmerFunk.


Сегодня думаю отдельно объяву сделаю на форуме.

2d0d7eb57c1795c828b4edc2aeb1cb2c.jpg

Цена 40... без торга..
3л дизель хдрайв.
Таких цен на такое состояние и комплектацию нету ни здесь ни в Германии...

Еще немного - и уедет к перекупам за 39
 
Last edited:

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Чего себе не оставишь? Ведь действительно очень классная машина.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Чего себе не оставишь? Ведь действительно очень классная машина.

Седан еще ниже моей - не хочу
И есть еще пара моментов по формфактору кузова, к которым у себя очень привык (багажник, пространство..)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Я ее реально чуть не забрал себе, даже уже план инвестиций составил по дооснащению, керамике, бронепоенке и тд (ну как обычно :) )..поставил на уши всех компетентных людей для этого... но вовремя перегорел и остановился, иначе там бы 3-5к сверху уже ложилось

У меня еще одно очень сильное искушение было, в совершенно другом кузове, о котором также, думаю, позже поведаю.


В данной машине всех шарашит пробег 170 тыс км хотя глянуть всякие Шкоды, Фольцы такого же 2017го года - так там по 200+ поголовно.. у нас на местных машинах при 100тыс км уже вафли-дрова обычно, а здесь на 170 ни потека, все четко ровно, салон после химчистки тупо как новый. Машину обслуживали по регламенту по полной программе. Но кого это волнует.. у нас нынче в почете битки «задешево», зато с «небольшим» пробегом.. а заливали ли туда масло в мотор, или воду - никого не парит
 

ICQ

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
241
Город
Киев
В данной машине всех шарашит пробег 170 тыс км хотя глянуть всякие Шкоды, Фольцы такого же 2017го года - так там по 200+ поголовно.. у нас на местных машинах при 100тыс км уже вафли-дрова обычно, а здесь на 170 ни потека, все четко ровно, салон после химчистки тупо как новый. Машину обслуживали по регламенту по полной программе. Но кого это волнует.. у нас нынче в почете битки «задешево», зато с «небольшим» пробегом.. а заливали ли туда масло в мотор, или воду - никого не парит
Витя! Понимаю твою "боль" ))) Реально классный машин, НО : Шкоды/Фольцы с пробегами за 200 тыс км это рабочие конячки))) Их берут не для натирания и воскования... Не для фотосетов на фоне Альп)))) Это рабочие дрючки. Их задача ездить много и дешево. И учитывая их стоимость никто не имеет ни претензий к пробегу ни ожиданий по комфорту))))
А тут же 40к!!! Для тех кто ездит на авто с таким (170 тыс) пробегом - это цена однокомнатной квартиры в новостройке под Киевом))) Такие люди привыкли к огромным пробегам на приборках но не к таким ценам на авто))
А кто может себе позволить выложить 40 к - то с таким пробегом для таких людей это такси)) лизинговый поджопник и тп. Но никак не личный авто. Состоятельные люди редко когда катают на своих машинах свыше 100 тыс. (Макс исключение!!!)
Не кошерно это)))
У нее (к сожалению/к счастью) одна дорога....
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Витя! Понимаю твою "боль" ))) Реально классный машин, НО : Шкоды/Фольцы с пробегами за 200 тыс км это рабочие конячки))) Их берут не для натирания и воскования... Не для фотосетов на фоне Альп)))) Это рабочие дрючки. Их задача ездить много и дешево. И учитывая их стоимость никто не имеет ни претензий к пробегу ни ожиданий по комфорту))))
А тут же 40к!!! Для тех кто ездит на авто с таким (170 тыс) пробегом - это цена однокомнатной квартиры в новостройке под Киевом))) Такие люди привыкли к огромным пробегам на приборках но не к таким ценам на авто))
А кто может себе позволить выложить 40 к - то с таким пробегом для таких людей это такси)) лизинговый поджопник и тп. Но никак не личный авто. Состоятельные люди редко когда катают на своих машинах свыше 100 тыс. (Макс исключение!!!)
Не кошерно это)))
У нее (к сожалению/к счастью) одна дорога....

Да, так и есть.
Для кого-то ж просто Шкода поджопник, а для кого-то поджопник - подобное БМВ, на нормальном моторе, приводе, салоне, музыке :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
«Боль» ведь еще в том, что такая же машина с пробегом на 100 меньше стоит на 10к дороже! (50К) И еще пойди найди...
И через год-два у нее будет те же 150-170, вот только возраст будет не 4 года, а уже 5-6... и тогда вопрос - сколько (50->30?) будет стоить такая машина? :)
 

dator

Пользователь
Joined
Aug 13, 2017
Messages
113
Город
Киев
Тачка - секс. Но сейчас «не на часі». Да и свою пристроить надо)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Тачка - секс. Но сейчас «не на часі». Да и свою пристроить надо)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Щас у всех так... много бы кто взял, но денег в данный момент нет :)
 

ICQ

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
241
Город
Киев
Щас у всех так... много бы кто взял, но денег в данный момент нет :)
Деньги есть)))) Их стоимость изменилась)))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Деньги есть)))) Их стоимость изменилась)))

Ничего там не менялось :)
Могло измениться немного отношение к этим самим деньгам.. не более..

Та же новостройка под Киевом и земля - выросла в цене. Это указывает на то, что деньги еще больше подешевели.

Рынок б/у авто по цене 50+ не менялся.. в том сегменте по прежнему берут машины, и даже по 100+ пригоняют из Европы!
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Деньги не подешевели. Спрос на этом рынке растет, т.к. нет инструментов для инвестирования. И дуется пузырь.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Как бы то ни было... на авторынке все по старому... когда нужно продать - все кричат дорого, отдавай за копейки.. а когда нужно купить - то по верхней планке рынка нехрен выбрать
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Автівки зараз (правда, залежно від цінової ніші) продаються дуже жваво і за значно вищими цінами, аніж торік в такий же ж час. «Європи» практично немає, та й процедура нарахування митних платежів не зовсім прозора та передбачувана. Через це і «Америка» подорожчала на аукціонах так, що ціни піднялись майже як на 50% від минулорічних.
Все ж таки ажіотаж залежить від цінової категорії самого авто. Я поки продав Ауді 2015 р.в., офіційну/сервісну/цілу (за 16$), то знайомий перекуп продав 3 «Америки» по 12$.
Ось так і тут: за 40$ чувачок притягне собі 2019р.в. з США 540і ракєту з пробігом 40т.км., збере з гівна і палок та буде блатувати.
 
  • Like
Reactions: ICQ

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Я вот не понимаю почему не продается. Машина по низу рынка. 170 - лично для меня неинтересно если это 2 л., а тут другая ситуация и до 350 по мотору будет только масло/фильтр, думаю 3-х литровые 170, это 2-х литровые 85, а бензиновые и того меньше. США интересно, когда цена и пробег сильно ниже, тогда и идешь на компромисс по состоянию кузова и типу двигателя, плюс еще и неясно как с надежностью современных БМВ-бензинок. А тут машина, по цене машины США, имхо выбор очевиден.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Я вот не понимаю почему не продается. Машина по низу рынка. 170 - лично для меня неинтересно если это 2 л., а тут другая ситуация и до 350 по мотору будет только масло/фильтр, думаю 3-х литровые 170, это 2-х литровые 85, а бензиновые и того меньше. США интересно, когда цена и пробег сильно ниже, тогда и идешь на компромисс по состоянию кузова и типу двигателя, плюс еще и неясно как с надежностью современных БМВ-бензинок. А тут машина, по цене машины США, имхо выбор очевиден.

Она продается, просто вопрос в цене :)
Столько, сколько она стоит - никто не желает платить из-за пробега... мол свежесть кузова (год выпуска) в головах не сопоставимо с пробегом. У нас все привыкли, что машина должна быть с пробегами 10-20 тыс км в год, а 40-50 это уже дрова и что-то из области фантастики, особенно авто такого класса.

Данное авто могут рассматривать лишь те, кто очень хочет сэкономить лишнюю десятку и пересесть в правильную дизельную G30. От безделия, разумеется, никому такая машина не нужна.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Автівки зараз (правда, залежно від цінової ніші) продаються дуже жваво і за значно вищими цінами, аніж торік в такий же ж час. «Європи» практично немає, та й процедура нарахування митних платежів не зовсім прозора та передбачувана. Через це і «Америка» подорожчала на аукціонах так, що ціни піднялись майже як на 50% від минулорічних.
Все ж таки ажіотаж залежить від цінової категорії самого авто. Я поки продав Ауді 2015 р.в., офіційну/сервісну/цілу (за 16$), то знайомий перекуп продав 3 «Америки» по 12$.
Ось так і тут: за 40$ чувачок притягне собі 2019р.в. з США 540і ракєту з пробігом 40т.км., збере з гівна і палок та буде блатувати.

Дело ж еще в том, что за 40 это будет скорей всего действительно 540 из палок и трех частей.. так как на рынке смотрю у нас продают за такие деньги бензин 2л
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Был бы это Ф15, то уже б улетел :) а так, гражданская пятерка мало кому интересна.. времена Е39 и Е60 ушли :)
 

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
Дело ж еще в том, что за 40 это будет скорей всего действительно 540 из палок и трех частей.. так как на рынке смотрю у нас продают за такие деньги бензин 2л
emoji2369.png
Сейчас возможно да

Дело ж еще в том, что за 40 это будет скорей всего действительно 540 из палок и трех частей.. так как на рынке смотрю у нас продают за такие деньги бензин 2л
Сейчас возможно да,цены в америке на аукционах выросли,год,два назад было дешевле.Поэтому покупают,что подешевле,хотя для перепродажи всегда так было,а значит с более сильными повреждения,но конечная цена в итоге ниже.
По поводу " из палок и трех частей.." таких большинство,но бывают исключения,если покупают для себя.Купил товарищ 530 G30 c пробегом 12 т.км,машине было меньше года,по факту новая машина,повреждения минимальные,поменял навесные детали в цвет,чтобы не красить и очень доволен,купил он дешево,поэтому бюджет получился ниже 40 т.,практически за новую машину,у нас такую не найдешь в продаже.Приблизительно такая комплектация у нас по акции 63-65$,когда устроили распродажу перед выходом рейстал.
 
Last edited:

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
Был бы это Ф15, то уже б улетел :) а так, гражданская пятерка мало кому интересна.. времена Е39 и Е60 ушли :)
Был F15 Х5,начал ездить и понял,что это не мое авто,вроде и машина не плохая,но не то пальто.Машина была абсолютно целая,пробег 70 т.км,так нет всем, надо битую с пробегом побольше,но дешевле,в итоге отдал ниже рынка.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Купил товарищ 530 G30 c пробегом 12 т.км,машине было меньше года,по факту новая машина,повреждения минимальные,поменял навесные детали в цвет,чтобы не красить и очень доволен,купил он дешево,поэтому бюджет получился ниже 40 т.,практически за новую машину,у нас такую не найдешь в продаже.
Комплектация какая данного авто? Мы все про цену талдычим, а про плюшки которые есть? С Витей могу согласиться в одном, комплектации с Германии более напакованные чем с США. Если захочет, для примера объяснит. Нужно понимать, что нужно - бубен с минимальным пробегом и повреждениями или плюшки с пробегом, но целая? У каждого свои предпочтения. Сейчас скорее всего с Америки не тащил, хоть и спустя год продал за то, что и купил грубо. Нервотрепки с мастерюгами идиотами, ожидание... фактически 4/5 месяцев. На сейчас экономии не вижу
 

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
Комплектация какая данного авто? Мы все про цену талдычим, а про плюшки которые есть? С Витей могу согласиться в одном, комплектации с Германии более напакованные чем с США. Если захочет, для примера объяснит. Нужно понимать, что нужно - бубен с минимальным пробегом и повреждениями или плюшки с пробегом, но целая? У каждого свои предпочтения. Сейчас скорее всего с Америки не тащил, хоть и спустя год продал за то, что и купил грубо. Нервотрепки с мастерюгами идиотами, ожидание... фактически 4/5 месятикацев. На сейчас экономии не вижу
Комплектация очень хорошая,плюшек много,подогревы руля и всех сидений,круговой обзор,автопарковка,все системы безопастности:люди машины,сама тормозит,вперед,назад,удержание в полосе,слеп зоны,лэд оптика,панарама,черный потолок,автобагажник с ноги и т.д.новую в Сша купили за 67.Не знаю ,что там в германии лучше напоковывают?!Все зависит от первого владельца,что в германии ,что в Сша,немцы еще те жлобы,в америке больше машин в наличие у ОД в разных комплектациях,чтобы покупатель пришел,увидел и быстро купил,пока горит душа.Я так с товарищем,в америке поехал с ним отдать машину на ТО,а он присмотрел машину дочке,та что была машина в наличии его устроила.
Если можно объясните в чем разница в Сша и Германии?Я себе купил F25 c N55 в макс.комплектации в которой нет пару опций,которые были в этом кузов и с пробегом 65 т.км,у немцем такую не купишь,а если найдешь ,то цена будет космическая,F25 новый стоил 65$.У немцев найти "бомж" пакет проще.
Америка не панацея,но смысл в покупках был раньше,сейчас я его не вижу,но покупать у немцев машину с маленьким пробегом вообще нет смысла,смысл появляется со 150 т.км,а доплатить за машину из Германии +15 т абсурд,даже сразу не продашь за те же деньги,что купил.
 
Last edited:
Top