• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Help!!! Дворники е60

meretskiy

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
80
Город
Киев
Нужен совет. На е60 дворники живут своей жизнью. После включения они раз 6-8 взмахнут и застынут в произвольном положении, но не там где положено.
После их остановки, можно их сразу же привести обратно в движении на такой же +- цикл. Но после второй остановки они не реагируют ни на какие манипуляции с рычажком включения. По истечении минут 5-7 опять реагируют в таком же порядке. А если ждать не хочешь, то надо вынуть ключ зажигания и сразу же завести авто. И опять все тоже самое по тому же циклу. Кстати, в тот период, когда дворники не реагируют на рычажок вкл., насос омывателя тоже не включается.
Помогите советом.
 

italianez41

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
105
Age
53
Город
Тернополь
три місяці назад були такі самі чудеса.моторчик розбирай . очистити від старої смазки .зачість контакти. і буде вам щастя
 
Top