[ Все|другие модели ] Land Rover RR 4.2/5.0 2008-2011 - 20-25к$

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Ну не знаю, были и пузотерки и паркетник с нуля кореец в GT…, ну ни как по сравнении даже с 10 - ти летним Х, ну нет удовольствия от них, даже когда найлон с сидений снимаешь…, хз…
 

lazy

Пользователь
Joined
Nov 3, 2017
Messages
91
Город
Днепр
Я нашёл живой RRS по месту, даже его глянул и проехался, но реально пока упал в нерешаемую дилему.
С одной стороны, как ни странно RRS комфортнее большего Ренджа в тех же годах, наверно за счёт наличия рамы. Правда в салон места маловато в RRS, нет откидного борта на котором можно посидеть на природе, сзади меньше комфорта. При всём этом в RRS более вменяемая мультимедия + активные стабы (рулиться очень хорошо). Короче какой-то очень сложный выбор)
На L405 бюджета увы нет, это минимум 60-70к((( Я лучше дом за городом куплю)
Вариант который понравился, официал. Обслуживался на оф. сервисе, цепи поменяны там же, 2 комплекта резины на дисках.
Есть небольшие косячки по салону и бамперам, но на них готовы скинуть.
Купил?
 

vitalikssssss

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
476
Купил?
Кто-то купил, но это был не я)
Я не спешу, ездить есть на чём.
Думаю что когда в Украине появиться новое поколение то цены должны упасть.
Если за живой L405 будут просить 35-40к то наверно буду гоняться за таким. Всё таки салон там намного приятней.
 

lazy

Пользователь
Joined
Nov 3, 2017
Messages
91
Город
Днепр
Кто-то купил, но это был не я)
Я не спешу, ездить есть на чём.
Думаю что когда в Украине появиться новое поколение то цены должны упасть.
Если за живой L405 будут просить 35-40к то наверно буду гоняться за таким. Всё таки салон там намного приятней.
А когда должно появиться новое поколение, не в курсе?
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Уже показали и первые тесты вот вот ожидают.. так что скорей всего предзаказы на год вперёд уже набрали :)
 
Top